• Авторизация


Холестерин: курс на снижение! 11-12-2011 19:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холестерин: курс на снижение!

[233x247]
   В прошлом году анализ крови показал у меня повышенный уровень холестерина. Врач сказала:"Возраст...Что поделаешь?..". Мне 50 лет, какой это "возраст"?! И тогда я решила самостоятельно взяться за свое здоровье.

   Нашла один рецепт, который снижает уровень холестерина в крови и удаляет холестериновые бляшки в сосудах, выводит шлаки и повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям.

 Перемолоть и перемешать: 1 кг меда, 10 головок чеснока, 10 лимонов, 60 мл настойки боярышника, 30 мл настойки пустырника. Настаивать десять дней в темном месте при комнатной температуре. Принимать ро 1 ст.л. натощак, за 20-30 минут до еды.

   Уже через год у меня анализ крови значительно улучшился, но я не прекращаю принимать "лекарство" с перерывами. Надеюсь на полное выздоровление.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно! 11-12-2011 17:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cкорая помощь АНГИНЕ! 11-12-2011 17:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Cкорая помощь АНГИНЕ!

[276x200]
   Этот способ лечения ангины я узнала от одного замечательного доктора с большим стажем работы. Рецепт для меня стал просто спасительным, теперь голо лечу только так.

    Смешиваю по 2 ч.л. ротокана (продается в аптеке. Это смесь настоек ромашки, тысячелистника и календулы), касторового масла и раствора люголя.

   Наматываю на указательный палец бинт, смачиваю его в этом составе и бесстрашно смазываю горло сначала с одной стороны, затем - с другой. Готовить смесь нужно непосредственно перед применением, НЕ ХРАНИТЬ!

Помогает стопроцентно, а главное - очень быстро. Если горло только-только начало болеть, достаточно 2-3 смазывания. Ангина (даже тяжелая) проходит после 5-6 процедур.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбасный паштет "Нежный вкус" - не поленитесь - понравится 11-12-2011 17:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Колбасный паштет "Нежный вкус" - не поленитесь - понравится

[300x225]
Паштет получается очень нежный, можно как резать на кусочки, так и намазывать на хлеб. Я даже пробовала жарить на сковороде до корочки, как колбасу – получается очень вкусно и необычно. Конечно, вкуса вареной колбасы он не имеет, колбасу он напоминает лишь формой. У него очень нежная однородная консистенция, хотя он довольно плотный. Паштет обладает мягким, неповторимым вкусом. Готовить совсем несложно, пробуйте.



more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хрустящие и вкусные Пирожные "Selon est français" (по-франзузски) 11-12-2011 17:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень хрустящие и вкусные Пирожные "Selon est français" (по-франзузски)

 

[450x338]
Печенье очень похоже на слоеное. Тесто получается не сладким, но в сочетании с сахарной посыпкой – то, что надо!



more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское одеяло 11-12-2011 13:15

Это цитата сообщения Трампампушка Оригинальное сообщение

Детское одеяло

На форуме сайта Магия вязания нашла схемы замечательных детских одеял. Причем их можно вязать как спицами, так и крючком или вышить. Это, конечно, огромный объем работы, но как красиво
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит в кастрюле 11-12-2011 13:12

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Бисквит в кастрюле

Девочки, научилась таки готовить высокий, пышный бисквит, принцип очень простой, вот делюсь с вами рецептиком [показать] . Единственное отличие - бисквит готовится вне духовки, на газе.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вставить в пост большое количество картинок (4 способа) 11-12-2011 07:24

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок.

Способов бесчисленное множество, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверно:

Идем в простой редактор сообщения ( если что, инструкция о нем ТуТ )

Внизу справа видим окошко для загрузки картинки :

[454x274]

Жмем кнопку "обзор", после чего,- вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах 11-12-2011 07:23

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
[454x41]

Либо:

[696x66]

Учимся дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впервые на Ли Ру? 11-12-2011 07:23

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Впервые на Ли Ру?

Вы только, только пришли на просторы дневников liveinternet и естественно возникает сразу же масса вопросов. Кто-то разбирается сам - "методом особо научного тыка", кто-то спрашивает у более опытных пользователей, а кто-то просто плюет и уходит... что грустно:-(

Так вот, этот пост именно для того, чтоб "новичок" не чувствовал себя не в своей тарелке, а быстро освоился и полюбил ЛиРу:-) Наверно не мне первому пришла в голову идея такого поста, но это не столь важно,главное,- чтоб он кому-то пригодился:)

Итак начнем с самого простого, с объяснения некоторых терминов:

Пост - запись в вашем дневнике, ну вот захотелось, что-то написали (выложили,сцитировали и т.д.)

ПЧ - постоянный читатель. Человек, которому понравился Ваш дневник и он стал ПЧ ( ему приходят сообщения о новых записях в вашем дневнике-например на почту)
Друг - человек, у которого Вы являетесь ПЧ
Взаимный друг - и он у Вас ПЧ и Вы у него
Для начала, думаю хватит:)

Естественно возникает вопрос - а как найти этих самых "ПЧ"?
Конечно в первый же день может прийти масса приглашений в дневники других пользователей. И Вы довольны и счастливы, что от одной записи у Вас а ля - "Я крутой перец Гыыы" нашлись люди искренне захотевшие читать Вас и дальше:)
Но конечно не все так просто, вот эти самые первые приглашения, обычно, это Вас зовут к себе, и никак не собираются читать Вас:-)
Если дневник интересен, то можно и согласиться конечно, ничего плохого в этом нет:-)
Просто дело в том, что у дневника может быть неограниченное кол-во ПЧ, а вот друзей только до 500:(
Но и все же, как же к себе привлечь внимание то?
Да все просто-будьте активными,ходите по другим дневникам, комментируйте интересные Вам записи, высылайте приглашения понравившимся Вам людям. Сидеть на месте и ждать, бесполезно:-)
И не надо стесняться, все и пришли на просторы дневников ради общения:)

Теперь немного о внешнем виде, чтоб Вы знали что есть что:)

Листаем до самого верха вашу страницу и видим список кнопок:
[449x43]
Что сие означает, рассмотрим по частям:

Смотрим > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" (на сковороде) 10-12-2011 15:43

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" (на сковороде)

[показать]
Этот наполеон готовлю на каждое торжество, так сказать семейный торт))) Никогда не подводил и всегда все остаются в восторге!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЁДОЧНЫЙ ФОРШМАК ИЗ... СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ 10-12-2011 14:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СЕЛЁДОЧНЫЙ ФОРШМАК ИЗ... СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ

[250x199]
Подаю гостям форшмак, они едят с удовольствием и хвалят селедочку, мол, нежная какая. А когда рецепт рассказываю, удивлению нет предела – селедки в форшмаке вообще нет...




Делается все просто:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ* 10-12-2011 14:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ* ( repeat)

61573492_56625919 (200x134, 48Kb)

избавляемся от морщин быстро и эффективно

Однажды в газете "Копилка семейных советов" я прочитала рецепт омолаживающего крема. Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто. А рецепт таков: берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л. меда все это размешать на водяной бане, но не кипятить .

Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго... я просто беру немного крема в руку...он немного растает и тогда наношу на кожу. Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что, дорогие мои, не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

  еще посмотреть можно здесь  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпейте лукового винца - его боятся ВИРУСЫ! 10-12-2011 14:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Выпейте лукового винца - его боятся ВИРУСЫ!

sneeze (170x180, 4Kb)
Наш организм очень чувствителен к изменениям погоды. И зачастую вместе с холодным осенним ненастьем, дождями и сыростью приходит внезапный и нежеланный гость — простуда. Лечиться или не лечиться — дело Ваше. А я болеть? Не хочу! Осенью, в период простуд, пользуюсь своими проверенными рецептами.


dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходи, Мигрень! 10-12-2011 14:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уходи, Мигрень!

 

[202x347]

В старинных романах барышни, томно обмахиваясь веерами, непременно жаловались на мигрень. Давно превратились в пепелища дворянские гнезда, не стало барышень, да и веера вышли из моды, а мигрень по-прежнему остается излюбленной темой жалоб, которые приходится слышать каждому участковому терапевту.

При первом подозрении на проявление мигрени смазывайте ментоловым маслом лоб, темя, места за ушами и затылок.


 Если уже "прищемило"
 

Лечить или пусть сама проходит?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленое вино для...СЕРДЦА 10-12-2011 14:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Зеленое вино для...СЕРДЦА

potion2 (154x181, 5Kb)
 Понятно, что сердце и вино - понятия несовместимые. Однако моя бабуля, которая собирала рецепты народной медицины всю свою жизнь, постоянно готовила специальное вино, от которого сердце только здоровее становится. Сердечное вино периодически принимает моя мама, а теперь уже и я, и это нам помогает.

 

приведу рецепт....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивый тортик "KakProsto,но KakVkysno" , не требующий выпечки 10-12-2011 13:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ленивый тортик "KakProsto,но KakVkysno" , не требующий выпечки

Пусть не смущает Вас название этого торта! Этот торт чрезвычайно лёгкий как в приготовлении, так и в «употреблении»...не требует выпечки и состоит из gtxtymz, кусочков желе разных цветов (которые и создают впечатление мозаичных стёклышек), а также сметанной основы. Очень простой рецепт. Попробуйте!

[650x488]
Рецепт торта "Желейного" взят из предлагаемого рецепта на пачке желе

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное средство от кашля! 10-12-2011 13:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебное средство от кашля!

525028 копия (150x200, 26Kb)
Этим средством я лечила детей, а теперь внучку от кашля.

  Капустный лист ошпариваю и сразу же смазываю смесью меда и соли (1:1). Горячим прикладываю к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрываю полиэтиленовым пакетиком и хорошенько укутываю ребенка. Согревшись, дети обычно быстро засыпают. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!

При необходимости процедуру повторяю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стол «а-ля фуршет» ...новогодние идеи для праздничного стола 10-12-2011 12:09

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Стол «а-ля фуршет» ...новогодние идеи для праздничного стола

Если ваш дом на время встречи Нового года превратится в «точку сборки» для большого количества друзей, которые, как правило, зная вашу гостеприимность, приведут с собой других своих друзей, и сообщат вам об этом за день до праздника, то лучшим решением для вашей новогодней вечеринки станет стол «а-ля фуршет» — он накрывается для приемов с большим количеством гостей.

[показать]

Первоначально прием а-ля фуршет был придуман во Франции. У этого способа организации торжественного стола есть ряд преимуществ. Фуршет – это способ приема гостей, который избавляет от необходимости приобретения дополнительных предметов мебели, так как основная цель приема – это общение, а не застолье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукав реглан 10-12-2011 11:59

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Рукав реглан

http://viazalki.ru/vyazanie-dlya-nachinaiuschich/v...hinaiuschich/rukav-reglan.html

 

[225x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии