Словно предчувствуя скорое появление на экране «светлого» Обамы, Лонд отметила: «Я не могу всерьез воспринимать эксперта, который приходит в телевизор обсуждать глобальные макроэкономические процессы, когда он нелепо одет и явно не понимает нюансов. Можно сказать: а какая разница, во что он одет? Он же в экономике разбирается! Но детали, кажущиеся посторонними, имеют большое значение. Люди действительно профессиональные, умеют себя вести, одеваться, говорить, двигаться».
Полностью:
http://lenta.ru/articles/2014/08/29/yeswetan/
[600x400]
Уместно отметить:
США увеличивают присутствие своих ВВС в Прибалтике, включая Эстонию, объявил Барак Обама на совместной с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом пресс-конференции в Таллине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
03.09.2014, 13:23
«Сегодня я могу объявить, что эта инициатива (по усилению военного присутствия США в странах Балтии) включает в себя размещение дополнительных частей ВВС, самолетов для проведения учений. Мы считаем, что лучшим местом для их размещения станет военно-морская база здесь, в Эстонии», - заявил Обама.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48298#ixzz3CFJbP4JE
____________- Вот такой вот "голубь мира" ))). Черного кобеля не отмоешь добела.