Прочёл такой текст, и "горько" улыбнулся:
,,Надеюсь, надышавшись вволю пресловутой "свободы", когда-то братские народы ПОНЯЛИ, что на самом деле они теряют гораздо больше, чем свобода, когда отрываются от единой и могучей семьи, уходя в "свободное" плавание. Поймут, что отбившихся от стада в окружении волков загрызают в первую очередь или превращают в таких же волков.
Мир всё равно ПОДЕЛЕН на два противоположных полюса (как минимум), поэтому, оторвавшись от одного, обязательно станешь другим (вольёшься в лагерь противников). Шагая не в ногу с одной страной, начинаешь идти в ногу с другой. И нужно быть внимательным, потому что в мире есть созидательное ДОБРО и разрушительное ЗЛО, которые различить иногда очень трудно". ...
http://www.liveinternet.ru/users/4955658/post342920970/
__________________- США - это государство, которое проводит политику учитывающее только свои интересы. Поэтому " идти в ногу" с США физически не возможно. Дружба с США означает обслуживание только интересов США. Государства пытающиеся "идти в ногу" с США занимаются самоуничтожением.
У США нет друзей, есть только вассалы и враги. Если ты не их вассал, то автоматически - враг.
Читать далее...