Мягко говоря, никогда не любил Макаревича, чем удивлял тех людей кто меня хорошо знает.
Каждый человек проживает свою жизнь, как предопределено ему судьбой. Это значит, лишь только то, что Макаревичу было суждено играть на гитаре уже судьбою. И это осуществилось бы при любом раскладе.
А где свобода воли, что дал нам Творец?
А никакого противоречия здесь нет. Наша свобода заключается в том, как мы расставляем акценты в той действительности, что нам суждено прожить. Это-то и есть Суд Божий..., большинство этого не понимают, наивно полагая, что это будет когда-то, и где-то потом.
А оно здесь и сейчас ))).
Читать далее...