• Авторизация


Эффектная шапка-тюрбан 06-12-2013 18:42

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Эффектная шапка-тюрбан

Совершенно шикарно, и, как у меня водится, из разряда "раз-два-сделал". Схема под катом.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисман на удачу и везение 06-12-2013 13:45

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Талисман на удачу и везение

Прочитайте над вещью молитву святому Николаю Чудотворцу.
Затем возьмите большую миску, налейте в нее воды и заговорите словами:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью счастья-удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет ему по всякий день помогать заполучить искомое.
Далее опустите в воду вещь и скажите:
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской.
Далее вещицу извлеките из воды, промокните полотенцем, просушите. Теперь этот талисман тому, для кого он заговаривался, следует постоянно носить с собой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ритуалы на деньги 06-12-2013 13:39

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Ритуалы на деньги

[показать]«Подковерные» деньги
Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Хорошо, если зеленая (опыт показывает, что это - оптимальный вариант - на средний стабильный доход хватает двадцатидолларовой бумажки). Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру. Когда будете мыть пол и двигать коврик, просто не забывайте класть ее обратно. Это все

[показать] Кошелек и Луна
Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

[показать]Денежный душ
В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно «полейте» себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай «помывки» ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

[показать] Самые простые способы:
[показать] побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц;
[показать]все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде)
[показать]бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами «возьми и верни» и уйти, не оглядываясь;
[показать]насыпать в кошелек щепоть горчичных зерен
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица 06-12-2013 13:30

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица

Массаж Асахи делает вас моложе на 10 лет,препятствует обвисанию кожи,корректирует все недостатки лица,убирает морщины,носогубные складки и прочие неприятные моменты

[468x351]

 Истинное  имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).

В Японии эта массажная техника издревле передавалась из поколения в поколение.

Возвращению к жизни она обязана косметологу Хироси Хисаси, которую с этой техникой познакомила ее бабушка.

Эту методику называют еще «двухпальцевым» массажем (потому что он выполняется в основном двумя пальцами — указательным и средним или средними и безымянными), или ее называют Y-методом.

[302x429]

Стилист Юкуко Танака (Youkuko Tanaka — 田中 宥久子 - 1946- — 19.03.2013) —  описала массаж в книге  «Специальный массаж лица — назад на 10 лет»

Это очень эффективная методика, после которой лицо разглаживается уже после второго занятия. Массаж оказывает воздействие на кости (и потому он остеопатический, — он возвращает костям черепа идеальное положение)

Также он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы. Структура соединительной ткани после массажного воздействия существенно улучшается, а кожа выглядит на 7 лет моложе.

Лицо обретает молодость.

Если посторонний человек посмотрит некоторые приемы, его может напугать это зрелище, и он может решить, что массаж создаст новые морщины.

И ошибется.

Когда оживают кости и глубокие мышцы лица (в славянских целительских практиках это называется «правка»), лицо возвращается к жизни.

Кожа, на самом деле, с благодарностью воспринимает, когда ее растягивают.

Ведь кожа — это всего лишь чулок. Настоящим украшением может быть нога, а чулок на ней сидит так, как того позволяет нога. Так и с лицом.

ПОДРОБНАЯ ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ МАССАЖА

С подробными видео инструкциями

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мандарины в раю" (рецепт для мультиварки) 06-12-2013 12:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Мандарины в раю" (рецепт для мультиварки)

[показать]
Нежно, сочно, просто божественно! Надо срочно купить мультиварку!)))

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Диана - модное вязание для зимы".Журнал по вязанию. 06-12-2013 12:56

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Диана - модное вязание для зимы".Журнал по вязанию.

"Диана - модное вязание для зимы".Журнал по вязанию.

Журнал опережает время - 1 номер 2014 года, показывает свои новые модели:

-пончо, шарфы и накидки

- теплые туники и т.д.
 

1.
[561x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка -*Новогодняя* для поздравлений и праздничных постов 06-12-2013 12:24

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка -*Новогодняя* для поздравлений и праздничных постов

Рамочка -*Новогодняя* для поздравлений и праздничных постов

[600x470]






........ВАШ ТЕКСТ........




[457x32]
kru4inka


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное крем-брюле (всего 3 ингредиента!) 06-12-2013 00:00

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Творожное крем-брюле (всего 3 ингредиента!)

Творожное крем - брюле (всего 3 ингредиента!)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние пожелания и стихи 05-12-2013 23:58

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания и стихи

  [541x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглый край или как красиво закрыть петли иглой. Мастер-класс 05-12-2013 23:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Круглый край или как красиво закрыть петли иглой. Мастер-класс

Автор: Попова Е.И.

[показать]

Текст автора: " Данный прием закрытия петель иглой используется в любом вязании, машинном или ручном. Это не принципиально. Если резинка связана на машине, то лучше всего снять открытые петли на спицу подходящего размера. Если резинка связана вручную, то просто вооружаемся иголкой с тупым концом и пряжей для сшивания. Усаживаемся поудобнее в любимое кресло и начинаем священнодействие!

      Для начала давайте посмотрим на наши петельки. Они надеты на спицу правыми дужками ближе к нам, а левые дужки находятся с противоположной от нас стороны. На нижележащих рядах петли расположены в плоскости: левая дужка слева, а правая - справа. Это важно. Потому что в процессе мы должны будем соединить петли таким образом, чтобы левая дужка предыдущей петли была сшита с правой дужкой последующей. Мудрёно? На самом деле все достаточно просто."

      Чтобы было попроще запомнить, что с чем сшивается, заучиваем медитационную фразу: "лицо с лицом, изнанка с изнанкой".  Это значит, что петли сшиваются попарно, лицевая с лицевой, а изнаночная с изнаночной."

[показать]

Читать далее...

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая музыка для души 05-12-2013 23:45

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Красивая музыка для души

Красивая, романтичная музыка, с прекрасными словами, думаю вам этот позитивный, душевный ролик подымет настроение!
Музыка и исполнение Игоря Двуреченского
Стихи Ирины Лукьян



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный десерт "Нежность" 05-12-2013 23:35

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Холодный десерт "Нежность"

200 гр сгущенного молока

0,5 ст холодного кофе

250 гр взбитых сливок

немного растворимого кофе или какао

Смешать миксером кофе и сгущенное молоко. Взбитые сливки (покупные или самодельные) осторожно вмешать в эту смесь. Выложить массу в формочки,и заморозить в морозилке в течении нескольких часов. Перед подачей посыпать кофе или какао. Чудесный нежный десерт,напоминающий мягкое мороженное.

[700x466]

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ! 05-12-2013 23:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ!

[500x335]

 

 САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ!  


Печем его уже лет 20))) Названия не знаю, нам этот рецепт дала девушка Наташа, поэтому у нас он под таким названием преподносится)))

Ингредиенты:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-кефир – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л. (без верха),
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахар – 1/2-1 ст (кому как)
Читать далее

из нета

0_515b5_6a3c4a73_S (150x109, 33Kb)
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная французская закускa 05-12-2013 23:31

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Оригинальная французская закускa

[600x434]

Ингредиенты::
белки яичные - 4 штуки
сыр твердый - 200 грамм
мука пшеничная - 1 столовая ложка
растительное масло - для фритюра
зелень петрушки
перец черный молотый
соль

Как готовить:
Белки взобьем, понемногу добавляя тертый сыр. Полученную массу посолим, поперчим. Сделаем небольшие шарики, обваляем их в муке и обжарим в разогретом масле. Когда шарики увеличатся в объеме, нужно вынуть их шумовкой из сковороды и подсушить. Подаем, выложив на подогретое блюдо и посыпав зеленью петрушки.
Приятного аппетита!



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное печенье на сковородке! Легко, быстро и вкусно 05-12-2013 23:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Обалденное печенье на сковородке! Легко, быстро и вкусно!

[показать]
 Оказывается вполне можно приготовить вкусную и ароматную выпечку не используя для этого духовую печь - печенье сделанное по предлагаемому рецепт готовиться легко и быстро, а выпекается прямо в сковородке. В еще теплом виде такие печенюшки могут напоминать по вкусу сырники или оладьи, ну а когда выпечка остынет или на следующий день это будет уже замечательное печенье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Везувий» 05-12-2013 23:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «Везувий»

[показать]

  • Этот торт идеально подойдёт для новогоднего стола.

    Потребуется:
    Тесто: яйцо — 2 шт; сахар – 75 г; масло сливочное 150 г; мука – 275 -300 г (приблизительно); сметана – 2 ст. ложки; разрыхлитель – 1 ч.ложка (без горки); щепотка соли
    Начинка: чернослив б/к — 26 шт; орехи грецкие; коньяк – 30 мл
    Крем: сметана (42%) -200 мл; сливки (30%) – 200 мл; 1 ст.ложка сах. пудры
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина спецвыпуск. Более 120 модных узоров 05-12-2013 23:15

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Сабрина спецвыпуск. Более 120 модных узоров

Фотографии в альбоме «Сабрина спецвыпуск. Более 120 модных узоров» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча салатов для Вас! 05-12-2013 23:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Куча салатов для Вас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежная Ёлочка из ватных дисков! 05-12-2013 22:59

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Белоснежная Ёлочка из ватных дисков!!

http://www.stranamam.ru/post/6732184/
[407x550]Моя ёлочка была изготовлена за один вечер. Для ее изготовления ушло примерно 300 ватных дисков. Высота 70 см. Конус из папки от бумаги формата А3.
Диски приклеиваются на обычный клей-карандаш. Держатся очень хорошо, не отрываются (я пробовала). Бусинки клеила на пистолет.
Диск складывается пополам и еще раз пополам. Клеем смазываются те стороны, что обозначены на картинке красным цветом. И приклеиваются вместе. Потом серединка расправляется и всё готово.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лёгкая пахлава 05-12-2013 22:57

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

лёгкая пахлава

ЛЕГКАЯ ПАХЛАВА

Опубликовано 14/09/2012 | Автор: MARI

[показать]

Очень вкусное печеное. Испечете его один раз и ВЛЮБИТЕСЬ  [показать] )) Конечно это не совсем пахлава, а просто легкий вариант. Печется она из слоенного теста, но вкус ее не вероятный!

Тесто слоенное 1 кг

яйца 2 шт

сахар 1 ст

 

орехи грецкие 200 гр

изюм 200 гр

Форма 60Х50 см.  

Орехи порубить. Изюм промыть и высушить.
Начинка: 2 белка сбить в крепкую пену, продолжая сбивать, понемногу добавить сахар и продолжать взбивать до крепких пиков. Добавляем изюм и орехи, слегка перемешаем ложкой. Тесто делим на 2 части. Раскатываем 2 коржа.На смазную жаровню раскладываем первый корж слоеного теста, покрываем начинкой. Накрываем второй частью теста, смазываем 2мя желтками. не до конца нарезаем в форме больших ромбов. к нескольких местах прищемляем пальцами края, чтоб тесто не открылось. Печь сначала на 200 гр., как тесто поднимется и станет розовым постепенно уменьшить до 100, чтоб просушить. Приятного аппетита!!! 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии