• Авторизация


Детишкам на радость 21-07-2012 14:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Детишкам на радость

Не знаю как это происходит у вас, но если дома при наличии детей и животных воцаряется тишина - это подозрительно! Это значит что кто-то что-то очень сильно напроказил! Поэтому я предпочитаю чтобы эти самые дети и все остальные животные всегда были в поле моего зрения, ну хотя бы бокового, мне так спокойнее!

[700x300]

Хотя с детьми есть вариант развития событий, когда измученные родительские нервы могут отдохнуть - отправьте детеныша на сайт games-swf.ru, где чего только нет - и раскраски, и паззлы, и куча самых разных игр с любимыми героями из мультфильмов. Нет, ну сначала сами загляните, ведь родительский контроль это основа безопасности в сети!  Заглянули? Убедились, что здесь игры для мальчиков бесплатно, да и для девочек в общем-то тоже? Ну вот и замечательно, пользуйтесь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМБИРНЫЙ СИРОП. 21-07-2012 12:22

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ИМБИРНЫЙ СИРОП.

ИМБИРНЫЙ СИРОП

[256x361]

 

 

 

lanamoskalyuk: Я обожаю имбирный сироп, но иногда забываю про него :) Делается очень легко. В жаркую погоду можно насыпать в стакан льда, добавить имбирного сиропа и лимонного сока. Получается прекрасный напиток. Сироп хорошо храниться в холодильнике несколько недель. 

3140201_4nx02a1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корица и мёд 21-07-2012 12:19

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Корица и мёд

[показать] [показать] БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. [показать] Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий. СЛАБОСТЬ: Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: ажурный жилет спицами. Все размеры! 21-07-2012 11:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: ажурный жилет спицами. Все размеры!

[показать]

Дизайнер: Sarah Hatton

Этот ажурный жилет от Сары Хаттон - тот вид одежды , который подойдет практически любому , и станет одним из тех вещей в Вашем гардеробе, которые могут быть одеты и сверху или под низ, в зависимости от вашего настроения.

Сара говорит: "Мне нравится простота этого ажура и блеск пряжи, который придает больше акцента для вечерней одежды, однако я думаю, что он будет выглядеть прекрасно и в повседневной носке".

Размер: 8 (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22).

Обхват груди: 81 (86, 91, 97, 102, 107, 112, 117) см.

Размеры жилета:

По груди: 86 (90, 94, 100, 106, 112, 118, 124) см.
Длина: 52 (53, 55, 56, 57, 58, 59, 61) см.

[показать]

Материалы для вязания жилета:

Пряжа SMC Select Extra Soft Merino Opera (96% мериносовая шерсть, 3% полиэстер, 1% полиамид) – 5 (6, 6, 6, 7, 7, 8, 8) мотков цвета Grey Marl 5392 (серая глина)
Спицы 3.25 мм
Спицы 4 мм
Круговые спицы 3.25 мм длиной 100 см
4 пуговицы
Держатель петель (ДП).

 

Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...leta-seren-the-knitter-47.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная мазь из хозяйственного мыла 21-07-2012 10:26

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Спорить не стану, в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Вот например мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях. 

[700x525]

Итак, что нам понадобится:

Хозяйственное мыло — 50 г

Пчелиный воск — 10 г

Мед — 2 ст. ложки

Прополис — 10 г

Мумие — 2 г

Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.

Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете....
      
Так как мази мне нужно немножко, я буду делать половинную дозу. 

                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДЕЕМ С ЛАМИНАРИЕЙ 18-07-2012 07:19

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

ХУДЕЕМ С ЛАМИНАРИЕЙ

 

[показать] [показать]

На сайте http://www.koolinar.ru нашла очень интересную информацию о морской капусте ( ламинарии). Хочу с вами ею поделиться. Слова автора prostoeva: 

Хочу поделиться своим опытом и своей новой борьбой с лишними киллограммами!!!
Очень простой и эффективный рецепт, который я в начале услышала и увидела по телевизору в передаче "Малахов+
Решила испытать его на себе, и была в востогре! [показать]
Как не крути, а с возростом, борись-не борись с лишними кг, они так мучительно долго не хотят покидать наше тело!!! И этим лишним кг все-равно какими трудами и усилиями вы заработали свое тело!
Так вот, Девочки! Очень классный рецепт, который помощет ВАМ в этой неравной боребе.
Просто заварите 1 литром кипятка 3ст.л.ламинарии (продаеться в любой аптете). Дайте ей постоять ночь,На утро отцедите лишнюю воду. Завтрак готов!
Хочу сказать, что уже на 3-й день почувствуете, что вы просто "таете" от лишних кг!!! У меня такое предчувствие, что я "грелка,наполненная водой", и краник в этой самой "грелке" открутили и я начала "таять". Ощущение легкости во всем теле, ощущение сытости (до обеда кушать хотеть не будете!!!). А самое главное, что будет очищаться ваш кишечник самым не принужденным и безболезненным способом))) Извините за подробности , но когда вы пойдете в туалет, очень будете удивлены и подумаете :"Господи, а откуда во мне вот столько этого дер.....ма"????)))
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДЕВУШКИ И СТРОЙНОСТИ!!!!)))

И еще не много по теме:

Морская капуста давно применяется в медицине восточных стран (Китая, Японии и др.) в качестве общеукрепляющего средства при различных заболеваниях.
Ранее действие морской капусты связывали только с наличием в ней органических соединений йода, входящего в состав гормона щитовидной железы и способствующего усилению ассимиляции белка и лучшему усвоению фосфора, кальция и железа, активирующего ряд ферментов. Имеются указания, что под влиянием йода уменьшается вязкость крови, понижаются тонус сосудов и артериальное давление.
Ламинария уменьшает содержание холестерина в плазме, задерживает развитие атеросклероза.

При ожирении, сопровождающемся по-вышенным аппетитом, морскую капусту заливают холодной водой на сутки, после чего эту воду по 1-2 глотка пьют для утоления чувства голода.

Химический состав МОРСКОЙ КАПУСТЫ - ЛАМИНАРИИ
Растение содержит высокомолекулярные полисахариды: ламинарии —до 21%, маннит —до 21%, фруктозу —до 4%, альгиновую кислоту — до 25%, значительное количество йода, большая часть которого находится в виде йодидов (40-90% и йодорганических соединений (дийодтирозин — 2,7-3%, витамины В, В2, А, С, D, Е, бурый пигмент, минеральные соли калия, натрия, магния, брома, кобальта, йода, и др.

Использование МОРСКОЙ КАПУСТЫ - ЛАМИНАРИИ :
Морскую капусту с древних времен широко применяют в Китае и Японии в качестве пищевого продукта. Из нее делают самые разнообразные блюда: супы, овощные пюре и даже засахаренные конфеты.
Она издавна считается диетическим продуктом, поддерживающим бодрость и здоровье.

И еще выдержка из комментариев:

ДЕВУШКА ПИШЕТ!: достаточно много пробовала домашних средств от целлюлита, но обертываниям ламинарии с медом нет равных! Я уже писала тут где-то про них. Кожа на бедрах лучше чем на лице уже после 4-5 сеансов! Обажаю ее!!! Кожа подтягивается, целлюлит сравнивается, правда до конца никгда не хватало времени доделать (очень насыщенное расписание) Как только освобожусь обязательно еще поделаю курс!!! делаю так: молю 2 ст. ложки сухой ламинарии к блендере со спец насадкой (говорят можно в кофемолке) в пыль. потом заливаю кипятком, накрываю крышкой стакан и оставляю на 2 часа не меньше. Больше можно, меньше не желательно настаивать. за тем отжимаем это дело через марлю хорошенько!!!! И в жмых (в сами отжатые водоросли) добавляю 1 ч.л. меда. Хорошенько перемешать и под мпленку на 40 минут. Крепится плохо, вы это дело вразу стоя в ванне делайте, все лететь будет и прикладывайте как бы эту всю кашу к ногам. С пленкой ходить надо 40 минут. Делеле через день, даже эффект

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавайская смесь для заморозки 17-07-2012 08:01

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Гавайская смесь для заморозки


  [300x300] Рецепт "Гавайская смесь для заморозки"



Ингредиенты для "Гавайская смесь для заморозки"



Кабачок (средний не перезрелый) — 1 шт



Перец болгарский — 5 шт



Морковь (сырая) — 2-3 шт



Лук репчатый — 1 шт



Горох (консервированный) — 1 бан.



Кукуруза (вареная) — 2 шт



Рис (вареный) — 1 стак.



Рецепт "Гавайская смесь для заморозки"



Рецепт рассчитан на 3 пакета для заморозки. Кабачок, лук, перец, морковь порезать кубиками, кукурузу вылущить из початков. С консервированного горошка слить жидкость. Все ингредиенты перемешать аккуратно, разложить по пакетам для заморозки и заморозить. Зимой останется только обжарить смесь в масле, и готово прекрасное и вкусное блюдо. Заранее извиняюсь, если такой рецепт уже есть - я не нашла здесь.



Приятного аппетита!



Серия сообщений "КОНСЕРВАЦИЯ":

Часть 1 - Заготовки на любой вкус!!!!
Часть 2 - Сегодня собираюсь квасить капусту!
...
Часть 17 - Капуста на зиму (хранится годами)
Часть 18 - ЗАМОРОЗКА НА ЗИМУ...ПРАВИЛЬНЫЙ СОН ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ...
Часть 19 - Гавайская смесь для заморозки
Часть 20 - МОЯ ЛЕТНЯЯ "ЗАМОРОЗКА" НА ЗИМУ
Часть 21 - Консервированные груши с ванильным сахаром
Часть 22 - Помидорки - ежики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЕТНЯЯ "ЗАМОРОЗКА" НА ЗИМУ 17-07-2012 07:22

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЕТНЯЯ "ЗАМОРОЗКА" НА ЗИМУ

СПАСИБО***Люд_Мила

Каждое лето делаю эту заморозку. Кладу её во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда. Цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Делается всё очень просто, заправки получается много - с одной порции 4-литровая кастрюля.



[600x434]Читать далее

Серия сообщений "КОНСЕРВАЦИЯ":
Часть 1 - Заготовки на любой вкус!!!!
Часть 2 - Сегодня собираюсь квасить капусту!
...
Часть 18 - ЗАМОРОЗКА НА ЗИМУ...ПРАВИЛЬНЫЙ СОН ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ...
Часть 19 - Гавайская смесь для заморозки
Часть 20 - МОЯ ЛЕТНЯЯ "ЗАМОРОЗКА" НА ЗИМУ
Часть 21 - Консервированные груши с ванильным сахаром
Часть 22 - Помидорки - ежики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с воротником-хомут и рукавом-реглан 17-07-2012 06:58

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Платье с воротником-хомут и рукавом-реглан.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИКА СЛОВА 16-07-2012 06:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИКА СЛОВА.

 

[показать]

 Слова, которые мы произносим или пишем и с помощью которых мы думаем, несут в себе огромный энергетический заряд. Слова непосредственно воздействуют на все три тела (физическое, астральное, ментальное) и могут сбалансировать их. Произнося какие-либо звуки, можно настроиться на определенный орган, почистить его и наполнить энергией. Используя с помощью мандалы необходимые и полезные именно вам слова, можно улучшить свою жизнь.

   Надо постараться определить и понять слова, которые мы чаще всего используем в своем лексиконе, и найти их энергетический смысл. Очень часто на подсознательном уровне мы выбираем именно те слова или звуки, которые действуют на нас положительным образом, но бывает и по-другому. Такие слова, как "нет" и "все", рвут энергетику. Нужно говорить: "Да, это хорошо, но...".

   Полезно любое пение, особенно важно распевать гласные звуки. Все гласные звуки являются целебными и придают органам новое качество. Так называемое тирольское пение лечит тромбофлебит, благоприятно воздействует на сосуды. Свист оказывает очень тонкое воздействие на уровне энергетических каналов. Когда человек свистит, он у себя пробивает энергетические пробки. Но если это делать в присутствии других людей, то эти пробки могут закупорить другого человека. Поэтому свистеть лучше в одиночестве или на природе. Часто то, что полезно одному человеку, бывает разрушительным для другого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки вязаные крючком 11-07-2012 08:58

Это цитата сообщения Мари__ночка_С Оригинальное сообщение

подушки вязаные крючком

как связать волны крючкомЕсли даже вы новичок в вязании крючком или только научились по моему уроку основным петлям, вы сможете создать оригинальнейшую вещь: подушку или коврик или салфетку в технике «Цветение» (Blooming Flower). Просто посмотрите этот подробный фото-мастер-класс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры для самых маленьких 10-07-2012 07:13

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Игры для самых маленьких.

[показать]

Бесплатные онлайн игры для развития ваших детей.
Разные игры для детей от 2 до 6 лет развивают внимание, логическое мышление, память, мелкую моторику, цветовое восприятие.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная библиотека Хобобо 10-07-2012 07:11

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Сказочная библиотека Хобобо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости 10-07-2012 07:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости...

Автор: Ольга Клишевская

[показать]Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченные метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетчатый жакет 09-07-2012 09:50

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Сетчатый жакет

[589x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный способ сделать косую бейку! 08-07-2012 10:38

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Классный способ сделать косую бейку!

Никогда бы не подумала что так просто можно сделать косую бейку с помощью обыкновенной иглы!!!Видео где показывают как это можно сделать!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер классы по шитью. Шьём одежду сами. 08-07-2012 10:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мастер классы по шитью. Шьём одежду сами.




















Накопилось много разных интересных и несложных мастер-классов
по пошиву одежды и как делать её своими руками.
Ссылки в одной строке!
Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 08-07-2012 08:57

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Плед

http://keep4u.ru/full/251a005eab30723b10592bd1d6ebc07f.html#top

1.
[442x473]

2.
[640x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив 08-07-2012 08:56

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Мотив

https://plus.google.com/photos/100971604333019229998/albums/5215582519463725585?banner=pwa [284x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 08-07-2012 08:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Плед

http://научитьсявязать.рф/page/pled-vjazanyj-krjuchkom [327x472]

Вяжется всегда по лицевой стороне столбиками без накида. Через каждые 10 столбиков вяжется столбик с основанием на ряд ниже.

Кисточки образуются из оставленных отрезков той же нити, которой вязался ряд (видимо, и начинать ряд нужно с непровязанного отрезка нити).

И еще, как мне кажется, столбики без накида вяжутся за заднюю полупетлю.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии