• Авторизация


Когда умолкнут все песни Которых я не знаю В терпком воздухе крикнет Последний мой бумажный пароход... 17-04-2015 09:01


Гудбай, Америка…

Не знаю как это произойдёт, но просто так легко с лидерством не расстаются, а потому эта политическая интрига может плохо закончится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Политический террор. 17-04-2015 00:05


Когда прочёл «на Украине арестован журналист телеканала «Новороссия ТВ» , то поначалу не придал этому факту большого значения. Подумал лишь, что уж очень не любят в Украине журналистов. Чуть позже начались убийства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой холодный апрель. 16-04-2015 09:46


Случились такие наблюдения, 31марта увидел "Лешего"

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово в пользу похвалы. 15-04-2015 22:11


Как-то так по жизни вышло, что могу вспомнить только единственный случай когда меня похвалили.
Вернее, похвалил учитель, и это очень сильно повлияло на меня. До сих пор помню и похвалу и учителя. А других не могу вспомнить, словно и не было их. Если очень напрячься только трое припоминаются словно в тяжёлом тумане - но ничего конкретного кроме имён.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не толерантное. 14-04-2015 21:35


Когда-то Лев Николаевич пришёл к мысли, что потерять страну можно развратив женщину, и написал роман «Анна Каренина».
Однако, это не поняли … многие, если не большинство.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожар - это чьёто преступление. 13-04-2015 22:37


[640x480]
Давно пора называть поступки своими именами, а иначе не изжить эту беду.
Ну вот, наконец прочитал впервые правильную причину пожаров, а то ранее на ТВ причиной называли стеклышко от бутылки в траве. Словно страусы прятали голову в песок.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурацкий тест. 12-04-2015 22:25


Очень редко "клюю" на тесты, наверно, раз в полгода. Главным образом, когда он чем-то заинтригует, например: как этот http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=results&s...1652235d8cd19e2c4c7bd80&order=
своим матюгом.
Всегда отвечаю добросовестно на вопросы, а иначе и смысла нет. И вот сегодня получил ответ, что "Видимо, произошла ошибка...либо же просто не добросовестно отвечали на вопросы".
Правда там предполагается ещё вариант, но он очень маловероятный: "Степень вашей ебанутости слишком мала. Либо вы являетесь каким-то уникальным человеком с очень маленьким количеством ебанутостей..."

Нет, ну оченно "приятно" потратил время , но теперь зато надолго пропало желание проходить тест. Ну, хоть такая польза )).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскрес Христос 12-04-2015 21:29


_____________ Из Слова святителя Иоанна Златоуста в день Святой Пасхи

Если кто с первого часа работал, пусть получит ныне должное вознаграждение. Если кто после шестого часа явился, пусть не сомневается, потому что ничего не теряет. Если кто замедлил до девятого часа, пусть является без всякого опасения. Если кто пришел только в одинадцатый час, пусть не страшится замедления, так как щедрый Владыка и последнего принимает наравне с первым; дает отдых в одинадцатый час пришедшему, равно как и работавшему с первого часа; и последнего милует, и о первом заботится; и тому платит, и этому дарит; и дело ценит и расположение хвалит. Поэтому войдите все в радость Господа нашего: и первые и вторые мзду получите, богатые и бедные, друг с другом ликуйте. Воздержаные и нерадивые день почтите! Постившиеся и непостившиеся - возвеселитесь сегодня! Трапеза полна пищи! Наслаждайтесь все! Телец огромный: пусть никто не уйдет голодным!
[394x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. 11-04-2015 13:33

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Много раз уже убеждался, что помощь приходит не от того от кого ждёшь. Прочёл очень хороший пост: "Не перестаю удивляться Русским людям!", но с названием не согласен, потому как случившееся то меня совсем не удивило. И вот почему: есть такая пословица "На миру и смерть красна" означает "всё легко перенести не в одиночку, вместе с другими", а вот мужик у окна , видимо, по жизни оказался один со своими проблемами, без поддержки..., вот и и "выплеснулся". Почему человек оказывается в одиночестве - это другой вопрос. Думаю, что это психологическая травма из детских лет аукается. Когда человек, испытывающий страх, получает поддержку от окружающих, оказывается среди людей, то его страх отступает. Страх заставляет искать помощи. В ситуации угрозы одно лишь присутствие верного друга может создать надежную преграду страху. Но иногда этого не случается из-за негативного опыта детства. Человек замыкается в себе как улитка, и в беде оказывается один. Тяжела для таких жизнь, не в радость..., такие люди впав в депрессию могут даже покончить с собой. Окружающие потом гадают: что бедняге не жилось? Русские художники, например: братья Маковские очень точно психологически это передавали в своих картинах. [546x700] Константин Егорович Маковский "Маленькие шарманщики".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давно минувшее. 07-04-2015 23:49


Давно это было, и увидев фото вроде бы как вновь пережил то давнее.

[700x494]

До этого гор не видел, и был очарован. Но если бы знал, что ждёт впереди....
Дорога словно стрела не сворачивая вела в горы. Не могу сказать, что машина летела на бешеной скорости. Не более 60км в час. Но когда я посмотрел на горы по направлению движения мне почудилось, что горы вдруг начали расти, вздыбливаться до небес. И в какой-то момент появилось чувство, что они вот-вот обрушатся всей своей громадной массой на нас.
Я оглянулся вокруг. Никого из сослуживцев не тронули какие-либо впечатления от гор..., но, может быть, они и не заметили ничего?

Больше подобное чувство не посещало и меня, так как больше не случилось похожего приключения. Но я и предположить не мог, что простая фотография оживит почти забытое.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то с соседом мы возвращались домой. 07-04-2015 21:59


Писать было бы не о чем, если бы не время суровое, зимнее: холод жуткий, более 40 градусов, точнее мы не знали. Градусник замёрз на отметке 38,8… и показывать более ничего не мог.
[670x450]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя твоя не понимай. 07-04-2015 09:30


Forbes, со ссылкой на собственные источники, опубликовал заявление президента Путина, сделанное на закрытой встрече, где глава российского государства рассказал, что Петр Порошенко на февральской встрече в Минске предложил ему «забрать Донбасс». Киев в ответ указал, что Путин неверно истолковал слова Петра Порошенко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающая Очаровательная Дива. 06-04-2015 21:32


[500x428]
Ксения Дежнёва — оперная певица, профессионально работающая в этом жанре, обладающая прекрасным сопрано.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет хорошо. Или плохо. (Высоцкий В.С.) 06-04-2015 21:02


__________- Физика элементарных частиц — не такая популярная, как политика или сплетни о знаменитостях, но одному из ее представителей удалось привлечь внимание. Речь идет, конечно, о бозоне Хиггса.
Конечно же, секрет шумихи в том, что мы еще немного приблизились к разгадке тайны Вселенной. И вот опять БАК напомнил о себе…, ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. ))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое на голубом - любимое. 05-04-2015 07:05


Встаёт солнышко, птицы верещат в безлистном лесу,... неужели пришло тепло?
Неделя сумасшедшего ветра с дождём и мокрым снегом - это был перебор за пределом разумного. Кажется пережили? )))
Небо сегодня будет синее с белым солнцем.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнёмся? )) 05-04-2015 06:31


[250x211]
Россия и США будут сотрудничать в военной сфере, что поможет создать в обеих странах современную армию. Соглашение об этом подписали в Вашингтоне российский министр обороны (генерал-табуреткин) Анатолий Сердюков и глава Пентагона Роберт Гейтс.
http://news.rin.ru/news/262262/

____________ - О, Боже, в какие благоглупости люди порой верят. Насочиняют с три короба и верят, и не пробуй разубеждать - демократическими тапками закидают, да циником обзовут. Но ведь события совсем недавние ... веруем далее ))).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выражения лиц не меняя «благородные» лгут короли… 04-04-2015 01:15


БЕРЛИН, 3 апр — РИА Новости. Франция, Германия и Польша обеспокоены выходом России из Совместной консультативной группы по ДОВСЕ, говорится в коммюнике встречи министров иностранных дел "веймарского формата", которая состоялась в пятницу в польском Вроцлаве.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150403/1056461490.html

[600x340]
Министры иностранных дел Франции Лоран Фабиус, Польши Гжегож Схетына и Германии Франк-Вальтер Штайнмайер
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь и сейчас. 02-04-2015 15:11



То ли снег переходящий в дождь, то ли дождь притворившийся снегом.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Цель моряка всегда одна – путь к причалу. 02-04-2015 13:35


"...Не надо в море торопиться.
На берегу спокойней жить". (Ю. Ким)

Цель одна, но всегда достижима. Порой на пути встаёт фатальное стечение обстоятельств.
Случился оверкиль .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон сделал ход. 02-04-2015 11:18


Более 50 стран захотели присоединиться к китайскому аналогу МВФ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии