• Авторизация


Заговор на рабочем месте, чтоб лучше платили. 04-01-2012 13:10

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Заговор на рабочем месте, чтоб лучше платили.

Говорят сидя на рабочем месте, но повернувшись в ту сторону, откуда к вам идут деньги ( в сторону бухгалтера).

«Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил, с Иисусом Христом, Господом нашим, говорил. Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой. Так пусть и

раба Божьего ( имярек), Господь не забудет, не обойдет, добром наделит, накормит , напоит. Аминь.Аминь.Аминь «.

http://moneyrub.moy.su/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на ежедневное благосостояние 04-01-2012 13:07

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Заговор на ежедневное благосостояние

Этот заговор поможет тем, у кого нет уверенности в завтрашнем дне. Если вы боитесь потерять работу или перебиваетесь случайными заработками, то читайте этот заговор.



Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень, на том камне стоят все святые угоднички. Подойду, поклонюсь, угодничкам святым помолюсь: Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молю Тя: даждь мне, грешному, последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействуюшей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки. Аминь. Святые вси, молите Бога обо мне, о моем добре. Аминь. Аминь. Аминь.


http://www.darkmag.ru/7777.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заговор на общее благополучие 04-01-2012 13:06

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Заговор на общее благополучие

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.



Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.


http://www.darkmag.ru/7777.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор матери, чтобы у детей деньги были 04-01-2012 13:05

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Заговор матери, чтобы у детей деньги были

Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок и прочитать над ним такой заговор:



Встану, благословясь, раба Божия (имярек), пойду, перекрестясь, на четыре дороги, на пять ветров, дойду до синя моря, на синем море бел‑горюч камень, на том камене гора, во той горе пещера, в той пещере Матерь Божия с Христом‑Младенцем. Она Его млеком питает, приговаривает: расти, Дитя Мое, питайся, ни в чем не нуждайся. Помолюсь, поклонюсь, Матерь Божию упрошу: Мати Божия! Даешь ты Сыну Своему млеко и всякую доброту, дай и моему чаду, рабу Божию (имярек), всякое благополучие телесное и душевное, и всякого добра, злата и серебра!



Через неделю отдайте наговоренный платок ребенку и накажите, чтобы он никуда не девал его и не стирал, но все время с собой носил. Пока платок с ним, денежки будут у него водиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как достичь ровной и красивой кожи лица в домашних условиях???? 30-12-2011 18:09

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Как достичь ровной и красивой кожи лица в домашних условиях????

   Не хочу ходить в косметические салоны, потому, что там одна химия.А красивую кожу лица очень хочется иметь. Но как???????

    Для начала нужно наладить здоровый образ жизни: высыпаться, соблюдать здоровую диету, совершать прогулки на свежем воздухе. Хорошо бы еще почистить организм. И кожа засияет.

    Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Понадобится Берёзовый Дёготь (флакон в Аптеке) и пипетка! На ночь самое последнее что Вы делаете, так это на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро прожёвываете и глотаете! Вначале будет очень противно такое жевать и глотать, но со временем Вы привыкнете! На следующий день Вы уже капаете 6 капель... и так увеличивая по одной капле ежедневно доходите до 10 капель!!!

    На 10 каплях Вы - ДВЕ НЕДЕЛИ, а потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель! Т.е. весь процесс занимает у Вас 24 дня! Но уже на половине этого процесса Вы сможете увидеть и перечислить массу улучшений Вашего организма! Чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей! Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до сего времени придавали объём Вашему животу! Перестанут болеть суставы! Распрощаетесь с потливостью! Но не злоупотребляйте приёмом берёзового дёгтя! В идеале проводить такую процедуру дважды в год - весной и осенью!!!

 

    P.S.: после того как Вы прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! Не имеет значения чёрный сорт хлеба или белый! Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков-"забываний"!!!

 

Источник http://www.web-zdrav.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вам назову травы, которые лечат почти все острые состояния. 24-12-2011 16:52

Это цитата сообщения Одуванчик_золотой Оригинальное сообщение

Я вам назову травы, которые лечат почти все острые состояния.

Я вам назову травы, которые лечат почти все острые состояния.

Я вам назову травы, которые лечат почти все острые состояния. Знает такую область - Гербология-травничество, которой поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не занимается. Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат. Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову. Основные травы, вернее растительные средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

[626x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт почти вечной молодости. 24-12-2011 16:41

Это цитата сообщения Одуванчик_золотой Оригинальное сообщение

Рецепт почти вечной молодости.

[700x525]

 

          Все наверное слышали про пророщенную пшеницу. зу сутки проростания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
         Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха,жизненная сила которого за 2 недели проростания в воде  увеличивается в 1000 раз!

как это делается:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦАРСКИЙ ЖЕЛУДЬ. 24-12-2011 16:38

Это цитата сообщения Одуванчик_золотой Оригинальное сообщение

ЦАРСКИЙ ЖЕЛУДЬ.

i (200x150, 7Kb)

 И снова о своем любимом грецком орехе.

С латинского языка название грецкого ореха переводится как "царский желудь"

В этом удивительном величественном дереве целебными свойствами обладают не только

зрелые орехи,но и листья,зеленые орехи, кора корней и веток, смола, внутренние перегородки плодов.

В грецких орехах есть витамины Е,А,С.Р. Еще Авиценна говорил: "От полового бессилия надо

грецкие орехи кушать с кунжутным маслом,леденцом, медом и патокой, в этом случае сильно

увеличивается  половое влечение,и долго себе и жене в радость будешь."

 А жители Спарты давали мальчикам ореховое молоко для укрепления

молодого растущего организма. 10 грецких орехов очищали,измельчали ядра и

добавляли 1/2 стакана холодной кипяченой воды. Настаивали 2 часа, процеживали и смешивали

с 1-2 чайными ложками меда.

Если у вас  появились белые пятна на ногтях,знайте : вашему организму не хватает цинка.

Включите в свой рацион грецкие орехи ( не менее 100 граммов в день).

Это поможет вам избавиться от таких симптомов,как  подергивание века,

туман в глазах, а так же летающих "мошек" и точек, "мурашек",ночных судорог,

выпадения волос, ломкости ногтей, пройдет чувствительность к перемене погоды.

 Сейчас практически  все знают,что любое лечение нужно начинать с очистки

организма.И самое главное- нужно избавиться от глистов. Для изгнания глистов приготовьте

такую настойку: смешайте в равных количествах ореховое масло и красное виноградное вино.

Пейте по  полстакана настойки утром натощак.

(статья из целительной газеты"Бабушка" 2008 г) как приготовить ореховое масло напишу следующий раз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка-оригами 24-12-2011 10:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Елочка-оригами

Очень интересная елочка-оригами.

[208x300]

Изготовление требует много времени и  терпения,но,для тех,кто любит данное творчество,идея придется по душе

Превью 00 (526x131, 15Kb)Превью 0 (210x137, 7Kb)Превью 1 (210x129, 5Kb)Превью 2 (210x127, 6Kb)Превью 3 (210x129, 12Kb)Превью 4 (210x123, 10Kb)Превью 5 (210x128, 6Kb)Превью 6 (210x153, 14Kb)Превью 7 (260x139, 20Kb)Превью 8 (280x281, 43Kb)Превью 9 (210x127, 5Kb)Превью 10 (210x147, 12Kb)Превью 11 (210x144, 13Kb)Превью 12 (270x249, 36Kb)Превью 13 (210x208, 20Kb)Превью 14 (210x184, 10Kb)Превью 15 (320x243, 43Kb)Превью 16 (99x300, 3Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палочки -выручалочки для праздничного стола 24-12-2011 10:38

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Палочки -выручалочки для праздничного стола

Тарталетки, профитроли, канапе,закуски на шпажках,мини-бутерброды-это такие палочки- выручалочки для праздничного стола

 Представьте, сколько времени мы бы убили, выпекая тарталетки самостоятельно.

А так,купил,наполнил,и масса разнообразных и вкусных закусок готова!

[700x509]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат новогодний с грибами «Бонапарт» 24-12-2011 10:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат новогодний с грибами «Бонапарт»

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ШАРФЫ СПИЦАМИ (без описания, но с картинками!) 23-12-2011 16:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ШАРФЫ СПИЦАМИ (без описания, но с картинками!)

http://www.stranamam.ru/post/1914842/

Опубликовала Тойбике

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ. МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ. 23-12-2011 16:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ. МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ.



1.
[421x495]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки для елки из лент своими руками. Мастер класс. 20-12-2011 20:39

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки для елки из лент своими руками. Мастер класс.

3518263_kolokolchik (82x79, 23Kb)Зачем тратить кучу денег на елочные игрушки, которые тускнеют и бьются, в то время как можно самостоятельно смастерить эксклюзивные, стильные игрушки, которые так понравятся вашим детям.

Сегодня мы расскажем, как смастерить шикарные новогодние шары и красивые снежинки.

Итак, начнем с елочного шарика.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные снежинки из макарон своими руками. Мастер класс. 20-12-2011 20:34

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Чудесные снежинки из макарон своими руками. Мастер класс.

[показать]

Нам потребуется: 

- Макаронные изделия разных форм;
- Клей (я использовала «Момент»);
- Краски акриловые;
- Кисточка;
- Ёлочное украшение «Дождик»;
- Соль (мелкая или крупная, может сахар, что Вашей душе угодно. Я использовала мелкую соль);
- Лак для волос с блестками; 

[564x95]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК 20-12-2011 20:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Из пластиковых бутылок можно сделать не только пуфик, но и целый диван. Из личного опыта знаю, что пуфики свободно выдерживают мужчину, весом 80 кг (испытано на муже)). Если их обтянуть синтепоном или паралоном, то они и не скрипят. Они получаются легкие и очень удобные. Советую всем! Можно пуфик обтянуть кожей, тканью, а можно - обвязать крючком. Как сделать пуфик и схему узора - смотрите под катом.

[показать]

[410x388]

[360x271]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ "АНАНАСОВАЯ ХРИЗАНТЕМА". 19-12-2011 19:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ "АНАНАСОВАЯ ХРИЗАНТЕМА".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баварские домики. 18-12-2011 12:17

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Баварские домики.

[582x115]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка. 18-12-2011 12:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка.

[700x107]
[296x300] [276x300] [291x300]

[250x249] [244x225] [300x243]

[300x300] [250x283] [299x300]

[267x300] [252x300] [285x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландия – страна провинциального очарования! 18-12-2011 12:05

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Голландия – страна провинциального очарования!

[308x98]
[показать]
[285x20]

У многих Голландия ассоциируется с шумным и сводолюбивым Амстердамом, а так же с Гаагой и другими крупными городами. На самом деле помимо крупных городов не стоит забывать о том что в этой стране есть не малое количество маленьких городов и деревушек создающих в общем целом картину провинциального очарования страны.
Если посмотреть на эту часть государства, то перед нами предстанут поля не имеющие края и конца, цветочные плантации и тополиные пролески, старинные ветряные мельницы и много другое, что по сути и рисует тот самый настоящий образ страны.

[285x20]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии