Немного о женской дружбе....
24-11-2009 19:01
А говорят, что женской дружбы не бывает, поется в песни А.Апиной.
Почему же женщины дружат?!
Дружба нужна женщинам, чтобы вместе ходить на шопинг, чтобы в кафешке сплетничать о мужчинах, чтобы делиться опытом в сексуальных экспериментах, чтобы вместе летать куда-то отдыхать,экономив на дабле. Женщины начинают особенно сильно и активно дружить,когда у них нет семьи, мужа, личной жизни. А так как женщине нужно постоянно общение, то подружка становится самым близким и родным человеком. Это как наркотик, как общение с психологом. После каждого интересного события нужно срочно позвонить подружке и все рассказать, получить совет. Как в клятве молодых, только заменяется слово любить на слово дружить, - Дружить будем и в горе и в радости. Неудачи в личной жизни сплачивают женщин. Как я тебя понимаю ,- эту фразу можно слышать чаще и чаще из уст подружек. Подружка может почти всегда занять денег на новую сумочку, туфли,платье. Подружка всегда поймет и никогда не скажет тебе, - Дорогая, зачем тебе это нужно у тебя итак шкаф не закрывается от всех этих вещей. Подружка никогда не будет отговаривать тебя от решения потратить кучу денег на косметику, мотивируя тем, что ты итак прекрасна в утреннем луче солнца. Но если подружка выходит замуж или встречается с бой-френдом, то в твоей жизни становится все меньше времени на общение с замужней подружкой. Её время теперь занимает не трели по телефону, а варка борщей, супов, стирка , уборка. Вы уже не можете, как раньше созвониться и через пару часов встретиться в кафешке, а то и вовсе пол дня провести на шопинге.
Выходит, что ответить на вопрос -почему женщины дружат можно очень просто. Потому что в их жизни нет мужчин!
Автор: Омела Адам.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии