Марк Адамас - фотограф пейзажа живет в Корваллис, Штате Орегон.
Визуальная драма и мастерство его фотографий рождаются из четкого видения капризов и явлений Природы, и настоящей страсти к ее красотам. Эта страсть пронизывает все по работе Марка и привлекает широкую аудиторию во всем мире.
Стиль Марка безошибочен.
Его талант увидеть и запечатлеть удивительную легкую и мимолетную атмосферу наполняет его работы ощущением эпопеи, величественного и смелого проявления природы.
Успех происходит из терпеливого, целеустремленного преследования и наблюдения всех уникальных моментов, которые производят волшебство и энергия дикой местности.
Часто тратя месяцы, погружая себя в творчество, он делает новую фотосессию красот нашего мира.
Фотографии Марка интенсивно издаются во всем мире, в большом разнообразии СМИ - в пределах от календарей, книг, давая объявление и публикаций в журналах Национального Географического Общества, Наружного Фотографа, Популярной Фотографии и еще многих других.
Марк был провозглашен одним из самых талантливых художников пейзажа его поколения.
Каменные волны (The Wave), США
Зрелище, состоящее из громадных «зализанных» массивов красного камня на границе между штатами Аризона и Юта. Камень на самом деле представляет собой песок, который за 190 миллионов лет слежался и превратился в камнеподобный монолит. Это место не очень известно среди туристов, потому что добраться туда можно только пешком, идти надо более 5 километров, а доступ строго регулируется, чтобы не разнесли по камешкам
[700x525]
[450x601]
Что нужно:
1 кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 Столовые ложки муки
4 С.л. сахара
2 С.л. какао
1 яйцо
3 С.л. молока
3 С.л. растительного масла
Щепотка ванили
3 С.л. шоколадной крошки, желательно
Что делать:
Добавить сухие ингридиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, ваниль, осуществить тщательное финальное помешивание, добавить шоколадную крошку (по желанию). Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты, при мощности - 1000Ватт. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой - это нормально. Готовый кекс полить взбитыми сливками/сиропом/украсить вишнями/или просто кушать вилкой прямо из кружки.
Приятного аппетита!
[400x284]Погода ужасная, так что настроение нужно поднимать самостоятельное. Благо дело есть вот такие прекрасные антидепрессанты.
[600x394]
[680x443]Жил на свете дракон. Питался он только девственницами. Так выпьем же за то, чтобы он прилетел к нам и умер от голода!