Написал этот пост давно, но не публиковал..., казалось, что он не своевременен...
Но сегодня решил, что если его не публиковать теперь, то можно, как многие другие посты, его удалить, и больше не вспоминать.
Наверно, можно написать лучше, но вновь к этой тяжёлой теме возвращаться сейчас не хочу... , и тем более, я не претендую на то, что всё правильно понимаю -- лишь только попытался передать то, о чём были сделаны замечательные фильмы. Пересматривая, каждый раз замечаю что-нибудь "новое" - ранее не понятое.
Читать далее...