Думая о сегодняшней ситуации я часто думаю о 1941.
Сейчас многие недоумевают от того, что Путин недостаточно крут во внешней политике.
А ещё в последнее время было принято ругать Сталина, и делая круглые глаза спрашивать как такое могло случиться - разведка задолго до войны предупреждала о войне, а Он не верил.
Похоже. Разве не так?
Читать далее...