• Авторизация


Тубулярный Набор Петель.Видео 25-01-2012 17:43

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Тубулярный Набор Петель.Видео

[320x214]

[320x214]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ 23-01-2012 19:52

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

[показать]


[показать] [показать] [показать]

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно с темного стекла), аптечные настойки:
по 100 мл пустырника,
валерианы,
боярышника,
пиона уклоняющегося,
50 мл листа эвкалипта и
25 мл травы мяты перечной.
Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при непереносимости можно не добавлять). Настаивайте смесь 2 недели. Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.
Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.
Настойка препятствует образованию тромбов. Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем. Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики). Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма. .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеальній дезодорант 23-01-2012 19:49

Это цитата сообщения stasalj Оригинальное сообщение

Идеальній дезодорант

Всю жизнь я страдаю от того что не могу найти нормальный дезодорант.Мои требования - сухость,приятный запах,НЕТ желтым и белым следам на платьях и майках.Уже даже умудрилась испортить себе дорогущее платье - белые следы на синем фоне ничем не оттираются.
К тому же хочется что-бы дезодорант не сох по 5 минут на коже.Так вот предел своих мечтаний я нашла у папы на тумбочке - Old Spice Whitewater.У него приятный дорогой запах,гелеобразная твердая структура и к тому же он не оставляет никаких следов.Это идеальный дезодорант для активных любителей спорта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвески из шпатлевки. Мастер-класс от Marusia 23-01-2012 19:11

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Подвески из шпатлевки. Мастер-класс от Marusia

 

Источник. Далее текст автора

[показать]

[показать]

Осталось у меня после ремонта полпакета шпатлевки, и в результате получились такие подвески на елочку. Их можно использовать и  просто, как самостоятельный элемент декора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2012 19:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изготовление и декорирование рамки кружевами. 2-я часть

Источник                 Автор львовна         1-я часть здесь http://marrietta.ru/post202467960/

 
Итак, дорогие мои мастерицы, приступаем к декорированию рамки. Сделать это можно различными материалами, кого куда заведет его фантазия. Мне же в голову пришла идея задекорировать рамочки кружевом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО МЕНЯ И ПРО НАС )))))) 23-01-2012 18:42

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

ПРО МЕНЯ И ПРО НАС ))))))

Сегодня с утра по почте получила от подруги письмо.Наверное подборка гуляет по инету,но я себе закидываю в дневничок с удовольствием!Письмо пришло в 2 часа ночи.Вывод: подруга видимо что-то отмечала))),второй вывод:отмечала видимо не очень активно,раз была в состоянии отправить мне письмо))))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВА. 23-01-2012 18:21

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВА.



1.
[413x512]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Курица под снегом» 22-01-2012 20:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Заливное «Курица под снегом»

 

[300x220]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти два десятка вкуснейших тортов! 22-01-2012 19:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов!
 

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт по-новому 22-01-2012 19:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Медовый торт по-новому

[показать]Огромная благодарность автору: Ксюша К

Вчера решила испечь один из разновидностей медового торта и все было бы ничего, если бы не одна неприятность — сливки, которыми хотела перемазать торт, не хотели взбиваться в густую массу. Сколько не старался мой миксер, а сливки все больше походили на сладкое молоко. Пришлось включить свою фантазию и сделать медовый торт по-новому.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в город Инсбрук. Я здесь была 22-01-2012 18:58

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Путешествие в город Инсбрук

Инсбрук – центр австрийской земли Тироль, самый известный горнолыжный регион в мире, настоящий город-сказка, со всех сторон окруженный Альпами и бесконечными горнолыжными трассами. Настоящий рай на земле для любителей зимних видов спорта, которые съезжаются сюда со всего мира, чтобы отдохнуть и полюбоваться грандиозными панорамами ледников Шубай и Циллерталь. В этом городе дважды проводились Зимние Олимпийские игры (в 1964 и 1976 годах).

Посты по теме: Прогулка по Вене.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо "Игра блиц" - Блиц - рецепт для любого мяса! 22-01-2012 18:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо "Игра блиц" - Блиц - рецепт для любого мяса!

Блиц-рецепт, по которому можно очень вкусно приготовить любое мясо или курицу, затратив на это считанные минуты. Мясо отлично хранится в заливке несколько дней, хоть неделю, становясь только сочнее и ароматнее. Отличный рецепт для тех, кто работает и не может (или просто не хочет) тратить много времени на подготовку продуктов. У меня рецепт показан на примере куриной грудки.


[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные, напоминающее суфле КАПУСТНЫЕ пончики 22-01-2012 18:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежные, напоминающее суфле КАПУСТНЫЕ пончики

Я очень люблю капусту в любом виде: в сыром в салатах, тушенную капусту, а так-же в пирогах и пирожках.
Если вы такие-же большие любители этого вкусного и очень полезного овоща, возможно этот рецепт вам придётся по душе.
[700x466]
Оладьи получаются очень нежные с мягким и нежным капустным вкусом.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раствор для шляпок и плиссе... 22-01-2012 17:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Раствор для шляпок и плиссе...

http://www.myjulia.ru/article/12809/

Раствор для шляпок и плиссе

[показать] Обещала поместить раствор. Я его использовала для своих конкурсных моделей  – для полей белой шляпки и плиссирования белой юбки с вышивкой (см. в моем фотоальбоме)
 
0,5 л воды
1,5 ст/л. мелкого желатина
2 часа, помешивая, настаивать
Затем подогреть, но не до кипения, потом добавить
0,5 ст/л. Соли «Экстра» +
0,5 ст/л 70% уксуса
Все как следует размешать.
 
Этот раствор можно использовать для полей шляпок, для закладывания как отдельных складок, так и плиссирования юбок.
Обязательно необходимо проверить совместимость раствора и ткани на небольшом кусочке (для чего лучше сделать небольшое количество раствора для пробы, обязательно соблюдая пропорции состава), потому что:
 
во-1х, не каждая ткань поддается;
во-2х, на некоторых тканях могут оставаться следы от раствора.
 
Для трикотажа – полностью мочить
Шерсть или шелк – лучше распылять
 
Наложить смоченную раствором марлю, сверху – ватман или любой лист, проутюжить, чтобы раствор равномерно впитался в ткань. Дать высохнуть.
При необходимости повторить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Препарат АСД 2Ф 19-01-2012 21:12

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Препарат АСД 2Ф

Как сказал А. Шопенгауэр: «Здоровый нищий счастливее больного короля» — и это истинно так! Здоровье — это наш самый ценный ресурс, не будет здоровья — не будет ничего!

[225x155]Я считаю эту информацию полезной. Я об этом препарате узнала, прочла и решила в целях профилактики начать принимать. Замечу, что жалоб на здоровье нет, но есть фактор старения организма, а вследствие этого определенная зашлакованность организма. Купленный мной препарат изготовлен производителем ООО "НВЦ Агроветзащита С.-П." совместно с ООО "Арсенал Медикал" Россия, 129329, г.Москва, ул. Кольская д.1 , имеет на упаковочной коробке голограмму. Сайт http://www.vetmag.ru/about/
Очень рекомендую прочесть интервью с дочерью А.В.Дорогова - Дороговой Ольгой Алексеевной, опубликованное в конце поста.




История создания препарата

…В 1943 г. нескольким лабораториям различных институтов СССР было дано секретное правительственное задание. Надо было разработать препарат, защищающий людей и животных от радиации. Он должен был не только значительно повышать иммунитет организма, но и быть дешевым, недефицитным. Такие жесткие рамки поставили в тупик многих исследователей.

Успех выпал лишь на долю лаборатории Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), возглавляемой кандидатом наук Дороговым А.В. Препарат был создан в 1947 г. Удачу принесли нетрадиционный подход к решению проблемы и экспериментаторский талант Алексея Дорогова. Дорогов использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).

Вначале Дорогов работал с лягушками, однако через некоторое время стал пользоваться мясокостной мукой, что не сказалось на свойствах полученного препарата – воздействие высоких температур «стирает» всякую информацию о виде организма, который послужил исходным сырьем. Первая фракция практически представляла собой воду и не имела особой ценности. Зато 2-я (АСД-2) и 3-я (АСД-3), растворимые в воде, жире и спирте, оказались веществами с уникальными свойствами. Их-то создатель препарата и предназначал для воздействия на организм человека или животных.

3-я фракция АСД использовалась (и используется) только для наружного применения. На животных она уничтожала кожных паразитов, различные грибки, дезинфицировала раны, помогала при различных кожных патологиях (экзема, угревая сыпь, дерматиты, трофические язвы, нейродермит и даже псориаз). Ранее – до изобретения АСД – такие заболевания, как псориаз, не поддавались медикаментозному лечению. Врачи-дерматологи буквально «вцепились» в АСД и в скором времени получили прекрасные результаты при лечении кожных заболеваний человека на добровольцах.

2-ю фракцию разбавляли водосодержащим раствором и использовали как для наружного, так и для внутреннего применения. Отличные результаты на животных, отсутствие побочных эффектов, усиление эффективности лечения при сочетании с другими препаратами поразили даже самых ярых насмешников.

Параллельно были проведены многочисленные исследования эффективности применения АСД-2 при лечении патологий различных систем и органов. Отличные результаты АСД показал при лечении бронхиальной астмы – заболевания, наряду с псориазом, для которого в то время не было медикаментозных средств лечения. Курсы лечения АСД приводили к нормализации функций нервной, эндокринной, иммунной и других систем. АСД успешно излечивал варикозное расширение вен, а при длительном применении увеличивал упругость кожи и тканей, омолаживающее действуя на организм. Особенно эффективно АСД проявил себя в гинекологии. АСД-2 успешно излечивал трихомоноз, хламидиоз, а так же фиброму, миому, рак матки, мастопатию и рак груди.
Все о том как принимать и какие заболевания излечиваются >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиннадцать заветных трав 19-01-2012 20:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Одиннадцать заветных трав



Этот рецепт используют при пиелонефритах и циститах.Его дал моей знакомой профессор казанской республиканской клиники.
Для приготовления этого лекарства надо взять следующие ингредиенты:
4 ст.л. березовых почек, 4 ст.л. цветов тмина, 2 ст.л. травы грыжника, 2 ст.л. липового цвета, 100 штук ягод боярышника, 100 шт.ягод рябины, 100 штук зеленых ягод ежевики, 4 ст.л. мелко нарезанных корней низкорослой бузины, 4 ст.л. травы зверобоя, 4 ст.л. ликоподия, 4 ст.л. цветков ромашки.
Все это хорошенько измельчить и перемешать, 4 ст.л. полученной смеси идет на 1 литр воды и надо парить эту все в духовке,у кого есть аэрогриль,идеальный вариант потомить отвар. Утром ещё прокипятить 10-15 минут на слабом огне.После снятия с огня в этот горячий , но уже не кипящий отвар высыпать 100 размятых ягод шиповника и парить ещё 4 часа.
Дальше надо растереть смесь в посуде ложкой,лучше всего деревянной,процедить и немного отжать.
Полученную жидкость принимать по 50 г каждые 30 минут, соблюдая при этом бессолевую молочную диету.
Если нет возможности собрать полностью все травы, не беда...Можно обойтись и половиной.Моя знакомая использовала лишь 8 наименований и ей помогло.
Пить отвар надо месяц, сделать перерыв 10 дней.Курсов проводить столько, сколько требуется для улучшения состояния, а ещё лучше - до излечения.
Напиток, кстати очень вкусный и полезный.Помогает не только почкам, но и другим органам.
Будьте здоровы друзья!!!
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Найди десять плюсов!" 19-01-2012 20:48

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

"Найди десять плюсов!"

с симорона
от Синеглазки:

Решила выделить в отдельную тему классную технику, хотя в разных темах уже на нее ссылалась.Автор ее - не я, узнала о ней на тренинге А.Свияша и , когда припрет с успехом применяю.
Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения , то эта техника - то что надо!
Я ее называю "Найди десять плюсов!"
Пишите (это обязательно!) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.
Если вы написали хоть 2-3 - это уже результат! Но чем больше-тем лучше!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке : " Дорогая Матрица (или Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумрудом и бриллиантами в знак нашей вечной любви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ.

В каких случаях мне помогло очень быстро!
Серьезные неприятности на работе с маячащим увольнением. Результат- наказали всех, кроме меня, в след. месяце выдали к зарплате персональную надбавку за замещение специалиста в отпуске.
Серьезные неприятности в отношениях с мужем, маячащий развод. Результат- примирение с поездкой на две недели за границу, где все считали, что у нас медовый месяц.
По мелочи :
Мужу нужна была командировка для совмещения с важными семейными делами. Директор отказал. После применения техники - подписал, оплатив расход бензина на личном авто (обычно оплачивают только поезд)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
желание исполнилось 19-01-2012 20:38

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

желание исполнилось

 


[показать]

Нашла в инете,желание исполнилось на 2 день после проведения,может кому-нибудь пригодится:Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую церковную свечу, а от нее - первую спичку. Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):

«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)».

Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой. После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)). В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

[показать]
Ларка
       

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка! Лучшие песни Великой страны...(200 песен).. 19-01-2012 20:33

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Музыка! Лучшие песни Великой страны...(200 песен)...


Слушай МУЗЫКУ!!!
[283x301]
200 лучших песен Великой страны...



 (125x60, 2Kb)
мой дневник на ЛиРу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случаи излечения катаракты 19-01-2012 20:16

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Случаи излечения катаракты

О катаракте я много чего собрала, потому что мне года три назад влепили такой диагноз. И сразу предложили операцию, а мне чет не хочется…

В официальной медицине катаракта считается обратимым процессом, а глаукома – необратимым, её можно только приостановить.

Обратимость катаракты в хирургическом вмешательстве. Если это помутнение, то офтальмологи счищают с хрусталика слой за слоем, пока не дойдут до прозрачного. А если трещинки, то заменяют хрусталик.

Запущенная катаракта видна внешне – зрачок вместо черного становится серым, а то и вовсе белесым.

Народ, надо сказать, катаракты не очень-то боится. Лечится знахарскими методами, и, бывает, что успешно. Это ж не рак, спешить некуда, на операционный стол лечь никогда не поздно.

  • Первейший народный метод – развести мёд кипяченой водой 1/3 и закапывать в глаза на ночь по 2-3 капли. Жжет!
    А по утрам протирать закрытые глаза ваткой с отваром чистотела. Отвар, на первый взгляд, при этом в глаза не попадает, но на второй взгляд – попадает. Он пропитывается сквозь веко, просто в гомеопатическом количестве, а это само то.
    И мёд и чистотел «кормят» глаза и вызывают оживление кровообращения, а хорошо снабженный зрачок склонен сам очиститься. Даже при запущенных формах катаракты 20-30 дней лечения дают заметный результат.

  • Черника хороша, конечно, она тоже «кормит» глаза. Но в аптеке черника продается в качестве средства от поноса. Так что усиленным лечением можно спровоцировать жестокие запоры. Оно, конечно, когда человек тужится так что глаза из орбит, то это гимнастика для глаз ;)
    Но знахари предпочитают из черники делать глазные капли. Берут в аптеке сушеную чернику, заливают водой 1/1, настаивают в темноте две недели, затем кипятят до упаривания втрое, фильтруют и капают по 2-3 капли трижды в день. Очищение хрусталика обещается через месяц.
    Я читала рассказ человека у которого была быстро развивающаяся катаракта, так он ел чернику по столовой ложке перед каждым приемом пищи, делал гимнастику для глаз, вместо чая заваривал календулу. И в конце концов врачи сделали свое обычное заключение, мол, катаракты у вас и раньше не было, просто, небось, была ошибка в диагнозе… Ну врачи всегда так: если вылечилось без их помощи, значит, это была не болезнь. Хоть и сами ставили диагноз неоднократно :)

  • Есть рассказ о старушке (маме), которой предлагали срочно оперировать катаракту, но она побоялась. Смешала мёд с соком алоэ (полстакана сока + ст. ложка мёда), и закапывала трижды в день, каждый раз лежала на спине по 15 минут «шоб впиталось». Сколько времени прошло автор не пишет, сообщает только что нынче эта 80-летняя бабушка читает свободно без очков.

  • Прямо-таки волшебные свойства приписывают очанке. Из этой травки делают настой на кипятке (чайную ложку на стакан), и его закапывают. Но можно и просто смолоть очанку в порошок и принимать 1 грамм трижды в день перед едой. Заодно вылечится блефарит, кератит, глаукома, бронхит, астма, стенокардия, эпилепсия и еще много чего. Однако в аптеке очанку я ни разу не встречала, как она выглядит не знаю, а покупать на рынке у травников боюсь.
    *

    Паркетный магазин «Паркет СТОП» называется так потому, что больше бегать никуда не надо – вы уже нашли нужный паркет.
    Паркетная доска wood-bee (113x150, 4Kb)
    Голландская паркетная доска wood bee - из лесного чистейшего дерева. Превосходно выглядит, легко укладывается, никогда не деформируется (качество голландское, сами понимаете). И, главное, этот паркет уже покрыт лаком, причем, по методу фотоотверждения – мы с фотоотверждением знакомы по пломбам на зубах. Поэтому износоустойчивость паркета необыкновенная.
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии