Вот и подошёл день референдума в юго-восточной Украине...
Что будет? Никто точно не ответит..., я всё-таки решил опубликовать пост написанный после убийства в Одессе. Может кому-нибудь он покажется обидным, но смысл его в другом. Посмотрите тогда фильм "Географ глобус пропил". Это фильм о нас... , кто Мы есть, куда идём. Хоть и не люблю Хабенского, как актера, но в этом фильме он меня удивил..., действительно хорошо прожил роль в фильме, а не просто "срубил бабло".
Читать далее...