Эпиграф:
Когда мне было 20 лет
Услышал я предупрежденье.
Не обогреешь весь белый свет,
Оставь, ещё не поздно, заблужденья..
[700x393]
Пришла вчера мысль: вот есть люди, которым всё равно, что происходит в Украине; есть и сопереживающие Новороссии, но есть же молящиеся и за всю Украину. Зачем я это пишу? Разумеется не для того, чтобы кого-то осудить или похвалить. Думаю, что мир сейчас раскололся ..., и каждый думает, что он на стороне Добра, как он его понимает разумеется. Ведь даже у Яроша наверно есть своё понятие Добра?
В моём представлении те, кто могут, поднявшись над своими чувствами молиться о западной Украине - святые люди.
Я не претендую на истину, но так мне видится ситуация. И я даже не претендую на то, что моя мысль окажется правильно понятой.
Читать далее...