• Авторизация


Пиндосов сделали. 16-05-2015 23:03


4:0
И пиндосы не сдвигали своих ворот как в Сочи! ))
Но надо сказать честно, во втором периоде они заставили понервничать, но Бобровский выстоял.
Верно долго нельзя будет забыть первый гол с подачи вратаря.
И главное: обошлось без серьёзных травм. Хотя был очень неприятный момент, когда с Бобровского сбили шлем.

Не обошлось без смеха: оштрафованный пиндос (сыграл рукой), кажется Нельсон (?) с досады плюнул на стекло ограждения. Не богемское стекло, конечно, и тем не менее))...Такого ещё не было.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как под Полтавой. 15-05-2015 22:41


Ну вот, 5:3..., теперь главное, чтобы пиндосы не покалечили кого-нибудь из наших.
И всё же интересно: что высмотреть хотели судьи на видеопросмотре после того как Сергей Широков вбил вторую шайбу в ворота сборной Швеции? Ворота ведь были не закрыты - всё было видно прекрасно.

5:3 - последняя шайба влетела в пустые ворота. Похожая ситуация была уже, и тоже со шведами кажется... давно это было. Рисковые шведы, однако. Тогда шайба медленно-медленно вползла в ворота. Все смотрели на неё как заворожённые, гадали: дотянет ли...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Артефакт. 14-05-2015 20:35


О том, что видел НЛО ещё не так давно лучше было умолчать. Им почти всегда находят разУМНОЕ объяснение, но остаётся 5% случаев, которые невозможно объяснить. Никак, даже самым умным. Пришельцы-ушельцы? Я этого не говорил. У меня есть своё объяснение.
Но кроме НЛО есть ещё проблема.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Злой на язык )). 14-05-2015 16:11


"Госпожа Меркель не могла даже есть вилкой и ножом, норовя ухватить со стола съестное руками..." ("Завещание. Протоколы Коля" Хериберт Шван, Йенс Тильман).
[600x400]
Осенью прошлого года, несмотря на угрозы судебного разбирательства, книга журналистов Хериберта Швана и Йенса Тильмана "Завещание. Протоколы Коля" все же вышла в мюнхенском издательстве. Тот, кто успел ее купить, может все еще прочитать нелицеприятное мнение экс-канцлера о своих соратниках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посидели, побренчали, помычали - три"ПЭ". 14-05-2015 15:37


Упорядоченный шум..., и тем не менее - музыка, а слова типа того, что " все мужики..." )).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хуже других. 14-05-2015 15:27


[420x280]
В американском городе Флинт (штат Мичиган) кандидатом на выборах мэра стала свинья по кличке Гигглз.
Животное попало в список претендентов на должность благодаря усилиям местного адвоката Майкла Юинга (Michael Ewing).

Юинг отметил, что Гигглз умное и милое животное, чего нельзя сказать о других кандидатах.
http://lenta.ru/news/2015/05/08/pig/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесть. 14-05-2015 15:17


Все соседи пенсионера из ЛНР Валерия Егорова знают, чей он родственник.
http://lifenews.ru/news/153905
...— И я сидел с ним буквально бок о бок и предложил тост: «Чтобы над моей дочерью и над моими внуками не разрывались снаряды, которые гудят над головами моих луганских земляков». Вот за это я предложил выпить. И выпил.

______________- Правильный мужик, если и есть вопрос то только к дочке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня. 14-05-2015 15:00



[604x454]
Матч с финнами проспал, телевизор включил и уснул – сильно устаю в последние три недели. Однако, высмотрел его в интернете
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять Этна. 14-05-2015 00:40


На Сицилии вновь начал извергаться крупнейший действующий вулкан Европы — Этна. Когда это происходит где-нибудь за тридевять земель люди к такому событию относятся более беспечно. Припоминается, что эта Этна просыпается чуть ли не не каждый год, и находится не за тридевять земель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ложь - отличительная черта либерала. 13-05-2015 23:45


Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят — приписывается министру пропаганды гитлеровской Германии Йозефу Геббельсу. В действительности это перефразированная цитата из книги «Моя борьба» (т. 1, гл. 10) Адольфа Гитлера...

Искажение истории — основная тема в современной информационной войне. Не зря американцы приютили Солженицина, создавшего целые тома откровенной лжи против России, СССР.
Однако, германские генералы и офицеры оставили достаточно воспоминаний о войне на Восточном фронте. Достаточно прочесть написанное ими, чтобы понять Солженицын - лжец. Каждая в отдельности фальшивка гроша ломаного не стоит и легко опровергается фактами. О, если бы он был один такой!
[600x377]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Один в поле воин. 13-05-2015 17:01


Во время Великой Отечественной войны артиллеристов называли "прощай Родина". После боя с танками в живых оставалось не более четверти расчёта батареи. Но бывали и вовсе уникальные ситуации.
[593x365]
Летом 1941 года к белорусскому городу Кричеву прорывалась 4-я танковая дивизия группы Гудериана, одного из самых талантливых немецких генералов. Части 13-й советской армии отступали. Для прикрытия отхода артиллерийской батареи 55-го стрелкового полка командир оставил артиллериста Николая Сиротинина с орудием.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем бы геи не тешились... 11-05-2015 22:17


[650x325]

Сначала подумал, что это анекдот такой, но шведы - народ серьёзный )).
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На телебачення такое не покажут, это точно. (+18) 11-05-2015 22:04


[700x393]
Пётр Алексеевич надеется, что украинцы это на you tube не увидят?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одной строкой. 11-05-2015 07:00


«Пока российская экономика и российский военно-промышленный комплекс не будут следовать в одном направлении в одно и то же время, смертоносность ВВС России может продолжить снижаться», - опубликовал американский журнал National Interest.
http://ruposters.ru/news/08-05-2015/national_inter...onosnyh_vooruzhenij_vvs_rossii

[700x350]

_________________- Вывод правилен, что ни говори после этого. Лучшее вооружение армии современной России - советские разработки военно-промышленного комплекса. Капиталистическая Россия ничего не сумела произвести действительно стоящего, сколь нам ни нахваливали преимущество капитализма он оказался говном.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ПРОЩУ! 10-05-2015 22:09


[394x501]

Я на войне не воевал
И даже эхо не слыхал,
Но я всем сердцем ненавижу
Тех, кто тогда на нас напал.
Я ненавижу их ухмылки.
Я ненавижу их язык.
Они под пиво из бутылки,
Издав протяжный сытый рык,
Стальной косой из пулемёта,
Да так, что шёл от стали пар,
Привычно, словно, то - работа,
Людей косили в Бабий Яр.
Мне кладбище на Пискарёвке,
Забыть Блокаду не даёт,
Что лучше висельной верёвки
Душила город и народ.
Мне дети выженной Хатыни,
"Нет, не прощай их!" - вопиют.
И храмов взорванных святыни
О всепрощеньи не поют.
А мне о фактах искажённых,
Продажный критик говорит,
И пепел заживо сожжённых,
Ему под сердце не стучит.
Тому, кто факты искажает,
Прощает казни палачу,
Хочу сказать, пусть сволочь знает -
Я помню всё и не прощу!

Это стихотворение Юрия Антонова отражает и мою позицию, моё понимание происходящих событий.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный «заяц» отъявленный мерзавец… 09-05-2015 21:55


В Фашингтоне сменилась тактика? А иначе зачем пауки укроповские комедию начали…
Через своего депутата пиндосовская марионетка Порошенко поименно обозначил тех, кто соответствует на роль «козлов отпущения».
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...горит и кружится планета... 09-05-2015 14:02


"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, очень «эффективный менеджер». 07-05-2015 14:48


В декабре 2014 года президент России Владимир Путин заявил, что не знает зарплату главы «Роснефти». При этом он его назвал «эффективным менеджером».
Однако всё тайное всё же становится явным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свидетельство из первых рук. 07-05-2015 00:58


"Мы живы пока нас помнят"..., когда-то очень давно, ещё детским почерком, я записал пришедшее ко мне откровение в тетрадку, которая впоследствии превратилась в дневник. Довольно странно себя чувствуешь сейчас, глядя на случайно сохранившиеся рисунки и записи.
Но удивительней смотреть на рисунки человека прошедшего войну. Ведь мемуары солдатские в Советском Союзе не одобрялись для печати. Да и сами фронтовики не любили вспоминать о войне. Пришедших с той страшной войны с каждым годом становится меньше.
Настанет час, когда уже некому будет поведать о том, что же было на самом деле. Очень жалко, что так мало сохранилось их свидетельств. Не знаю у кого как, а у меня от деда осталась память - небольшое количество рассыпающихся от времени листков со стихами, которых было гораздо больше по воспоминаниям из детства.
Недавно в интернете встретил более редкий артефакт того времени - рисунки Бориса Дрыжака.
[300x207]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод с французского. 04-05-2015 21:38


Давно такого не было: "не лётная погода".
Простыл и нет, чтобы лежать иль делать что-то,
Сижу, без дела маюсь и будто в этом смысл нашёл...
И в этом я не каюсь, одна во мне усталость лишь осталась.
Под музыку забытую воспоминаньям предаваюсь.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии