[500x333]
Необходимо :
бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.
В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.
Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.
[376x600]
Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.
Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к. есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.
взяла здесь: http://barva.org.ua/
Быстрый и вкусный десерт. Изумительное сочетание сладкого творога и кислого лимона.
Как вставить музыку в свое сообщение.
У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.
Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.
![]()
До недавнего времени удалиться можно было через пункт меню: Редактировать личные данные > Удалить свой профиль с сайта > Удаление профиля.
Но сейчас эти “кнопочки” отключены. Видимо количество “мертвых” аккаунтов тешит самолюбие и карман администрации сервиса не меньше, чем в свое время Чичикова.
Пока работает такой способ:
1. Зайдите под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки браузера добавьте к адресу страницы такой “шифр” -&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появится следующее окно:
4. Вводите пароль и теряете “море удовольствия и радости” вместе со своим аккаунтом.
P.S. Не забываем только, что удаляется лишь ваша страничка, а фотографии и другие файлы на долгие времена оседают в серверных закромах Одноклассников.
Информация сайта gogolem.ru
[320x196]
Для тех, кто ещё не видел
Дарю испытанную идею - сделайте своим детям красиво или даже для себя.
Не нужна швейная машинка, нитки с иголкой или клей. Если вы когда нибудь держали ножницы в руках, то этот проект вам под силу.
Годятся для парти, фотосессий, для танцевальных классов или просто наряжаться - ну вы поняли, что это не повседневная одежда? В таких юбках (сделанных по-такому рецепту) так же занимаются дети в New York Theatre Ballet
Можно юбок навязать и для кукол. Для маленькой девочки такая юбочка будет мечтой. Нацепите крылья бабочки и фея вам обеспечена. Если осмелеть и пойти дальше, то таким образом можно связать себе свадебный наряд, да-да, были случаи.
-----------
Готовить 1 час.
Нам понадобится для коротко-средней пачки:
- примерно 50 прямоугольных отрезков мякгой
нейлоновой тюли 20 см х 50 см
- Ножницы
- Резинка для одежды (окружность талии минус 4 см)
Заметка: Тюль легко режется "оптом". Можно делать 10 слоёв, например, и резать.
Шаг 1.завязать резинку на узел и приспособить её на ногу (или можно на табурет - кому что)
Шаг 2. Берём тюлевый прямоугольный отрезок и завязываем его на резину, на узел.
Можно придумать "узор" по цветам и следовать ему.
Шаг 3. Обвязываем всю резинку пока не хватит места.
Шаг 4. Когда юбка готова, ee можно подравнять зажав концы.
P.S> Тюль - мужской род. Но у нас она девочка
-------------
Носить с леггинсами или с джинсами, леотард - для танцев. Комплименты бесплатные прилагаются.
-Здесь я именно описала фундаментальный принцип "вязания", который можно применять на ваше усмотрение и фантазию. Вариаций куча, главнoе - знать основу.
Примеры, что можно делать по -этому принципу: "рукавчики-пачки" на предплечья как у настоящих балерин, фату с приклеенными искуственными цветами на основу, заколки-банты, резинки для волос и т.д. Умные дизайнеры приспосабливают эти юбки и под платья для эффекта "винтаж а-ля 50-е". Можно приклеивать искуственые цветы на саму пачку, украшать лентами и т.п. Из остатков тюли можно сделать "шляпку-бант " .
Вариации и сколько такие юбочки стоят у нас:
www.tutucouture.com/shoppe/catalog.php
www.tutucouture.com/shoppe/catalog.php
www.poshtots.com/Apparel/Apparel/Costume
----------
В обычных интернет - магазинах в США "шпульки-рулоны" с тюлью продаются за 2-3$ . Обычно они идут по 50 ярдов (т.е. наши 45 метров) и по 25 ярдов (наши 23 метра). 25 ярдовой шпульки хватает на короткую туту, а 50 на длинную
Нейлоновая тюль английском называется - "nylon tulle netting", шпулькa с тюлью называется - "tulle spool". Лучше покупать штатовскую там же сделанную, она очень, очень мягкая и не царапает.
Если хотите оптом брать то в гугле пишем "nylon tulle netting wholesale" обычно опт в америке начинается с 50 ярдов за 1 намотку (то что видите на первом фото инструкции)
В этом сообществе можно узнать как заказывать что либо из-за границы community.livejournal.com/virtualshoppin
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Sheffield Park Garden (Парк Шеффилд)
Парк Шеффилд известен как ландшафтный парк 18 века, замаскированный посадками 20 века, находящимся в Соединенном королевстве, в Южном Сасексе. Он задуман как энергичная композиция, состоящая, главным образом, из деревьев и больших кустарников, высаженных в большом количестве для создания мест, увеличивающих масштаб и великолепие владения.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[470x480]
Существует много способов создания традиционных японских кусудама (шаров из бумажных цветов). В этом рецепте представлен один из самых простых способов.
Очень красивое украшение интерьера, новогодней елки и прекрасный подарок друзьям и близким.
Такие картины могут украсить и ваш дом, и дом ваших друзей, если вы подарите им такой неувядающий букет. Сделать своими руками такое панно совсем несложно.
Вам понадобятся остатки шелковых или атласных лент, а можно использовать и обрезки тканей, бусинки, полотно для фона и рамки, которые можно сделать самим или купить, а потом декорировать соломкой или прутьями деревьев. Можно закрепить такой букет и на плетеных подносах, блюдах.
Для фона нужно обтянуть полотном ли однотонной тканью картон в размер рамки и прикрепить к ней. Фон такого панно может быть любым, по вашему выбору. Еще мастер классы по работе с лентами можно просмотреть здесь и здесь
подскажи пожалуйста, как в дневник вставить фотки, ну вот в сам пост... на какие кнопочки тыкать?)))))) у тебя это так удачно получается. как в сообщение вставить не одну, а несколько фотографий? и что- бы в ленте сообщений можно было дать ссылку. © formspring.me
Я, конечно, не великий моsk, попытаюсь объяснить по картинкам
Всё очень просто, если вы понимаете язык Белок. смайлик.
Помните мы уже готовили конфеты из сухого молока? www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122428896/ Если вам они понравились, предлагаю еще одну вариацию на тему ведических сладостей и сухого молока. Готовится быстро, нужно лишь время для застывания, варить ничего не нужно.