Я написал пост, и с трудом пересиливая себя его публикую. Я вообще публикую лишь малую часть того о чём задумываюсь, считая, что дневник в интернете - это не дневник в тетради, где я волен написать ВСЁ.
Мы многие вещи не делаем публично..., такие уж мы люди. И я такой же как все, есть некоторые различия между нами, но они не существенны. Я так думаю. Если кому-нибудь моя писанина покажется бредом, прекращайте чтение - не мучайтесь, или похихикайте надо мною..., обидно немножко, но я разрешаю ))).
И ещё: я ничего не выдумал. Просто записал, так как пообещал одному человеку ответить на его пост, но комментарий неожиданно для меня самого получился слишком большим.
Читать далее...