Но такова суть профессии журналиста..., он должен пиариться, чтобы иметь возможность намазывать масло на кусок хлеба.
Сам я не слежу за такими "известиями", но мимо такого заголовка пройти не смог, тем более, что автор тоже женщина.
Впрочем, ничего "страшного" на самом деле не произошло, но повод посмеяться есть, и тост поднять можно: За женщин, которые - журналисты... Не дай Бог, писать романы начнут - вот тогда точно... либо со скуки помрём или от смеха. Вы что предпочитаете?
Нет, нет, нет я лучше буду любоваться женщинами, как произведением искусства..., ну может и прочту что-нибудь написанное ими, если время найду . Люблю умных женщин.
А пока читаем сплетни..., мне понравилась последняя.
Читать далее...