• Авторизация


За 23 года так оглупеть ! 16-09-2014 23:50


[показать]

Это юмор или ? Если юмор тогда что это?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трио 16-09-2014 23:43


Идея создания коллектива, играющего в стиле«gipsy jazz», принадлежит гитаристу Михаилу Еготубову.
С января 2005 года на протяжении нескольких месяцев вместе с Виктором Никишиным были даны концерты
в формате гитарного дуэта. В этот период музыканты постоянно находились в поиске единомышленников.
Таким единомышленником стал скрипач Максим Шрайбер, присоединившийся к коллективу летом 2005 года.
В декабре 2005 г. трио «MVM» (первые буквы имен исполнителей) впервые выступили на сцене в нынешнем составе.
Репертуар состоял из популярных джазовых композиций и нескольких пьес, ранее написанных М. Еготубовым.
Важно отметить, что появление в коллективе скрипача Максима Шрайбера оказалось катализатором
для композиторского таланта Виктора Никишина. В течение первого года Виктор написал более десятка композиций,
вошедших в репертуар трио. На сегодняшний день «MVM» вышли за рамки выбранного ранее жанра «gipsy jazz».
В концертах звучат ритмы разных стилей и направлений.
http://www.mvmjazz.narod.ru/simple.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшее лекарство. 15-09-2014 23:19

Это цитата сообщения Prozorovsky Оригинальное сообщение

Самый действенный метод, это я ещё в юности, как говорят, на своей шкуре испытал.
Отбуцкали меня сообща банда негодяев. Отлежался, а потом их по одному стал вылавливать. Они пытались снова бандой меня подловить, а всё равно эту свою линию я гнул. И ведь перевоспитались...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в день, когда я стал большим... 15-09-2014 22:58


Стоит на кухне не допит горячий шоколад,
А он уже себе сопит, мой маленький солдат.
Ему приснятся как всегда далекие миры:
Планеты, пальмы, города, воздушные шары.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские всегда уважали выбор украинского народа. 15-09-2014 02:25


14 сентября 2014
Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса, если не получит поддержки Запада в нынешнем вооруженном конфликте, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей на пресс-конференции в воскресенье, 14 сентября.

По словам Гелетея, которые приводит «Интерфакс», это оружие защитит Украину от России. Он уточнил, что на текущий момент вопрос восстановления ядерного статуса Украины на повестке дня не стоит.
http://lenta.ru/news/2014/09/14/atom/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди делают много глупых вещей, потому что так легче. 15-09-2014 01:51


Как-то я смотрел интервью взятое у Кучмы, в котором Леонид Давыдович ответил на вопрос: чем русские отличаются от украинцев? Того самого Кучмы, правление которого характеризует высказывание Ясира Арафата (цитирую) "Еще нигде в мире нет ПВО с таким опытом по сбитию самолетов с евреями".
На это можно только анекдотом реагировать.
Президент Украины Леонид Кучма отрицает причастность государственных ПВО к падению "Колумбии".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотография. 14-09-2014 20:14


Как-то встретил соседа. Уточняю, мой сосед грузин. Так вот такое дело, мой сосед пьяный,... нет, не то чтобы в хлам, но очень хорошо принявший на грудь. Я сначала подумал, что от радости, ведь у него тогда родилась третья дочка. А он выплеснул мне своё "горе", сказав с нескрываемой завистью: "Эх, а у тибэ два(!) сына!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабульки рулят! 14-09-2014 19:42


Не комплексовала никогда по поводу возраста... нет же, сегодня добрая дочь спросила:
- Мам, а когда Ленин умер, ты плакала?.. Да, блин, и когда динозавры вымерли тоже рыдала.)))


[700x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наследственное. 13-09-2014 23:26


- Изя, шо там нового на Украине?
- Та все то же самое: голубые в желтом доме.

[700x466]


Теперь понятно стремление украинцев в Гейропу.


А вообще-то теперешний украинский флаг - подарочек от матушки императора Франца Иосифа. Кстати, в земле Нижняя Австрия до сих пор флаг административной единицы... сине-желтый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего личного, только бизнес! 13-09-2014 22:38


Известно, что Белоруссия взяла на себя обязательства поставлять на Украину технику и моторное топливо. По неофициальной информации, белорусские поставки используются при снабжении карательных батальонов в Новороссии. Об организации таких поставок Лукашенко и Порошенко достигли соглашений во время неоднократных переговоров.
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья и сестры... 13-09-2014 01:04


Я как-то задумался, что же означает особый статус части Донбасса, принятие которого предусмотрено мирными соглашениями в Минске…, и время вроде бы проясняет значение этого выражения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В космосе нашли гигантское облако спирта. 12-09-2014 21:52


Помните смешную песенку?
...В пещере каменной нашли бутылку водки,
Ягненок маленький лежал на сковородке.
Эх, мало водки, мало водки,мало водки!
И закуски тоже маловато!
...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погода радует. 12-09-2014 21:13


Не помню такого тёплого сентября. Нет, я допускаю, что возможно на моей памяти такое было, но не помню. Днём +23, и ночью +15! Обычно в это время ночная температура гораздо ниже. Правда и то, что сегодня с утра дождь с радугой и пару раз прогремело. Не могу связать это с тем, что на поверхности Солнца произошла крупнейшая с 2012 года вспышка..., но есть такое совпадение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ущербные. 12-09-2014 20:22


Международная панорама
12 сентября, 17:32
/Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова/. Общая сумма ущерба, нанесенного Латвии "советской оккупацией", предположительно превышает 300 млрд евро. Об этом по итогам первого заседания специальной госкомиссии республики заявила журналистам ее представитель Рута Паздере.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1438334
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один шаг к войне. 03-09-2014 14:37


Украинское правительство одобрило проект закона об отмене внеблокового статуса страны и взятии курса на вступление в НАТО, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
http://www.vz.ru/news/2014/9/3/703770.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Смоленске напечатали школьный дневник с Гитлером. 03-09-2014 14:06


В Смоленске напечатали школьный дневник, на одной из страниц которого была размещена фотография Адольфа Гитлера. Изображение лидера Третьего рейха заметили жители Екатеринбурга, в котором продавался дневник, сообщает e1.ru. Представили комбината, на котором отпечатали полиграфическую продукцию, пояснили, что печатают все, что получают от издательства.
http://lenta.ru/news/2014/09/03/nazijournal/
Даже комментировать не хочется, но не думаю, что такие дневники появились только в Екатеринбурге.

[420x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И тут выхожу я весь в беленьком... 03-09-2014 14:00


Словно предчувствуя скорое появление на экране «светлого» Обамы, Лонд отметила: «Я не могу всерьез воспринимать эксперта, который приходит в телевизор обсуждать глобальные макроэкономические процессы, когда он нелепо одет и явно не понимает нюансов. Можно сказать: а какая разница, во что он одет? Он же в экономике разбирается! Но детали, кажущиеся посторонними, имеют большое значение. Люди действительно профессиональные, умеют себя вести, одеваться, говорить, двигаться».
Полностью: http://lenta.ru/articles/2014/08/29/yeswetan/
[600x400]

Уместно отметить:

США увеличивают присутствие своих ВВС в Прибалтике, включая Эстонию, объявил Барак Обама на совместной с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом пресс-конференции в Таллине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
03.09.2014, 13:23

«Сегодня я могу объявить, что эта инициатива (по усилению военного присутствия США в странах Балтии) включает в себя размещение дополнительных частей ВВС, самолетов для проведения учений. Мы считаем, что лучшим местом для их размещения станет военно-морская база здесь, в Эстонии», - заявил Обама.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48298#ixzz3CFJbP4JE

____________- Вот такой вот "голубь мира" ))). Черного кобеля не отмоешь добела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кругом горит родимая земля!.. 03-09-2014 13:41


Когда как-то сын заметил, что всем людям нравиться лишь только похвала, даже если она ложная, и я понял , что он пережил первое любовное разочарование.
А в принципе, мы же все такие, слепые. Вот хотя бы такой фактик: опять послышалось нытьё о том, что цены растут.
И собственно говоря, что все ожидали после принятия санкций? А какая была эйфория, осторожное предупреждение о последствиях вызывало бурное негодование. И это при том, что я был согласен с санкциями, даже более того говорил, что с санкциями запоздали, и тогда мир не зашёл бы в такое сильное противостояние. Начавшие этот беспредел поняли бы, что с ними шутить не будут, и продолжения этого безумия не было бы. А теперь ситуация зашла слишком далеко, и каждая из сторон может стоять на своём даже в ущерб себе, словно упрямые козлы у мостика через ручей, пока не примут холодную ванну будут бодаться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые бранятся-только тешатся? 03-09-2014 09:37


Вчера возвращаясь домой был свидетелем разборок пожилой семейной пары по принципу "сам дурак". Удивляет то, как люди, прожившие много-много лет вместе, так и не стали единым целым.
Что заставляет людей создавать семью, рожать детей при таких отншениях?...,хотя и говорят, что
"Милые бранятся-только тешатся,
Так у нас в народе говорят,
Я уже от брани хочу вешаться"...

[700x490]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный вечер. 03-09-2014 00:46


День закончился кое-как, и не то чтобы совсем не было удовлетворения, однако, осталась досада на то, что выше головы не прыгнуть. В общем так, вроде ничего ужасного не случилось, но и настроения - дело ну никак было не завершить. Ну и не в петлю из-за этого ... , надо воспитывать пофигизм. А для этого что надо? Правильно: расслабиться и провести прикольный вечер.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии