• Авторизация


*КЫЫРМА* 07-11-2012 15:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*КЫЫРМА*

МОЛДАВСКАЯ КУХНЯ.

Кыырма это такой слоёный пирог. Подавать его лучше со свежими овощами и зеленью и/или с томатным соусом. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Девочки"- аппликации крючком. Идеи 07-11-2012 14:58

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

"Девочки"- аппликации крючком. Идеи.

Превью 652177521055698999 (423x556, 79Kb)Превью 2400418601405578579 (474x611, 78Kb)Превью 2567896212548419533 (455x619, 71Kb)Превью 2589288310778428237 (451x599, 79Kb)Превью 2825727291215379510 (429x573, 88Kb)Превью 2825727291215379553 (427x579, 72Kb)
Превью 1027665139987711165 (534x695, 127Kb)Превью 2482046344651668730 (486x638, 120Kb)Превью 2567896212548419530 (462x603, 101Kb)Превью 2589288310778428223 (530x700, 119Kb)Превью 2605613859427643866 (497x651, 97Kb)Превью 2699063551695586442 (455x603, 95Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

«Мексиканский» рисовый салат с авокадо 07-11-2012 14:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

«Мексиканский» рисовый салат с авокадо

[700x466]

Взяв за основу мексиканский картофельный салат с маринованным луком и авокадо, можно приготовить совершенно новый, немного необычный, но очень вкусный салат с рисом и авокадо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с полосками из кос (вязание спицами) 05-11-2012 15:06

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Пуловер с полосками из кос (вязание спицами)

[показать]

 

Читать далее

 

http://svithobby.blogspot.com/2012/11/blog-post_7955.html#more

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер спицами 05-11-2012 15:06

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

Свитер спицами

http://woman7.ru/rukol/vaaanie-svitera/903-sviter-spicami.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балык "Рыбный рай" ... из куриного филе 05-11-2012 14:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Балык "Рыбный рай" ... из куриного филе

 

Пробовала такой балычок в гостях (пробую уже не первый год). Мне всегда очень он нравился. Взяла рецепт (наконец-то) и решила приготовить себе. Немного, правда, внесла изменения в количество ингредиентов. После приготовления одна готовая филешка улетела сразу за обедом. Если не сказать из чего сделано, то сразу можно подумать, что это кусочки соленой рыбки.
[700x522]

Пробуем...Очень вкусно! Действительно, напоминает соленую рыбу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, пуловер и шапка из Inspiration 05-11-2012 14:53

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Жакет, пуловер и шапка из Inspiration.

[336x400] [336x400]
Жакет, пуловер и шапка из Inspiration.
Симпатичные модели с круглой кокеткой и жаккардом, вот только цветовые сочетания не самые удачные...
Описание-перевод из журнала "Сабрина".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 01-11-2012 15:05

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Жакет

[500x518] [500x288]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло Зиг-Заг из 10 петель 01-11-2012 15:04

Это цитата сообщения Л_Маришка Оригинальное сообщение

Одеяло Зиг-Заг из 10 петель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя флористика своими руками 01-11-2012 14:54

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Новогодняя флористика своими руками

Скоро что??? НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!
Осталось каких-то пару месяцев и будем всем миром встречать 2013 год!!!
Я уже роюсь в сети, и ищу что-нибудь новенькое и интересненькое.
Вот предлагаю посмотреть ролик - МК по изготовлению чудной Новогодней композиции.
Нужно только подключить свои желание и фантазию, и сказочные элементы украсят ваш дом и превратят пространство в праздничный фейерверк!
Удачи и вдохновения в Новогодних приготовлениях!!!!


 



Серия сообщений "Рукоделие, разное":
Часть 1 - Бусы за полчаса
Часть 2 - Трафареты бабочек для витражей
...
Часть 36 - Искусство оригами
Часть 37 - Красота своими руками: окраска стекла
Часть 38 - Новогодняя флористика своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК 25-10-2012 14:10

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"

[479x368]
Это заклинание называется "Шепоток в кошелек"
Делается так: в каждую среду берете свой кошелек рано утром, кладете всю наличность какая есть в доме в этот кошелек, обязательно нужно в этот момент, чтобы никто не мешал и не отвлекал. И начинаете нашептывать в открытый кошелек с деньгами:
КАК ЗВЕЗД В НЕБЕ МНОГО,
КАК ВОДЫ В МОРЕ ХВАТАЕТ
ТАК И МОЕМУ КОШЕЛЮ
ЧТОБ ДЕНЕГ БЫЛО МНОГО
И ВСЕГДА ХВАТАЛО.

Этим шепотком я уже пользовалась, деньги хоть и не великие , в виде долга, но отдали...хотя я, если честно уже и забыла про этот долг! Самое интересное, что деньги появились через день, можно смело каждую среду шептать. Попробуйте и Вы! Да, а шептала я это заклинание не один раз, раз 6 - 7 точно...
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат....ну он невероятный, правда без названия 25-10-2012 13:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат....ну он невероятный, правда без названия

[300x225]
Девчонки,недавно узнала потрясающий рецепт салата с кальмарами — очень просто и исключительно вкусный!

В копилку этих простых рецептов хочу добавить еще один салат, у которого, правда, нет названия.

На вид он — ну точно какая-то свекла с чесноком.. никогда не подумаешь, что в нем скрывается что-то особенное и такое, что оторваться невозможно!!! Свекла удивительно правильно оттеняет вкус кальмаров, подслащаая их, а чеснок и майонез приводят вкус салата к гармонии… уравновешивают. Насыщая уместной остротой и соленостью.

Очень советую попробовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ДВОЙКА КРЮЧКОМ... 25-10-2012 13:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ДВОЙКА КРЮЧКОМ...

источник

[395x563]

[366x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский свитер 16-10-2012 13:42

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[483x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананы в карамели 15-10-2012 20:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Бананы в карамели


[420x352]

Ингредиенты:
Бананы – 2 шт
Мука – 1 стакан
Яйцо – 1 шт
Молоко – ½ стакан
Для карамели:
Сахар – 1 стакан
Масло оливковое – 1 ст.ложка

Приготовление:
Смешать яйцо, молоко, муку и пол стакана воды на миксере до однородного состояния, бананы порезать кружочками, обмакивать в тесто и жарить во фритюре каждый кусочек до образования золотистой корочки. Для карамели смешать сахар с маслом и водой, всё тщательно перемешать поставить на огонь и варить до светло-коричневой корочки, каждый обжаренный кусочек банана обмакивать в карамели и выкладывать на смазанное маслом блюдо. Подавать к столу после застывания карамели. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчатый пуловер 15-10-2012 20:36

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Узорчатый пуловер

Узорчатый пуловер (Сабрина)
[461x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер 15-10-2012 20:32

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

[455x556]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер 15-10-2012 20:31

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

[546x546]

[275x60]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жакет с воротником-шалькой (Bergere de France) 10-10-2012 14:08

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Длинный жакет с воротником-шалькой (Bergere de France)

[500x500]

Парижанка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье для гипертоников употребляйте — давление высокое усмиряйте 10-10-2012 14:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Варенье для гипертоников употребляйте — давление высокое усмиряйте!

[300x304]
У меня начала развиваться гипертония. Сначала перепады давления не сильно меня беспокоили, но со временем начали доставлять серьезные неудобства. Чувствовала я себя очень плохо, а главное, никак не могла как-то стабилизировать свое состояние — не находила подходящего для меня средства. Пока в одной из книжек не наткнулась на интересный рецепт.



Нужно перемешать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии