В принципе, это понятно..., попытка испугать, проявление малодушия и глупости, а главное, громко стукнув по столу показать : кто в доме хозяин...Но ведь можно было поступить умней.
Я уже как-то писал, что случись что-нибудь нехорошее с Россией то, всем депутатам, чиновникам, олигархам, и даже тем, кто бегает на Болотную будет не сладко - обдерут всех, как липку. Нет, конечно, плохишам помечтать можно, но вредно. Как только они станут не нужны об них вытрут ноги. Хотя, мечтать им никто не запрещает, жалко, что они не прислушиваются к народной мудрости, надеясь на свою дурость. Не рой яму другому - сам попадёшь.
Читать далее...