• Авторизация


лепим лягушку и гриб 28-04-2010 11:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

лепим лягушку и гриб



  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разрезать ниткой стеклянную бутылку 28-04-2010 11:55

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)



[500x333]
Необходимо :
бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.
В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.
Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Декор бутылок манной крупой 28-04-2010 11:51

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Декор бутылок манной крупой



[376x600]
Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.

Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к.  есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.

 

взяла здесь: http://barva.org.ua/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рафаэлло з 28-04-2010 11:49

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Творожные рафаэлло за 5 минут:)



Быстрый и вкусный десерт. Изумительное сочетание сладкого творога и кислого лимона.

[400x309]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 28-04-2010 11:48

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_КОНОВАЛЕНКО Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.



Как вставить музыку в свое сообщение.



У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять
 

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кликабельные музыкальные открытки 28-04-2010 11:41

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Кликабельные музыкальные открытки



Игорь Саруханов - "Желаю Тебе"

Наталья Ветлицкая - "Одна снежинка"

Женя Белоусов - "Первый снег"

Виктор Салтыков -            "Мы слова найдем такие нежные"

 

Джо Дассен - "Где            же ты ... "

Бони М -            "Johnny"

Цветы - "Честно            говоря"

Ирапшн - "One            way ticket"

Добрые молодцы -            "Наташка"

Мила Берлинская и            Игорь Капитанников, ВИА "Верные Друзья" - "Я тебе конечно            верю"

София Ротару -            "Сердце ты мое"

Пламя - "Снег            кружится"

Стас Михайлов -            "Все для тебя"

Песня посвящена Алле            Пугачевой. Автор и исполнитель Алексей Обертас

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кёкенхоф.Королевский парк цветов.Голландия. 28-04-2010 11:33

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Кёкенхоф.Королевский парк цветов.Голландия.



[660x440]

 

[660x440]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить свой профиль с сайта Одноклассники 28-04-2010 11:24

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как удалить свой профиль с сайта Одноклассники



До недавнего времени удалиться можно было через пункт меню: Редактировать личные данные > Удалить свой профиль с сайта > Удаление профиля.

Но сейчас эти “кнопочки” отключены. Видимо количество “мертвых” аккаунтов тешит самолюбие и карман администрации сервиса не меньше, чем в свое время Чичикова.

Пока работает такой способ:

1. Зайдите под своим логином  и паролем

2. В конце адресной строки браузера добавьте к адресу страницы такой “шифр”  -&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile 

3. Появится следующее окно:

[447x321]

4. Вводите пароль и теряете “море удовольствия и радости” вместе со своим аккаунтом.

P.S. Не забываем только, что удаляется лишь ваша страничка, а фотографии и другие файлы на долгие времена оседают в серверных закромах Одноклассников.

Информация сайта gogolem.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка 28-04-2010 11:19


юбка пачка







[320x196]

Для тех, кто ещё не видел

Дарю испытанную идею - сделайте своим детям красиво или даже для себя.

Не нужна швейная машинка, нитки с иголкой или клей. Если вы когда нибудь держали ножницы в руках, то этот проект вам под силу.

Годятся для парти, фотосессий, для танцевальных классов или просто наряжаться - ну вы поняли, что это не повседневная одежда? В таких юбках (сделанных по-такому рецепту) так же занимаются дети  в New York Theatre Ballet

Можно юбок навязать и для кукол. Для маленькой девочки такая юбочка будет мечтой. Нацепите крылья бабочки и  фея вам обеспечена. Если осмелеть и пойти дальше, то таким образом можно связать себе свадебный наряд, да-да, были случаи.







-----------

Готовить 1 час.

Нам понадобится для коротко-средней пачки:

- примерно 50 прямоугольных отрезков мякгой

нейлоновой тюли 20 см х 50 см

- Ножницы

- Резинка для одежды (окружность талии минус 4 см)



Заметка: Тюль легко режется "оптом". Можно делать 10 слоёв, например, и резать.



Шаг 1.завязать резинку на узел и приспособить её на ногу (или можно на табурет - кому что)

Шаг 2. Берём тюлевый прямоугольный отрезок и завязываем его на резину, на узел.

Можно придумать "узор" по цветам и следовать ему.

Шаг 3. Обвязываем всю резинку пока не хватит места.

Шаг 4. Когда юбка готова, ee можно подравнять зажав концы.



 

P.S> Тюль - мужской род. Но у нас она девочка


-------------





Носить с леггинсами или с джинсами, леотард -  для танцев. Комплименты бесплатные прилагаются.



-Здесь я именно описала фундаментальный принцип "вязания", который можно применять на ваше усмотрение и фантазию. Вариаций куча, главнoе - знать основу.

Примеры, что можно делать по -этому принципу: "рукавчики-пачки" на предплечья как у настоящих балерин, фату с приклеенными искуственными цветами на основу, заколки-банты, резинки для волос и т.д. Умные дизайнеры приспосабливают эти юбки и под платья для эффекта "винтаж а-ля 50-е". Можно приклеивать искуственые цветы  на саму пачку, украшать лентами и т.п. Из остатков тюли можно сделать "шляпку-бант " .

Вариации  и сколько такие юбочки стоят у нас:

www.tutucouture.com/shoppe/catalog.php

www.tutucouture.com/shoppe/catalog.php

www.poshtots.com/Apparel/Apparel/Costumes-Dress-Up/17/2272/1079/productlist.aspx





----------

В обычных интернет - магазинах в США "шпульки-рулоны" с тюлью продаются за 2-3$ . Обычно они идут по 50 ярдов (т.е. наши 45 метров) и по 25 ярдов (наши 23 метра). 25 ярдовой шпульки хватает на короткую туту, а 50 на длинную

Нейлоновая тюль английском называется - "nylon tulle netting", шпулькa с тюлью называется - "tulle spool". Лучше покупать штатовскую там же сделанную, она очень, очень мягкая и не царапает.

Если хотите оптом брать то в гугле пишем "nylon tulle netting wholesale" обычно опт в америке начинается с 50 ярдов за 1 намотку (то что видите на первом фото инструкции)

В этом сообществе можно узнать как заказывать что либо из-за границы community.livejournal.com/virtualshopping/profile











[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sheffield Park / Парк Шеффилд / Англия 28-04-2010 11:19


Sheffield Park / Парк Шеффилд / Англия







Sheffield Park Garden (Парк Шеффилд)


Парк Шеффилд известен как ландшафтный парк 18 века, замаскированный посадками 20 века, находящимся в Соединенном королевстве, в Южном Сасексе. Он задуман как энергичная композиция, состоящая, главным образом, из деревьев и больших кустарников, высаженных в большом количестве для создания мест, увеличивающих масштаб и великолепие владения.



[показать]



[показать]



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ 28-04-2010 11:19


Бруклинский ботанический сад Нью-Йорка занимает первое место в десятке самых красивых садов мира по версии американского журнала «The Forbes». На втором месте оказался ботанический сад «Boerner» в городе Милуоки штата Висконсин. Замыкает тройку лидеров ботанический сад «Old Westbury» в Нью Йорке.

Коллекция Бруклинского сада считается одной из богатейших в мире. В ней около 15 тысяч видов растений, среди которых немало редких и исчезающих. Ботанический сад "Boerner" известен своими сказочными пейзажами и стал родным домом для множества разновидностей редких растений. Ботанический сад "Old Westbury" был разбит еще в 1906 году и с тех пор значительно разросся - как с точки зрения территории, так и по размеру коллекции редких растений.

Примечательно, что все сады-лидеры расположены в США. При этом британский ботанический сад оказался лишь на 9 месте:
4.Сад при императорской вилле "Katsura" (Киото, Япония).
5.Сад "Chanticleer", (Филадельфия, Пенсильвания).
6.Нью-йоркский ботанический сад.
7.Ботанический сад "Kirstenbosch" (Кейптаун, ЮАР).
8.Сад "Filoli" (Сан-Франциско, Калифорния).
9.Девятый среди самых прекрасных садов мира - сад при замке "Sissinghurst" (Кент, Великобритания).
10.Парк "Allerton", что на Гавайях.
Бруклинский ботанический сад — ботанический сад в районе Бруклин, в Нью-Йорк-Сити. На территории в 21 гектар располагаются так называемые специализированные «сады в Саду», коллекции растений; Стейнхардтская оранжерея, в которой находится музей карликовых деревьев; павильоны растений, собранные по климатическим зонам; белое сооружение из чугуна и стекла, в котором представлены различные водные растения; а также картинная галерея.

Бруклинский ботанический сад — это безмятежный оазис посреди крупного города, в нем представлено более 11 тыс. видов растений, собранных во всех уголках земного шара. Ежегодно сад принимает около 700 тыс. посетителей.

Бруклинский ботанический сад был открыт в 1910 г. Он представляет собой независимую некоммерческую организацию, управляемую Советом попечителей из волонтеров. Он располагается на муниципальной земле и финансируется из бюджетных фондов, Министерством культуры и Обществом природного наследия штата Нью-Йорк. 66% финансовых средств Сада поступают из частных источников, включая пожертвования и взносы от частных лиц, коммерческих организаций и учреждений.
Katsura Imperial Villa / САД ИМПЕРАТОРСКОЙ ВИЛЛЫ КАЦУРА


Киото – столица Японии с VIII по XVIII век, считается культурным центром Страны Восходящего Солнца, дворцов, садов, музеев и храмов здесь столько, что сами японцы считают этот город самым большим музеем своей страны.
Одним из шедевров классической японской архитектуры считается загородный дворец Кацура с прилегающим садом. Весь комплекс занимает площадь 66 тысяч квадратных метров. В начале XVII века эту территорию приобрел принц Тосихито, обладавший разнообразными талантами, в том числе, он рисовал, музицировал, владел искусством икебана и был большим почитателем чайной церемонии, поэтому сад дворца Кацура создавался по типу Chaniwa (Сад для чайной церемонии), где восприятие картин пейзажа происходит по мере продвижения по дорожке. Причем, ритм движения задается типом мощения: по неровной дорожке движение происходит быстрее, посетитель невольно смотрит себе под ноги, чтобы не споткнуться, а специально выровненные участки позволяют идти медленнее, разглядывая внимательно особо красивые уголки сада.
Постройки дворца свободно размещены вокруг большого пруда. Ансамбль состоит из трех зданий: старого, среднего и нового, причем первый этаж каждой постройки окружен верандой, которая от сада отделяется раздвижными стенками с наклеенной на рамы рисовой бумагой, покрытой изысканной живописью. Пейзажи внутри интерьера и вокруг дворца созвучны друг другу, таким образом, граница между жилым пространством и садом исчезает.
Ботанические сады Кирстенбош (Kirstenbosch Botanical Gardens)

Ботанические сады, основанные в 1913 году на восточном склоне Горы Стол, чтобы сохранять и развивать флору юга Африки, на сегодняшний день признаны одними из 7 лучших и известнейших ботанических садов в мире. Территория сада 528 гектар.

Летом здесь регулярно проводятся концерты классической музыки
Множество садовников пытались подражать садам, которые были созданы в Замке Сиснхёст (Sissinghurst, Англия, графство Кент) Витой Саквилль-Вест и ее мужем Гарольдом Николсоном. Но подражания не могут сравниться с подлинником, поскольку им не хватает романтического пейзажа поместья 16 столетия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2010 11:18


Торт "Па-де-труа"



[показать]

Приготовление и фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождевик для ребёнка 21-04-2010 10:38

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Дождевик для ребёнка



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА 16-04-2010 17:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Делаем красоту правильно



 
[600x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарталетки — блюдо универсальное 16-04-2010 17:48

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Тарталетки — блюдо универсальное..Чем наполнить тарталетки?



[показать]
Далее рецепты,видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки из бумаги 16-04-2010 16:25

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

цветочки




 

[470x480]
Существует много способов создания традиционных японских кусудама (шаров из бумажных цветов). В этом рецепте представлен один из самых простых способов.

Очень красивое украшение интерьера, новогодней елки и прекрасный подарок друзьям и близким.

 

Что понадобится?

  • листочки бумаги размером 7x7 см
  • клей
  • нитка
  • бусинки


 

Как это делается?

  • 1-ый шаг: создание лепестков
  • 2-ой шаг: для создания одного цветочка потребуется 5 таких лепестков, которые нужно будет склеить между собой. Всего нужно 60 лепестков.
  • 3-ий шаг: для создания кусудама потребуется 12 цветочков.
  • 4-ый шаг: отмерьте середину нитки, проденьте сначала одну бусинку, завяжите, потом вторую, завяжите, третью и снова завяжите.
  • 5-ый шаг: склейте два цветочка вместе, для этого нанесите клей на один лепесток и прижмите к лепестку второго цветочка. Держите пока клей не схватится. Когда будете клеить третий цветочек, вам надо будет склеить три лепестка. Для создания первой части кусудама нужно склеить 6 цветочков, столько же для второй части.
  • 6-ой шаг: приклеиваем нитку с бусинками к первой части кусудама.
  • 7-ой шаг: склеить обе части вместе.

Источник.

Ссылка на источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины из роз 16-04-2010 14:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Картины из роз



Такие картины могут украсить и ваш дом, и дом ваших друзей, если вы подарите им такой неувядающий букет. Сделать своими руками такое панно совсем несложно.

Вам понадобятся остатки шелковых или атласных лент, а можно использовать и обрезки тканей, бусинки, полотно для фона и рамки, которые можно сделать самим или купить, а потом декорировать соломкой или прутьями деревьев. Можно закрепить такой букет и на плетеных подносах, блюдах.

Для фона нужно обтянуть полотном ли однотонной тканью картон в размер рамки и прикрепить к ней. Фон такого панно может быть любым, по вашему выбору. Еще мастер классы по работе с лентами можно просмотреть здесь и здесь

[251x185] [228x177] [180x245]

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное рукоделие 16-04-2010 14:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Интересное рукоделие



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные чудеса на li.ru. 16-04-2010 14:04

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

Разные чудеса на li.ru.



подскажи пожалуйста, как в дневник вставить фотки, ну вот в сам пост... на какие кнопочки тыкать?)))))) у тебя это так удачно получается. как в сообщение вставить не одну, а несколько фотографий? и что- бы в ленте сообщений можно было дать ссылку. © formspring.me

Я, конечно, не великий моsk, попытаюсь объяснить по картинкам
Всё очень просто, если вы понимаете язык Белок. смайлик.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведические сладости. САТЬЯ. 15-04-2010 08:49

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Ведические сладости. САТЬЯ.



Помните мы уже готовили конфеты из сухого молока? www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122428896/  Если вам они понравились, предлагаю еще одну вариацию на тему ведических сладостей и сухого молока. Готовится быстро, нужно лишь время для застывания, варить ничего не нужно.

[700x525]
 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии