25/03 19:15 CET Это звучало главной мыслью сегодня с утра на Еuronews:
“Россия – это региональная держава, которая угрожает некоторым из своих соседей, – заявил Обама в частности. – Однако это проявление слабости, а не силы”.
Недавно мне рассказали, и я подумал, а почему и мне не поделиться?
Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!!
Читать далее...