• Авторизация


Разминулись... Пока. 06-03-2014 14:28


5 марта 2014. Этой ночью на расстоянии в 350 тысяч километров от Земли пролетел крупный астероид, размером приблизительно от 30 до 50 метров в диаметре. Небесное тело можно было наблюдать в 01:07 по мск на европейской территории, а также в северо-западных регионах России.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложь - плохой фундамент для построения справедливого государства. 05-03-2014 23:47


В МИД РФ удивлены отказом представителей ЕС комментировать появившуюся в интернете аудиозапись разговора Эштон с главой МИД Эстонии.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Гром ждёшь из тучи, а он из навозной кучи. 05-03-2014 20:59


Беда приходит, когда её не ждёшь..., а если учесть ситуацию в Украине то будет удивительно если беда нас минует.
Вот так, живёшь и вдруг узнаёшь, что "друзья" из-за большой лужи своё дерьмо размещают не у себя, а рядом с нами..., у соседей, словно, эта страна помойка.
Интересно, украинцы, не политики , а народ знают, что их государство "друзья" превратили в минное поле ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот дня. 05-03-2014 00:01


Гитлеру в аду рассказали анекдот, что Россия вводит войска в Украину, а Германия против.
Он смеялся, плакал, а сейчас хочет повторно застрелиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на рейде греческого порта Пирей 04-03-2014 23:57


АФИНЫ, 4 марта. Американский авианосец "Джордж Буш" бросил якорь на рейде греческого порта Пирей, сообщило телевидение Греции со ссылкой на источники в министерстве обороны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это "личное мнение" Глазьева, "случайно" озвученное в наивысшей точке кризиса. 04-03-2014 22:17

Это цитата сообщения anhor22 Оригинальное сообщение

Запад пытается взять В. Путина на испуг!

Сергей Глазьев, советник президента Путина, сделал заявление, которое выглядит совершенной сенсацией.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стратегический фактор. 04-03-2014 21:36

Это цитата сообщения anhor22 Оригинальное сообщение

Украина это такая мелочь в мире.

Наши СМИ и сетевые ресурсы, активно занятые обсуждением украинских вопросов, почти совершенно упустили из виду самую главную новость вчерашнего дня. А между тем эта новость является на несколько порядков важнее, нежели все, происходящее на Украине. Эта новость совершенно буднично фиксирует полномасштабный переворот, случившийся какое-то время назад в мировом геополитическом раскладе. Случившийся тихо, без какой-либо помпы и шума.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем Меркель звонила Путину ? Простой вопрос, но многие не понимают. 04-03-2014 18:56


Некоторые комментирующие разговор канцлерины Меркель и президента Путина пишут с негодованием, что Меркель зачем то спасает Путина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на всю европу нашелся один честный журналист... и тот спортивный 04-03-2014 17:08


Испанский журналист о ситуации на Украине

28 февраля 2014


Мог ли я изначально представить, что моя вполне рядовая командировка на Украину выльется в нечто сногсшибательное по журналистским меркам. Мог ли я подумать, что подготовка репортажа о сборной Украине по футболу, с которой в рамках отборочного турнира к Евро-2016 сразится наша сборная, совершенно неожиданно для меня самого превратится в репортаж о закулисье большой политики.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сомнений НЕТ в том, что к власти пришли «Демократы» 03-03-2014 20:07





В Брянской области задержан гражданин России — активист Майдана. Он уже успел поучаствовать в беспорядках на Украине и возвращался на родину. Как рассказал задержанный, ядро киевских протестов как раз и составляют такие же, как он — наемники из разных стран.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока лучшее решение. 03-03-2014 17:13


Путин согласился с предложением Меркель провести международное расследование ситуации в Крыму.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общечеловек - ни рыба, ни мясо. 03-03-2014 16:36


Мягко говоря, никогда не любил Макаревича, чем удивлял тех людей кто меня хорошо знает.
Каждый человек проживает свою жизнь, как предопределено ему судьбой. Это значит, лишь только то, что Макаревичу было суждено играть на гитаре уже судьбою. И это осуществилось бы при любом раскладе.
А где свобода воли, что дал нам Творец?

А никакого противоречия здесь нет. Наша свобода заключается в том, как мы расставляем акценты в той действительности, что нам суждено прожить. Это-то и есть Суд Божий..., большинство этого не понимают, наивно полагая, что это будет когда-то, и где-то потом.
А оно здесь и сейчас ))).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТО, что покажет нам кто МЫ есть на самом деле... 03-03-2014 15:08


"На фоне развития ситуации на Украине давление на российскую валюту особенно усилится, и мы не исключаем, что курс доллара закрепится на уровне 37 руб. на ближайших сессиях", - отмечают аналитики ФГ БКС. По мнению экспертов, скорость девальвации рубля во многом будет зависеть от мер, принимаемых Банком России, и его готовности "пойти на более жестки меры поддержки в условиях столь значительного роста напряженности на валютном рынке".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для всех Украинцев все самое страшное еще только начинается. 01-03-2014 22:50


Украинцев столкнули на уничтожение друг друга , рвущиеся к власти. Не зря у нас и поговорка то такая: паны дерутся, а у хлопцев чубы трясутся.
Жалко,что думать и анализировать у нас способны единицы, а остальные...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Москве придется заплатить высокую цену,"- ш-Нобелевский лауреат.. 01-03-2014 18:06


Последнее обновление: суббота, 1 марта 2014 г., 06:36 GMT 10:36 MCK
Президент США Барак Обама предупредил, что Москве придется заплатить высокую цену в случае военного вторжения на Украину.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140301_crimea_obama_reaction.shtml

Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЙ ЩАСТИТЬ! ...и, чтобы не было той Войны. 01-03-2014 13:39


Глянул на улицу - там темно,
Подождал немного - но солнце не взошло...
Что ж я терпеливый - подожду ещё )))

А теперь хочется поздравить всех с долгожданной Весной, я знаю все соскучились по солнышку...Оно будет - надо подождать )))

В предыдущем посту пообещал сказать о ещё об одной теме, что же попробую, тема , думаю, серьёзная, но я коснусь её с неожиданной стороны... Это будет просто реплика, а может и того меньше.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое письмо украинского писателя. 01-03-2014 10:40


13:59 21.02.2014 Писатель Платон Беседин: «Нам не нужна ваша Украина!»

Открытое письмо украинского писателя и публициста Платона Беседина сторонникам «Евромайдана»
(Мой маленький комментарий внизу - ну это почти традиция такая)))....)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День русского языка во Львове. 01-03-2014 01:03


"Европа, дай денег мирной революции!"
"А пока что я сегодня иду просить помощи - один из моих знакомых львовских коммунистов сейчас в больнице с развороченным черепом, отбитыми почками, вырванными ногтями, пробитым правым легким, сломанными тремя ребрами и носовой перегородкой. Избивали его несколько часов подряд в одном из красивейших городских парков, после чего заботливо поставили в известность его гражданскую жену, что её ждет то же самое. Транспортировать его пока нельзя, поскольку он после операции, разбитый в мясо, а больница охраняется представителями "новой влады" - патрули стоят на этажах, в эту больницу свозят всех, майдановцев, антимайдановцев, простых граждан, попавших под замес."
http://sergeitch.livejournal.com/831732.html

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы все родители записывали, сказанное их детьми ... 28-02-2014 23:25


Читал "Говорят дети" в одном из дневников и вспомнил:
...сыну ещё пяти не было. Выходим во двор. Пристают бабуси с вопросом о братике или сестрёнке, и советуют: попроси - пусть мама с папой купят тебе !? (немая сцена)
И в тишине, так задумчиво, сын, обращаясь ко мне: Как они жили если не знают, что ребёнков родют?
...Больше вопросов не задавали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощание с Зимой. 28-02-2014 21:45


Сергей Чекалин - Падал снег.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии