• Авторизация


Мази на все случаи жизни 31-05-2012 20:01

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мази на все случаи жизни



[414x400]
ЧУДО-МАЗЬ
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глицерин - универсал 31-05-2012 19:53

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Глицерин - универсал

[показать]

Глицерин — трёхатомный спирт — вязкая, тяжёлая жидкость, без цвета и запаха. Сладкая на вкус. Гигроскопичен. Смешивается с водой в любых соотношениях.

 Глицерин в медицине

* в качестве хорошего антисептика, особенно при заболеваниях кожи.

C этой целью глицерин добавляется к препаратам, использующимся для лечения кожных заболеваний.

* способствует заживлению ран на коже, а также препятствует их заражению благодаря своим антисептическим свойствам.

* во время приступов несахарного диабета.

*Слабительное средство для местного применения.

* смягчает кожу и слизистые оболочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Целебные огуречные плети 31-05-2012 19:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Целебные огуречные плети

[показать]

Увидела  статью в интернете о нашем женском , насущном.На мой взгляд не плохие советы,тем более первоисточник ссылается на заметку в известной газете "Айболит".Конечно же сообщаю вам .Лечение огуречными плетями  рекомендуется когда есть маточные кровотечения, а так же фиброма матки и молочной железы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти панацея...Как это делают китайцы. 30-05-2012 21:30

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

[209x41]4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить свои страницы из Вконтакте и Одноклассников? 30-05-2012 20:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как удалить свои страницы из Вконтакте и Одноклассников?

vopros-150x150 (150x150, 4Kb)

Как удалить страницу В Контакте?


Заходим В Контакт и открываем «Мои настройки», там сразу же мы будем находится на вкладке «Общие». Давайте прокрутим колесико мышки немного вниз, в самый низ и увидим там надпись: «Вы можете удалить свою страницу


Специально для вас я сделал кликабильной кнопку удалить свою страницу, чтобы вы могли прям тут нажав на ссылку удалится из Контакта [показать] Не верите — нажмите.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топы крючком. Подборка 30-05-2012 09:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топы крючком. Подборка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Описания (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: http://dashkindom.ru/archives/15821

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим простуду народными средствами 30-05-2012 07:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лечим простуду народными средствами

Рецепт от гриппа и простуды. В 1 стакан светлого пива добавить выдавленный сок из дольки лимона, размешать, сразу же выпить и закусить коркой черного хлеба с солью и зубком чеснока.

Рецепт от кашля. Довести до кипения стакан молока, опустить очищенную луковицу и держать на огне 10 минут. Пить отвар небольшими глотками.

Рецепт от сухого кашля. Сварить 5 фиников и 2 инжира в стакане молока. Сухофрукты съесть, молоко выпить.

Рецепт для больного горла. Взять 0,5 кг сахара, 100 г натертого хрена, 1 л светлого пива и 0,5 кг измельченных лимонов. Все перемешать и варить на водяной бане 1 час. В конце добавить по щепотке корицы и гвоздики. Принимать по 50 г отвара через 2 часа после принятия пищи.

Рецепт от насморка. Ватный тампон смочить облепиховым маслом и смазывать слизистые оболочки носа и глотки до исчезновения неприятных ощущений.

[520x392]

Полезные советы на моих блогах

Рубрика народная медицина подскажет как лечить различные заболевания с помощью народных средств. Просто и эффективно!

Здоровье, народная медицина, траволечение - выберите подходящий рецепт и будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая подборка кухонных интерьеров. Часть 1 28-05-2012 18:35

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Новая подборка кухонных интерьеров. Часть 1

После опубликования 20 постов с кухнями долгое время скапливался новый материал. Сегодня предложу Вашему вниманию еще несколько кухонных интерьеров. Может быть, они помогут кому-то определиться с выбором для своей кухни.

[640x480]

[600x471]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильмы нашего детства 28-05-2012 16:40

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Мультфильмы нашего детства

Малыш и Карлсон



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие огурцы с водкой 27-05-2012 19:38

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Хрустящие огурцы с водкой

http://povareshki.net/index.php?option=com_content...-08-23-15-06-07&Itemid=969

[279x398]

Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа.

 В 3-х литровую банку закладываем специи-

хреновый и смородиновый листья,укропные ветки, чеснок.

Укладываем вымоченные огурчики.

Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли.

Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.

Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов.

Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф.

Есть можно сразу, можно позже.

Фото через 12 дней - рассол прозрачен, огурцы сохраняют вкус и цвет. Плесени нет и в помине!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28 квадратных метра 27-05-2012 08:07

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

28 квадратных метра

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фриформ 27-05-2012 07:50

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

фриформ

Фотографии в альбоме «фриформ» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРУКТОВО-ОВСЯНАЯ ЗАПЕКАНКА. 26-05-2012 07:43

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ФРУКТОВО-ОВСЯНАЯ ЗАПЕКАНКА.

ФРУКТОВО-ОВСЯНАЯ ЗАПЕКАНКА

[419x640]

 

 

Не знаю как по-русски это блюдо красиво назвать, пусть будет овсяная запеканка, едите ли вы по утрам овсянку? Мне кажется в таком виде, она понравится даже тем, кто кашу недолюбливает, нужно потратить немного больше времени, но результат того стоит, очень вкусный и полезный завтрак, по фото не особо заметно, но запеканка легко нарезается на кусочки, можно налить в тарелку немного молока или есть так - ложкой, можно добавлять любые фрукты и ягоды, короче, попробуйте :).


3140201_1nx02a1 (64x32, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНАЯ СЫВОРОТКА. 26-05-2012 07:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНАЯ СЫВОРОТКА.

ПОЛЕЗНАЯ СЫВОРОТКА

[250x176]

Vaseliska:  Моя мама каждое утро (надо выпивать на тощак) готовит для себя такую полезную сыворотку, которую ей посоветовала ее сестра. Она полезна тем, что очищает сосуды, понижает давление. А еще после 2 недель употребления улучшается зрение. Кому повезет и цвет лица улучшается.


[230x46]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
креативный пэчворк 25-05-2012 20:16

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

креативный пэчворк

Вся книга на русском языке  в альбоме «креативный пэчворк» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные носки с кружевной вставкой 25-05-2012 09:28

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Ажурные носки с кружевной вставкой, связанной крючком

http://www.knitsocks.ru/1-4.htmlМК

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые подушки из лоскутков 25-05-2012 08:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые подушки из лоскутков

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим мазь от комаров. 25-05-2012 08:23

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Готовим мазь от комаров.

 

 
[показать]

Возьмите один тюбик детского крема, не большой и не дорогой, главное, обязательно посмотрите на срок годности, очень важно, чтобы крем был свежий. Добавьте в детский крем три пачки ванильного сахара или ванилина.

Все это тщательно перемешайте. Комары будут летать тучами вокруг, но на вас ни один не сядет. Этим средством часто пользуются на севере, где, как известно, комары – это настоящая катастрофа, причем все лето.

Biruza9
 


[показать]
 
 
   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИРОП ОТ МНОГИХ БЕД. РЕЦЕПТЫ ОТ УГРЕЙ И ГРИБКА 24-05-2012 21:00

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЙ СИРОП ОТ МНОГИХ БЕД.

Этот
чудесный сироп помог одному человеку,который допился до "белочки",у 
него практически развалились печень,почки...Жена обратилась к травникам и
один посоветовал вот этот рецепт.Сложно в это поверить,но он сам 
написал в вестник ЗОЖ и рассказал об этом сиропе.После этого в редакцию 
пошли потоком письма,где люди писали,что этот сироп помог избавиться от 
многих болячек,но в основном восстанавливает печень,почки,ЖКТ.Так что 
вот давно хотела вам написать про этот чудо сироп,а вдруг кому 
пригодится...ИТАК:


[450x428]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острая говяжья печень на закуску 24-05-2012 20:51

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Острая говяжья печень на закуску

[показать]Огромная благодарность автору:
Ольга Фатюха


Сегодня хочу поделиться с читательницами рецептом приготовления острой говяжьей печени. Это блюдо не раз выручало меня, когда хотелось приготовить хорошую холодную закуску быстро, недорого и просто.
Данное блюдо получается довольно сытное.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии