Давно это было, и увидев фото вроде бы как вновь пережил то давнее.
[700x494]
До этого гор не видел, и был очарован. Но если бы знал, что ждёт впереди....
Дорога словно стрела не сворачивая вела в горы. Не могу сказать, что машина летела на бешеной скорости. Не более 60км в час. Но когда я посмотрел на горы по направлению движения мне почудилось, что горы вдруг начали расти, вздыбливаться до небес. И в какой-то момент появилось чувство, что они вот-вот обрушатся всей своей громадной массой на нас.
Я оглянулся вокруг. Никого из сослуживцев не тронули какие-либо впечатления от гор..., но, может быть, они и не заметили ничего?
Больше подобное чувство не посещало и меня, так как больше не случилось похожего приключения. Но я и предположить не мог, что простая фотография оживит почти забытое.