• Авторизация


очень красиво 31-01-2010 14:52

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Marta Dahlig и ее работы-1 часть



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:28

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Цветы.



Heinz  Scholnhammer 

[показать]

+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

живопись 31-01-2010 14:21

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Творчество Cao Yang



 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2010 14:18

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Работы художника под ником Saarl



 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красиво 31-01-2010 13:37

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Марк Адамус. Мастер пейзажа.



[640x447]

Марк Адамас - фотограф пейзажа живет в Корваллис, Штате Орегон.

[200x283]

Визуальная драма и мастерство его фотографий рождаются из четкого видения капризов и явлений Природы, и настоящей страсти к ее красотам. Эта страсть пронизывает все по работе Марка и привлекает широкую аудиторию во всем мире.

Стиль Марка безошибочен.

Его талант увидеть и запечатлеть удивительную легкую и мимолетную атмосферу наполняет его работы ощущением эпопеи, величественного и смелого проявления природы.

Успех происходит из терпеливого, целеустремленного преследования и наблюдения всех уникальных моментов, которые производят волшебство и энергия дикой местности.

Часто тратя месяцы, погружая себя в творчество, он делает новую фотосессию красот нашего мира.

Фотографии Марка интенсивно издаются во всем мире, в большом разнообразии СМИ - в пределах от календарей, книг, давая объявление и публикаций в журналах Национального Географического Общества, Наружного Фотографа, Популярной Фотографии и еще многих других.

Марк был провозглашен одним из самых талантливых художников пейзажа его поколения.

[599x456]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неизвестная планета 31-01-2010 13:16

Это цитата сообщения Записки_Вождя Оригинальное сообщение

Невероятные места планеты!



Каменные волны (The Wave), США

Зрелище, состоящее из громадных «зализанных» массивов красного камня на границе между штатами Аризона и Юта. Камень на самом деле представляет собой песок, который за 190 миллионов лет слежался и превратился в камнеподобный монолит. Это место не очень известно среди туристов, потому что добраться туда можно только пешком, идти надо более 5 километров, а доступ строго регулируется, чтобы не разнесли по камешкам

[700x525]

[450x601]

Путешествуем дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2010 10:33

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как использовать ЛиРу для хранения файлов?



Очередное дополнение в

Рано или поздно любой пользователь Интернета сталкивается с необходимостью хранения и/или передачи файлов другим пользователям Интернета. Да, конечно, существует море разных как файлообменником, так и других сервисов для хранения файлов. Но почему бы для этого не использовать родной ЛиРу?
Продолжить чтение

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусно 26-01-2010 10:52

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Опасный Кружечный Кекс



Почему опасный? Да потому что этот кекс уже в 5 минутах от Вас!

[показать]

Что нужно:

1 кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 Столовые ложки муки
4 С.л. сахара
2 С.л. какао
1 яйцо
3 С.л. молока
3 С.л. растительного масла
Щепотка ванили
3 С.л. шоколадной крошки, желательно

Что делать:

Добавить сухие ингридиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, ваниль, осуществить тщательное финальное помешивание, добавить шоколадную крошку (по желанию). Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты, при мощности - 1000Ватт. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой - это нормально. Готовый кекс полить взбитыми сливками/сиропом/украсить вишнями/или просто кушать вилкой прямо из кружки.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скачать 20-01-2010 01:26

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Что где покачать - 82 ресурса торрент трекеров



[400x284]
Вот далеко не полный список торрент-трекеров. Очень хороший способ бесплатно получить в свою домашнюю коллекцию то, что есть у других на компах. Не буду рассказывать про саму технологию торрентов, думаю те кто с этим имеет дело и так все знают.

1- http://www.medbit.ru/ Медицинский трекер
2- http://torrents.ru/forum/ - с регистрацией, видео, музыка, игры, софт, книги, авто,
3- http://www.pirat.ca/ Игры, Музыка, Кино, Наука и технологии, Калейдоскоп, Авто - мото

4- http://top-torrent.ru/ -регистрация не нужна. Программы ,Игры ,Фильмы ,Музыка ,Книги и журналы ,Сериалы ,
Обучающее видео ,Спорт видео ,ТВ Шоу ,Мультфильмы
5- http://torrent.animezis.com.ua/ аниме торрент
6- http://tfile.ru/ -регистрация не нужна. видео, музыка, игры, софт, книги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для рисования 16-01-2010 02:50

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Красотки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 19:48

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Топ-20 самых невероятных световых явлений. (20 фото)



Величественные эффекты, оптические иллюзии, миражи, красоты ночного
неба – все это порождает игра света… Двадцать самых красивых световых
явлений – перед вами...
Окологоризонтальная дуга.
Известна как "огненная радуга". Цветные полосы возникают прямо на
небосводе в результате прохождения света через кристаллы льда в
перистых облаках, покрывая небо "радужной пленкой". Этот природный
феномен очень трудно увидеть, так как и кристаллы льда, и солнечный
свет должны оказаться под определенным углом друг к другу, чтобы
создать эффект "огненной радуги".

"Призрак Броккена". В
некоторых районах Земли можно наблюдать удивительное явление: человек,
стоящий на холме или горе, за спиной которого восходит или заходит
солнце, обнаруживает, что его тень, упавшая на облака, становится
неправдоподобно огромной. .. .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обожаю котов 12-01-2010 15:00

Это цитата сообщения meadow Оригинальное сообщение

А вот про котов!



Погода ужасная, так что настроение нужно поднимать самостоятельное. Благо дело есть вот такие прекрасные антидепрессанты.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умные коты 07-01-2010 21:52

Это цитата сообщения Непопутчик Оригинальное сообщение

Коты тоже любят принимать душ)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы 07-01-2010 19:10

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник RAOUL M. de LONGPRE | Розы




[378x500]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хохма 06-01-2010 21:11

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Продолжаем поднимать настроение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ржачка над животными 06-01-2010 20:22

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Веселые животные



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасные работы 05-01-2010 13:35

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Художник Mariusz Lewandowski



 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2010 12:48

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Рождественские открытки (с кодами), поздравления.



Очень скоро - Рождество Христово.
Пост - подборка Рождественских открыток и поздравлений в стихах, собранных в разное время, в разных уголках инета. Такой пост-шпаргалка. :-) Мне такая подборка просто необходима.
Может быть, кому-нибудь пригодится. :-)
Картинок много, пост получился тяжелый, поэтому дождитесь загрузки, пожалуйста. :-) Код лежит ПоД каждой картинкой.

(Русская православная церковь и другие церкви, использующие юлианский календарь, празднуют Рождество 7 января по григорианскому календарю).
[600x394]


Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
попки 05-01-2010 12:20

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Без коментариев



[680x443]Жил на свете дракон. Питался он только девственницами. Так выпьем же за то, чтобы он прилетел к нам и умер от голода!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии