• Авторизация


Слоеная самса (настоящая, узбекская) (Это очень вкусно!!!))) 21-08-2012 06:55

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Слоеная самса (настоящая, узбекская) (Это очень вкусно!!!)))

  [640x426]

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три травы, которые лечат почти все острые состояния 20-08-2012 11:21

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Три травы, которые лечат почти все острые состояния

[700x525]
[525x700]
[258x195]
Здоровье
Три травы, которые лечат почти все острые состояния
Кирилл Ланской (по материалам научной работы профессора Столешникова)
| 30-ое ноября 2011-го года 20:20

Сейчас я назову вам три травы, которые лечат почти все острые состояния.
Есть такая область — гербология, т.е. травничество, которой
официальная медицина, не занимается, поскольку это именно то, чем
болезнь можно вылечить. Бабки это прекрасно знают и лечат травами.
Три основные травы, а точнее растительных средства, о которых надо знать всем:
1. Красный острый перец (кайенский)
2. Подорожник
3. Чеснок
Уже слышен вопль: А-а-а! Это мы знаем! Нашел, чем удивить!
Разочарую: вы не знаете, вы лишь слышали звон и не пользуетесь,
потому что не умеете.
Объясняю, как и когда пользоваться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мазь из меда, редьки и соли поможет избавиться от боли 20-08-2012 09:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мазь из меда, редьки и соли поможет избавиться от боли

 

116 (150x150, 12Kb)

 


Болит спина? Потянули поясницу? Сводит мышцы?

Не так давно была на даче, весь день грядки копала, и к вечеру поясницу так скрутило, что думала, никогда уже не разогнусь.

Спасла меня соседка, которая намазала мне спину мазью собственного приготовления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список дорогих и дешевых аналогичных лекарств 19-08-2012 17:45

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Список дорогих и дешевых аналогичных лекарств.

[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы ничего не придумываем. КАМФОРА РАК НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ? 19-08-2012 09:00

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Мы ничего не придумываем. КАМФОРА РАК НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ?

Вестник ЗОЖ 2003 22 (250)
Как-то встретились на остановке два старика-станичника. «Петр, да ты живой? А говорили, не жилец, рак признавали», — удивился один. Другой ответил: «Как видишь, живой, хотя с тех пор много лет прошло». И старик рассказал историю, которую я и остальные пассажиры слушали в ожидании автобуса.
Однажды у Петра на спине появилась шишка. Станичное медицинское обследование показало, что это раковая опухоль. В Краснодаре диагноз подтвердили. И хоть больному не говорили, что жить ему осталось недолго, он сам догадался: дело плохо. Упал духом, не ел, не пил, только сидел на завалинке и курил одну папиросу за другой. Стал худеть и потихоньку угасать. Как-то во сне ему привиделось, что покойный отец сказал: «Что же ты, сынок, забыл, какая у меня была болезнь и как я излечился?»
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкая корейская спиральная гимнастика от всех недугов. 19-08-2012 08:39

Это цитата сообщения Ирина_Арнюшкина Оригинальное сообщение

Читать всем!! Легкая корейская спиральная гимнастика от всех недугов.
 



Мощнейшая работа по очищению меридианов. А это приведет к нормализации всех механизмов в теле человека.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край полой резинки крючком 19-08-2012 08:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Наборный край полой резинки крючком

Если полотно начинаем вязать полой резинкой с неразъёмным краем(напр., манжеты, шапки, планки), то для получения неразъёмного наборного края существует несколько способов набора петель.

1. Итальянский набор.

2. Набор спицами со вспомогательной нитью. Дальше об этом здесь http://tamica.ru/page/polajadvojnaja-rezinka

Ещё один способ начала вязания полой резинки - наборный край по цепочке воздушных петель со вспомогательной нитью.

[показать]

Крючком из вспомогательной нити свяжем цепочку из 20 воздушных петель, в конце рабочую петлю на крючке вытянем побольше. У цепочки есть лицевая сторона(вид "косички") и изнаночная. На изн. стороне есть перемычки между возд. петлями.

[показать]
Закончив вязание,убираем вспомогательную нить, потянув за хвостик в конце цепочки.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ http://tamica.ru/page/nabornyj-kraj-poloj-rezinki-krjuchkom
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Географический справочник 19-08-2012 08:07

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Географический справочник

Географический справочник

Точные сведения о материках и океанах, странах и городах. На сайте собрано огромное количество карт, справочной информации, таблиц и прочего фактического материала.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать плед квадратами от угла 19-08-2012 07:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как связать плед квадратами от угла

Даже самый обычный плед из так называемых "бабушкиных" квадратов может совершенно по-новому, по-современному выглядеть, если квадраты вязать не по кругу, а от угла.

[показать]

В принципе схема вязания такая же, но по-другому.

[показать]

Читать дальше в блоге автора >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая семья 17-08-2012 06:58

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Счастливая семья

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ КЛИЗМЫ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ 30 ЛЕТ 16-08-2012 10:17

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ КЛИЗМЫ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ 30 ЛЕТ

Вестник ЗОЖ 2000 18
Этим рецептом пользуюсь более 30 лет. Благодаря ему поправили здоровье и многие люди. Приведу два примера. Годовалый мальчик кричал, не спал по ночам, жаловался на боли в животике. Врачи не могли установить диагноз. Я предложила его маме сделать клизму, после чего кишечник освободился и малыш спал 18 часов. Сейчас этому «малышу» за 30, после той процедуры не имеет неприятностей с кишечником.
Два года назад маме четырехлетней девочки предложили положить малышку в больницу, в связи с заболеванием кишечника. Мама, приехав с девочкой на выходные ко мне, сделала два раза клизмы по моему рецепту. Кишечник освободился, организм очистился и лечения никакого не понадобилось.
Вот как я готовила раствор для клизмы:
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LED ТВ и их отличие от ЖК ТВ 16-08-2012 09:35

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

LED ТВ и их отличие от ЖК ТВ

LED телевизоры – это технологии нового поколения.
Главное отличие этих телевизоров от традиционных ЖК телевизоров или плазменных панелей состоит в том, что подсветка матрицы осуществляется светодиодами, а не, например, флуоресцентными лампами с холодным катодом (CCFL). Именно это позволяет добиться не только более качественного изображения (в первую очередь за счет увеличения контрастности) и ультратонкого дизайна, но и существенно снижает расход электроэнергии.

Преимущества LED TV
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей 16-08-2012 09:12

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей

[212x162]
К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто.
Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!
Итак:
Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!!
Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все! Через несколько процедур о болях в коленях будет забыто навсегда!
Не нужно использовать белок целого яйца. Именно остатки белка, прилипшие к яичной пленке обладают наибольшим эффектом.
Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание орнамента для детских вещей 16-08-2012 08:57

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязание орнамента для детских вещей.


  [168x240]     [175x240]     [108x240]

[183x240]     [190x240]     [153x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки 16-08-2012 06:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любителям шитья сумок

Сумка - маечка  очень удобна, а цвет можно подобрать, включая Ваши фантазии.

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недосол и пересол 15-08-2012 06:17

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Недосол и пересол

Недосол и пересол

[582x436]

Всем известна поговорка: «Недосол - на столе, пересол - на голове». Подобная неприятность может случиться с каждым

Если из двух зол выбирать мень­шее. то, конечно, лучше недосо­лить, чем пересолить. Ведь соль можно добавить по вкусу в уже готовое блюдо, и вашу оплошность легко про­стят.

Но чтобы этого вообще не про­изошло, запомните некоторые цифры:

на 1 кг мясного или рыбного фар­ша берите 20 г соли (2 чайные ложки);

для приготовления дрожжевого теста на 1 кг муки потребуется 12 г (чуть больше чайной ложки) соли;

 для рассыпчатой гречневой каши нормой является 1 чайная ложка соли на 0,5 кг крупы;

для рисовой каши потребуется 2 чайные ложки соли на 0,5 кг крупы.

Большинство блюд следует солить в конце приготовления.

В начале варки солят только картофель, уху или от­варную рыбу, воду для вермишели, ва­реников. пельменей и т.п.

А бобовые солите только после приготовления,иначе они будут вариться очень долго.

А вот с пересолом сложнее, хотя иногда блюдо можно спасти.

Пересоленное мясо можно поло­жить в пресный мучной соус, кото­рый оттянет лишнюю соль.

Пересол рыбы уберет или пресный мучной соус, или сметана с пряными травами - в ней надо слегка протушить рыбу.

Пересоленные ово­щи разомните в пюре и смешайте с таким же

количеством пюре, при­готовленного из совсем не­ соленых овощей; если же вы пересолили немного, добавьте в овощное пюре сметану, муку или взбитый яичный белок.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное использование обычной соды, или как облегчить себе жизнь 13-08-2012 08:39

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Необычное использование обычной соды, или как облегчить себе жизнь - 2

Доброго времени суток!

Я хочу выразить огромную благодарность всем моим замечательным читателям, принявших на ура пост "Необычное использование обычных вещей, или как упростить себе жизнь":) И огромное спасибо всем-всем-всем, кто оставил в комментариях свои наработки-советы-придумки, из них одних вышел бы невероятно интересный пост - кто не читал, очень рекомендую ознакомиться - идей море!!! Ну и, как обещала, продолжаю публиковать полезные хитрости, уже более ориентированные на один продукт. Итак, сегодня в нашем меню обычная сода. Она имеет пожизненную прописку на кухонных полках в качестве незаменимого разрыхлителя в кондитерских и других изделиях. Но, оказывается, у этого чудесного вещества столько возможностей!!! Изучаем и применяем с пользой! Приятного просмотра!

[показать]

И я хотела бы начать с важной для всех нас вещи - геля для стирки, сама собралась сегодня его сделать. Помимо элементарной экономии, гель для стирки (кстати, он подходит и для стирки в автомате) на основе соды и хозяйственного мыла экологичен и гипоаллергенен, никаких вредных примесей и ненужной никому "химии". И при этом здорово отстирывает и вымывается:) Процесс и рецептуру я приводить не буду - очень много текста, подробное описание и рекомендации по применению вы сможете найти на ресурсе "Все здорово" по ссылке - http://vsezdorovo.com/2012/07/kak-prigotovit-gel-dlya-stirki/. Отличный вариант для стирки, рекомендую всем неравнодушным к своему здоровью и здоровью своих близких!

Кстати, сода работает и как пятновыводитель: смажьте содовым раствором место загрязнения и постирайте вещь в стиральной машине привычным средством для стирки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем для женщин 13-08-2012 08:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем для женщин

http://blogs.mail.ru/mail/korochenkol/210D8262D04F14B.html

[показать]Рецепт омолаживающего крема для женщин

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимательные уроки: природоведение для самых маленьких 12-08-2012 08:08

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Занимательные уроки: природоведение для самых маленьких

Зайчику понадобился всего лишь один незаурядный подарок - микроскоп - от его друга Филина, чтобы заняться изучением природы и ее устройством. Все мы знаем, что Атом - это неделимая частица. А в мультфильме - это еще и друг Зайчика, который познакомит его с микромиром. Атом расскажет, из чего состоит все вокруг, и чем отличается живая материя от неживой, и как растут растения.



Серия сообщений "обучающие мультфильмы":
Часть 1 - Учимся рисовать
Часть 2 - Учимся читать
...
Часть 4 - Геометрия для детей
Часть 5 - Азбука для малышей
Часть 6 - Занимательные уроки: природоведение для самых маленьких
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселая школа рисования для детей от 3-х лет 08-08-2012 19:50

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Веселая школа рисования для детей от 3-х лет

Нашла еще одну обучающую книжку по рисованию с детьми. Надо опробовать с Викой)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии