[показать]Убрать живот - значит очиститься от шлаков Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться. |
[x25]
http://club.osinka.ru/topic-44941
[469x700]
Тайная практика тибетских лам, тысячелетиями хранившаяся в глубочайшем секрете, стала доступна в наше время.
Пять несложных упражнений, выполняемых регулярно, дают впечатляющие результаты: омоложение, избавление от различных болей, нормализация веса, зрения, слуха, повышение выносливости и работоспособности, бодрость и хорошее настроение.
Каждое упражнение следует выполнять несколько раз, исходя из ваших индивидуальных возможностей, самочувствия и возраста.
Упражнения делайте строго в том порядке, в котором они представлены.

Встаньте прямо, руки разведите в стороны на уровне плеч, ладони направлены вниз.
Начинайте медленно вращаться по часовой стрелке. Вращайтесь пока не почувствуете легкое головокружение.
Возможно, сначала вам будет достаточно 3-5 оборотов, но постепенно старайтесь увеличивать не только число оборотов, но и скорость вращения.
![]() |
![]() |
Лягте на спину и выдохните.
Ладони следует прижать к полу. При вдохе поднимите голову и прижмите подбородок к груди.
После этого поднимите абсолютно прямые ноги вверх (таз остается на полу).
Теперь, при выдохе, медленно, без рывков, опустите ноги и голову на пол.
Встаньте на колени. Опираться нужно на переднюю часть стопы. Колени и стопы на ширине плеч. Ладони расположены на задней стороне бедер.
На выдохе наклоните голову вперед и прижмите подбородок к груди.
При вдохе отведите голову назад, опираясь руками на бедра.
[показать]Огромная благодарность автору: ЯВенера
[показать]Огромная благодарность автору: natapit
[показать]
[показать]
[показать] http://2kubika.blogspot.com/2011/08/blog-post_8565.html
[371x500]
[512x384]
Делаю я ее из сухарей (сливочных или ванильных) - это основа!
Рецепт:
Грецкие орехи - 1 стакан
Сухари - 500 гр
Сливочное масло - 200 гр
Сахарный песок - 1 стакан
Молоко - 1 стакан
Порошок какао - 4 ст.ложки(без горки)
Сухари и орехи пропустить через мясорубку.
Растопить сливочное масло. Смешать растопленное масло с сахаром, молоком(теплым, но не кипяченым), сухарями, орехами и какао. Все тщательно перемешать. Из полученной массы скатать картофелины.
Можно обвалять их в кокосовой стружке или тертом шоколаде, или вообще не обваливать, а растопить плиточку белого шоколада и тонкой струйкой вылить на картофелинки. Затем поставить на 2 часа в холодильник, чтобы масло застыло.
Вот и все! http://www.lyusi.ru/sladkaya_kartoshka.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|
Как по лицу распознать болезнь
|
|
|
Что такое повышение внутричерепного давления, и как с этим бороться |
Как лечить приливы народными средствами
|
Скачать http://depositfiles.com/files/0b1ew65bt
[699x682]