Не хочется вести дневник наблюдений, это довольно хлопотно. Я вёл более трёх лет, устал, но убедился, и говорю: приметы работают, только наблюдать надо уметь, знать, что наблюдать...., и вообще много чего знать и понимать. С наскока не получится.
Однако, есть более простые, более примитивные наблюдения: "Весна в феврале, в марте - зима"..., и похоже оно сбудется. Поживём - увидим )). Но, как не хочется возврата холодов.
Читать далее...