[254x143]
[432x243]
[230x216]
[432x277]
[700x441]
[282x58]
[389x504]
[435x405]
[400x300]
[604x447]
[650x487]
[512x400]
[666x680]
[700x389]
[604x466]
[700x466]
В общем то банальные слова, но как зазвучали с живописью Босха... За это ценю Питера Брейгеля и Иеронима Босха выше всех остальных художников.
Этот пост - пример странички из ненаписанной ещё книги. Талантливо получилось. Думаю, что со временем люди вернутся к книгам, выполненных в виде дневника..., возможно даже рукописным.