• Авторизация


Жакетик 19-03-2012 10:06

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Жакетик

Листики

[477x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от многих болезней 19-03-2012 07:19

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Мазь от многих болезней(народное средство.)

[показать]

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

[306x428]

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя нелюбимая сухая мозоль! 18-03-2012 18:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Моя нелюбимая сухая мозоль!

[198x206]
Пластырем от сухих мозолей больше не пользуюсь - не помогает. Измельчаю 1 таблетку аспирина, добавляю несколько капель up (35x21, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои цветочки любят...касторку и...сахар 18-03-2012 18:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мои цветочки любят...касторку и...сахар

[300x280]
С самого раннего детства я видела бабушкину любовь к растениям. У нее дома было очень много цветов, они стояли на столе, шкафу, полу. Приболеет какой-то цветок, она мастерски реанимировала его. Очень жаль, что будучи девчонкой, я не принимала в этом особого участия, но кое-что все же запомнила.





81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коже не стареть 18-03-2012 17:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Главное, девчонки, коже не стареть

 

db0f9a3dee557898a4224c55209e3306 (200x181, 15Kb)
То, что возраст женщины определятся не паспортом, понятно каждому. Нам всегда столько, на сколько мы себя чувствуем.
Правда, есть у нас с вами предатели, которые так и норовят выдать нежелательные цифры всем окружающим без исключения, и в первую очередь это кожа шеи, лица и руки. Так вот для борьбы с этими диверсантами существуют очень даже эффективные народные средства.


[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить натяжные простыни 18-03-2012 17:44

Это цитата сообщения belo4ka5 Оригинальное сообщение

Как сшить натяжные простыни

В последнее время натяжные простыни (flat sheets) становятся все более и более популярными. Они хорошо держат форму, обтягивая плотно матрас по всему периметру, не дают простыни деформироваться, сползать во время сна, всегда выглядят опрятно.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить сообщение в свой дневник? 18-03-2012 16:49

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.

И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. 

А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

[670x320]

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Или вы считаете, что информации для вас слишком много? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - Учимся писать простые посты (сообщения) от Manini
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
...
Часть 20 - Видео-лента внизу страницы. А вам она мешает?
Часть 21 - Что подарить приятнее сердечко или симпатию? Или куда исчезают симпатии?
Часть 22 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Лечим без лекарств №2 2012 18-03-2012 16:29

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Лечим без лекарств №2 2012

Скачать журнал 1 Скачать журнал 2

 

Превью LBezLek212_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_1 (700x479, 164Kb)Превью LBezLek212_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_2 (700x482, 172Kb)Превью LBezLek212_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_3 (700x482, 178Kb)Превью LBezLek212_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_4 (700x482, 170Kb)Превью LBezLek212_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_5 (700x482, 167Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбраться из черной полосы? 18-03-2012 13:01

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как выбраться из черной полосы?

Как выбраться из черной полосы?

 

 

 

[370x404]Что такое "черная полоса в жизни", не понаслышке знает практически каждый. В какой-то момент начинает казаться, что весь мир настроен против тебя.

 

«Мне 30 лет, но в жизни ничего хорошего не происходит, сплошная черная полоса. Недавно рассталась с молодым человеком, а вскоре после этого меня уволили с работы. Друзья все время заняты, у всех семьи, дети, интересная работа, а я совсем одна, никому не нужна. Решила, пока есть время, сходить к врачу, так у меня нашли еще кучу болезней, от которых нужно лечиться. Я в полном отчаянии!»

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОТ ЭКЗЕМЫ - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ 18-03-2012 12:46

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ЭКЗЕМЫ - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

 

РЕЦЕПТЫ ОТ ЭКЗЕМЫ - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

Хочу поделиться рецептом, с помощью которого мы с приятельницей вылечили ее сына от экземы. Кто страдает этим недугом, знает, сколько мучений доставляет этот страшный зуд, какие сухие и кровоточащие раны покрывают все тело. Для лечения этой болезни врачи выписывали мази и эмульсии, но они не помогали. Мы сделали целую подборку народных рецептов для лечения этой болезни и принялись лечить парня. Думали, какой-нибудь рецепт обязательно поможет. Перечисляю те, что мы пробовали. [показать]

 

*    Смешайте по 1 ст. ложке меда, несоленого сливочного масла и прополиса, подогрейте смесь, чтобы она стала однородной, остудите и смазывайте проблемные места.

 

*    Возьмите по 50 г канифоли, аптечного дегтя, пчелиного воска и свежего нутряного свиного жира, смешайте, подогрейте на водяной бане до растворения всех компонентов и смазывайте пораженные участки кожи.

 

*    В сковороду выложите мелко порезанный лук, залейте его подсолнечным маслом, чтобы оно покрыло лук, и томите на маленьком огне, пока лук не станет мягким и прозрачным. Затем выньте его, а в горячее масло положите воск и держите, пока он не растопится, остудите и обрабатывайте раны.

 

*    В миску разбейте 1 яйцо, добавьте 1 ст. ложку растительного масла и 1 ст. ложку 70%-ного уксуса, тщательно перемешайте — мазь готова.

 

*    В 100 г сметаны добавьте на кончике чайной ложки медный купорос, перемешайте несколько раз.

 

*    В кастрюлю налейте 4 ст. ложки растительного масла и поставьте на огонь. Как только масло закипит, добавьте кусочек воска размером с большую фасолину и кипятите минуту. Затем остудите, чтобы терпел палец, добавьте 2 пакетика порошка стрептоцида и дайте полностью остыть. После этого добавьте 2 свежих яичных желтка и хорошо размешайте (по консистенции мазь должна быть похожа на сметану).

 

*    От мокнущей экземы возьмите 0,5 л молока, добавьте 1 ст. ложку свежей сметаны, хорошо перемешайте, накройте марлей и поставьте в темное место (например, под стол) на 7 дней, пока сверху не появится сморщенная желтоватая пенка, покрытая легким плесневым пушком. После этого перемешайте и смазывайте пораженные места. Когда мазь на ранке подсохнет, не смывайте ее. Продолжайте лечение каждый день.

 

Буду рада, если кто-то еще избавится от этой хворобы. Желаю всем здоровья, и будьте счастливы!

В. Г. Пономаренко, Владивосток

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепим лёгкие 18-03-2012 12:43

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

Укрепим лёгкие

[показать]Укрепим лёгкие


Возьмите 0,5 кг нутряного сапа и 0,4 кг сливочного масла, растопите на водяной бане, перемешайте. Прибавьте к этой смеси стакан меда, полпачки какао, доведите до кипения. Взбейте добела 10 яичных желтков с сахаром. Пропустите через мясорубку 0,5 кг грецких орехов. Все перемешайте, положите в банку. Когда остынет, закройте крышкой и храните в холодильнике. Принимайте по 1 ст. ложке со стаканом молока 3 раза в день после еды в течение месяца и потом еще 2 недели.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство от ишемии и стенокардиии 18-03-2012 12:41

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

Лекарство от ишемии и стенокардиии

 

Совсем скоро исполнится ровно год, как я пью свое лекарство от ишемии и стенокардиии. Чувствую себя хорошо, а ведь раньше  сердцебиение, сильные головные боли не отпускали по 2-3 часа. Делюсь  этим замечательным рецептом. 1 -й состав: водка — 500грамм, мед натуральный — 500грамм . Смешать, нагревать на умеренном огне, постоянно перемешивая, до образования белой пленочки ( но не кипятить!), затем пусть остывает. [показать]
2-й состав:  вскипятить 1 л воды, взять по щепотке трав (пустырник, измельченный корень валерианы, сушеница,  ромашка аптечная и спорыш), залить крутым кипятком и отстоять 30 минут. Потом процедить. 1 -й состав нудно соединить со 2-м составом. дать настояться 3 дня.
Прием:  7 дней (первую неделю) — по 1 ч. л. 2 раза в день, далее — по 1 ст. л. утром (до еды) и вечером (перед сном). Пить состав по схеме 10 дней - пьем, 10 дней - отдыхаем, курс лечения год.
Любовь Сергеевна Хрущеваг.Тамбов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепляющий состав от аллергии 18-03-2012 12:40

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

Укрепляющий состав от аллергии

 

Укрепляющий состав от аллергии
 
[показать]У меня не только аллергия каждую весну начиналась, но и давление было неровным, все время прыгало вверх, к тому же налицо оказались и все признаки остеохондроза. Пришлось основательно взяться за свое здоровье. Я  лечение начинала с очищения организма, после того как несколько лет безрезультатно лечилась по больницам. Естественным образом нашла спасительные рекомендации у народных целителей. Один рецепт мне выписала из какой-то книги подруга, он мне сразу по душе пришелся.
 
Надо взять 500 г ягод калины, 500 г меда (только натурального, проверенного!), 500 г мякоти из листьев алоэ (если нет противопоказаний для применения, алоэ тоже не всем подходит, бывает аллергия) и 0,5 л кагора. Все смешать, калину предварительно размять, а еще лучше пропустить через соковыжималку. Смесь принимать по 100 г три раза в день до еды, пока смесь не закончится.
 
У меня каждую весну начинался полиноз, теперь нет аллергии такой же интенсивности, иногда появляются признаки, но они намного легче и переносятся легко.
А.Н., Урал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка из мотивов 18-03-2012 11:27

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Салфетка из мотивов

[557x700]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелерина 18-03-2012 11:23

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пелерина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком 18-03-2012 11:19

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Вязание крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка крючком 18-03-2012 11:14

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Вязание крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка детских брюк от 3-х до 16-ти (пошаговое построение) 18-03-2012 11:12

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Выкройка детских брюк от 3-х до 16-ти (пошаговое построение)

 

Строим выкройку детских брюк для детей от 3-х до 16-ти.

Это очень простая и лёгкая в применении методика. Такой она покажется тем, кто раньше сталкивался с другими методиками. А для начинающих, чтобы упростить процесс построения, мы предлагаемпошаговую инструкцию. Шаг за шагом, следуя указаниям, вы легко справитесь с заданием и в итоге придёте к выводу, что всё действительно очень просто.

Эту методику можно использовать для построения выкройки брюк как для мальчиков так и для девочек (до 42 размера). Для девушек старше используется методика построения выкройки брюк для женщин.

Для построения выкройки брюк детям дошкольного возраста можно воспользоваться еще одной методикой, которая находится здесь >>>.

Предварительно снимаем мерки с ребёнка. Все мерки важны, отнестись к этому процессу нужно серьёзно. Чем точнее сняты мерки, тем удачнее получится выкройка. Основные параметры, без которых не обойтись, - это полуобхваты талии, бёдер и длина брюк. Если мерки высоты сидения и (или) длину до колена не удаётся снять, то эти величины можно рассчитать по формуле. Также вы должны определиться с шириной брюк по линии низа. Для ориентира можете взять старые брюки (из которых ребёнок вырос), измерить низ штанины и прибавить несколько сантиметров. Таким же образом можно поступить, определяя длину брюк.

 

Для построения чертежа выкройки детских брюк потребуются следующие мерки:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА СПЛЕТЕМ? Плетение из газет 17-03-2012 21:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА СПЛЕТЕМ? Плетение из газет

Вы еще не начали плести яйца к Пасхе? А зря! Удивите своих близких, таких яиц точно ни у кого не будет.

[показать]

[640x480]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий пуловер с узором из снятых петель 16-03-2012 12:30

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Синий пуловер с узором из снятых петель

http://klubochek.net/svitera_m/395-sinijj-pulover-s-uzorom-iz-snjatykh-petel.html

[362x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии