Не хочу ходить в косметические салоны, потому, что там одна химия.А красивую кожу лица очень хочется иметь. Но как???????
Для начала нужно наладить здоровый образ жизни: высыпаться, соблюдать здоровую диету, совершать прогулки на свежем воздухе. Хорошо бы еще почистить организм. И кожа засияет.
Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Понадобится Берёзовый Дёготь (флакон в Аптеке) и пипетка! На ночь самое последнее что Вы делаете, так это на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро прожёвываете и глотаете! Вначале будет очень противно такое жевать и глотать, но со временем Вы привыкнете! На следующий день Вы уже капаете 6 капель... и так увеличивая по одной капле ежедневно доходите до 10 капель!!!
На 10 каплях Вы - ДВЕ НЕДЕЛИ, а потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель! Т.е. весь процесс занимает у Вас 24 дня! Но уже на половине этого процесса Вы сможете увидеть и перечислить массу улучшений Вашего организма! Чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей! Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до сего времени придавали объём Вашему животу! Перестанут болеть суставы! Распрощаетесь с потливостью! Но не злоупотребляйте приёмом берёзового дёгтя! В идеале проводить такую процедуру дважды в год - весной и осенью!!!
P.S.: после того как Вы прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! Не имеет значения чёрный сорт хлеба или белый! Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков-"забываний"!!!
Источник http://www.web-zdrav.ru/
Я вам назову травы, которые лечат почти все острые состояния. Знает такую область - Гербология-травничество, которой поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не занимается. Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат. Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову. Основные травы, вернее растительные средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.
[700x525]
Все наверное слышали про пророщенную пшеницу. зу сутки проростания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха,жизненная сила которого за 2 недели проростания в воде увеличивается в 1000 раз!

И снова о своем любимом грецком орехе.
С латинского языка название грецкого ореха переводится как "царский желудь"
В этом удивительном величественном дереве целебными свойствами обладают не только
зрелые орехи,но и листья,зеленые орехи, кора корней и веток, смола, внутренние перегородки плодов.
В грецких орехах есть витамины Е,А,С.Р. Еще Авиценна говорил: "От полового бессилия надо
грецкие орехи кушать с кунжутным маслом,леденцом, медом и патокой, в этом случае сильно
увеличивается половое влечение,и долго себе и жене в радость будешь."
А жители Спарты давали мальчикам ореховое молоко для укрепления
молодого растущего организма. 10 грецких орехов очищали,измельчали ядра и
добавляли 1/2 стакана холодной кипяченой воды. Настаивали 2 часа, процеживали и смешивали
с 1-2 чайными ложками меда.
Если у вас появились белые пятна на ногтях,знайте : вашему организму не хватает цинка.
Включите в свой рацион грецкие орехи ( не менее 100 граммов в день).
Это поможет вам избавиться от таких симптомов,как подергивание века,
туман в глазах, а так же летающих "мошек" и точек, "мурашек",ночных судорог,
выпадения волос, ломкости ногтей, пройдет чувствительность к перемене погоды.
Сейчас практически все знают,что любое лечение нужно начинать с очистки
организма.И самое главное- нужно избавиться от глистов. Для изгнания глистов приготовьте
такую настойку: смешайте в равных количествах ореховое масло и красное виноградное вино.
Пейте по полстакана настойки утром натощак.
(статья из целительной газеты"Бабушка" 2008 г) как приготовить ореховое масло напишу следующий раз.
Очень интересная елочка-оригами.
Изготовление требует много времени и терпения,но,для тех,кто любит данное творчество,идея придется по душе
Тарталетки, профитроли, канапе,закуски на шпажках,мини-бутерброды-это такие палочки- выручалочки для праздничного стола
Представьте, сколько времени мы бы убили, выпекая тарталетки самостоятельно.
А так,купил,наполнил,и масса разнообразных и вкусных закусок готова!
http://www.stranamam.ru/post/1914842/
Опубликовала Тойбике
[421x495]
Зачем тратить кучу денег на елочные игрушки, которые тускнеют и бьются, в то время как можно самостоятельно смастерить эксклюзивные, стильные игрушки, которые так понравятся вашим детям.
Сегодня мы расскажем, как смастерить шикарные новогодние шары и красивые снежинки.
Нам потребуется:
- Макаронные изделия разных форм;
- Клей (я использовала «Момент»);
- Краски акриловые;
- Кисточка;
- Ёлочное украшение «Дождик»;
- Соль (мелкая или крупная, может сахар, что Вашей душе угодно. Я использовала мелкую соль);
- Лак для волос с блестками;
[582x115]
[показать]
[показать]
[700x107] [296x300] | [276x300] | [291x300] |
[250x249] | [244x225] | [300x243] |
[300x300] | [250x283] | [299x300] |
[267x300] | [252x300] | [285x300] |
[308x98]
[показать]
[285x20]
[285x20]
[показать]