• Авторизация


Мечта Ходорковского. 28-05-2014 17:09


27.05.2014 г.
Обращение Михаила Ходорковского в связи с проведенными выборами президента Украины.

Поздравляю народ Украины с проведенными выборами президента. Несмотря на все сложности, с которыми приходилось сталкиваться в различных регионах страны и организаторам, и независимым наблюдателям, это были в целом достойно проведенные выборы.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
три картины Joo Seok Ju 28-05-2014 15:56


[597x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Страшнее Бабы Яги никого нет ? ))). 28-05-2014 11:44


Постоянно слышу, как соседи пугают своего малыша Бабой Ягой.
Вот такой культ "адской богини страха" у родителей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперты о заявлении Рината Ахметова. 20-05-2014 23:43


Анекдот в тему:
- Моня, скажи своему учителю по географии, - обращается Рабинович к сыну, - что я таки не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка по Украине окончательно не прояснится.

Перейдём к новости, но для начала заявление Рената Леонидовича Ахметова процитируем)).

В связи с ситуацией на Донбассе президент компании СКМ Ринат Ахметов cделал экcтренное заявление. «Дорогие земляки! Cегодня мариупольцы хотели провеcти марш мира. И как мне cказали, на акцию cобиралиcь выйти более пятидеcяти тыcяч человек. И это – только в одном Мариуполе! А по Донбаccу cегодня готовы выйти миллионы! Почему? Потому что люди уcтали жить в cтрахе. Уcтали жить в терроре.
________________ Мама дорогая, я чуть не прослезился )))... , не миллиардер, а "мать Терезия".
И начал то как! «Дорогие земляки! ..."
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сезон открыт ))) 20-05-2014 21:40


Анекдот в тему:
- Мама, можно я схожу, покупаюсь?
- Да, только не намочись.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Кому на Руси жить хорошо» 19-05-2014 22:40


Всё, пришли, куда хотели
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оcтановите украинcкий нацизм. 19-05-2014 22:02


Меркель это видит?
[526x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АнтиРОССИЯ. 19-05-2014 21:30


В 1970 году был у меня длинный разговор с одним украинцем. Два часа разговаривали. Вот тогда я и познакомился с этой болезнью, которую сейчас называют "правый сектор". Испытал сильнейший шок, а поговорить об этом нельзя было. Никто не запрещал, просто не поняли бы о чём речь. Если болезнь не лечить, она становится неизлечимой. Теперь эта болезнь может закончится только летальным исходом , так как она перешла в хроническую фазу.
Если кого-нибудь интересуют историософские основы российско-украинского антагонизма можно прочитать статью...,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Патриотическо-эротическое. 18-05-2014 11:32


18 мая 2014, 02:22
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступает за сотрудничество, а не конфронтацию с Россией из-за украинского кризиса.
http://www.vz.ru/news/2014/5/18/687235.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо путать. 17-05-2014 22:04


Сегодня первый по настоящему тёплый денёк. Все ждали тепла, а дождавшись опять не довольны: им теперь жарко. Капризные... Зимой им холодно, а летом жарко. А по мне так - это то, что надо. Иными словами: пар костей не ломит. Живу и получаю удовольствие.

И в тему вспомнился мне анекдот.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После боя под Краматорском. 17-05-2014 00:23


Взято здесь: http://www.yaplakal.com/forum2/topic809083.html
[604x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Как надену портупею, так тупею и тупею». 17-05-2014 00:12


Член Совета Федерации Максима Кавджарадзе предложил создать собственный российский интернет, куда нельзя будет войти из стран ЕС и США. Внутрироссийская информационная система будет названа "ЧеБуРАШКОЙ", потому что подобного наименования ни у кого нет. Финансировать отечественный интернет хотят средствами регионального бюджета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера сорок раз мы с мамой сходили на хер.., пока папа ...чинил кран на кухне! 16-05-2014 02:10


Насколько же тоскливо было в Трое, если местных жителей привела в восторг деревянная лошадь?


Канцлер Германии Ангела Меркель отметила необходимость продолжать тесное сотрудничество с Россией несмотря на украинский кризис, передает в четверг агентство AFP. «Я убеждена, что тесное сотрудничество с Россией в среднесрочной и долгосрочной перспективе должно быть продолжено», — заявила канцлер немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/26558211/mer...dimosti-sotrudnichat-s-rossiej
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дела шли хорошо, но неизвестно куда. 16-05-2014 01:57


Коломойский - Цареву: Теперь за твою голову дают миллион долларов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аномальные артефакты. 16-05-2014 01:32


То о чём ролик многим покажется ...., не знаю чем покажется, но не поверят.. Я сам когда-то не верил. Не верил пока своими руками не потрогал, своими глазами увидел казалось бы не возможное, но существующее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Putinversteher 16-05-2014 01:21


Я верю что в Европе достаточно умных людей, понимающих ситуацию в Украине правильно.
Передача федерального немецкого общественного канала ZDF (Второе немецкое телевидение) от 29.04.2014.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Да капец стране": репортаж ИА REGNUM из "украинской" Польши 15-05-2014 23:43


Корреспондент ИА REGNUM в Калининграде Андрей Выползов, вернувшийся из пятидневной командировки в Польшу, публикует путевые заметки об "украинском факторе" в сегодняшней жизни поляков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгрия хочет урвать свою часть Украины. 15-05-2014 23:15


Выступая с речью в парламенте после принесения присяги главы правительства, Орбан заявил: "Мы рассматриваем венгерский вопрос как европейский вопрос. Венгры, живущие в Карпатском регионе, имеют право на двойное гражданство, на права национальной общины и на автономию".

Полностью: http://www.regnum.ru/news/polit/1800956.html#ixzz31oTS0Fbz
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На «Фукусиме» получали уран для ядерного оружия. 15-05-2014 21:49


В синих волнах океана
качаются два куска урана:
один 238U, другой 235U (хайку),

Об этом ещё в марте 2011 года написали китайские СМИ, но тогда их как будто не услышали.
Теперь же много времени спустя российские СМИ пишут:"Российские ученые подозревают, что на «Фукусиме» получали уран для ядерного оружия". http://www.gazeta.ru/science/news/2014/05/15/n_6154925.shtml
Видимо "созрел" политический момент.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эхуд Барак: «Путин не Гитлер, он скорее Бисмарк» 12-05-2014 14:38


Обновлено 09.05.2014 04:12
ВАШИНГТОН — «Путин не Гитлер, он скорее Бисмарк… Он – прагматичный политик», – так бывший министр обороны и премьер-министр Израиля Эхуд Барак охарактеризовал российского президента в четверг на конференции Вашингтонского института по изучению ближневосточной политики.

Барак рассказал о своей недавней встрече с бывшими президентами Грузии и Финляндии.

«Я смотрел на них вместе и думал, что это является олицетворением всего правильного и неправильного в том, как можно выстроить отношения с Россией, – сказал он. – Финляндия сумела сохранить свободное общество, не вызывая при этом антагонизм России в сфере безопасности. Михаил Саакашвили – блестящий молодой человек – сделал вызов России в неправильный момент по неправильному поводу, ожидая того, что мир ему поможет. Это и есть различие между зрелостью и опрометчивым поведением, основанным на иллюзиях».

http://www.golos-ameriki.ru/content/barak-compares-putin-to-bismark-/1910989.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии