• Авторизация


Без заголовка 05-04-2010 14:31

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Какими бывают радуги



ОГНЕННАЯ РАДУГА
[показать]

Округло-горизонтальная или окологоризонтальная дуга («огненная радуга») — один из видов гало, относительно редкий оптический эффект в атмосфере, выражающийся в возникновении горизонтальной радуги, локализованной на фоне лёгких, высоко расположенных перистых облаков.
.....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 21:30

Это цитата сообщения ТАНЯ07 Оригинальное сообщение

Гарик и Тимур



Секты; Битва хирургов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Каменные чаши 04-04-2010 21:19

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Таинственные каменные чаши в Лаосе (Фото)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о чём мечтает каждый мужчина 04-04-2010 21:15

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ЮМОР. О чем мечтает каждый мужчина.



Мужчины и женщины. Каждый из нас имеет свои мечты и желания. Более целеустремлённые делают из этих желаний цели и добиваются их, ленивые же – так и оставляют эти мечты на всю жизнь мечтами. Но есть всё-таки небольшой перечень желаний, о которых рано или поздно задумывается каждый мужчина.

Итак, какие же такие желания объединяют всех или почти всех мужчин?
Давайте разберёмся:

1. Международный женский день перенесли бы на 29-ое февраля. Один раз в четыре года это можно стерпеть.

2. Всех женщин звали бы одинаково. Никогда не запутаешься и всегда знаешь, как обратиться.

3. Чтобы зачать ребёнка требовалось бы одновременное участие одного мужчины и двух женщин.

4. Менструация у представительниц прекрасной половины человечества была бы один раз в год и обязательно во время открытия сезона рыбалки или футбольного сезона.

5. Женщины не могли бы улавливать запах алкоголя и сигаретного дыма.

6. Одно из важнейших: У всех женщин была бы неизлечимая аллергия на
бриллианты, дорогие меха и золотые украшения!

7. Чтобы расстегнуть застёжку бюстгальтера, достаточно было этого захотеть.

8. Нормальной одеждой для женщин с красивой фигурой считалось бы только нижнее бельё и ничего больше!

9. В качестве предохранения можно было бы просто держать пальцы крестиком во время секса и тем самым избежать зачатия.

10. Волосы не росли бы на спине, груди в носу. А на голове никогда не выпадали.

11. Уровень эрекции и длину щетины можно было бы регулировать по желанию. И чтобы этот механизм никогда не давал сбоев.

12. Автомагистрали не имели бы ограничения по скорости и женщинам не выдавали бы водительские права.

13. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не хочет уходить от туда на ночь.

14. Мусор из дома выносился бы сам, и для этого не нужно было прилагать каких-либо усилий.

15. Носки всегда существовали бы исключительно парам и в случае, когда они разбросаны по разным местам, они бы сползались каким-нибудь чудом.

Возможно, где-то и есть, своего рода, мужской рай, в котором всё так радужно, как мы хотим. Но, скорее всего, попасть туда или очень сложно, или там существуют какие-нибудь отрицательные стороны, с которыми невозможно смириться. Короче говоря, чудес не бывает и нужно принимать этот мир таким, какой он есть!
[584x584]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классное видео 04-04-2010 21:04

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Миссия выполнима (видео)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 21:00

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Фэнтези девушки



 

девушки дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 20:51

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Фэнтези пейзажи



 

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые фото 04-04-2010 20:33

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Прогулочное | Филадельфия



[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошка тигер 04-04-2010 20:25

Это цитата сообщения Twilight_Swan Оригинальное сообщение

Настоящий тигррррррр))))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые фото 04-04-2010 20:19

Это цитата сообщения Somers Оригинальное сообщение

Photographer Francisco Hoyos. Birds



Photographer Francisco Hoyos
Природа
[показать]
Photo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про любовь 04-04-2010 19:51

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Без заголовка



Глава 4
Я сидел в своей машине стоящей у тротуара сразу за деревьями и наблюдал за этой странной троицей .Мне было интересно ,как она проводит время пусть даже и с другими .Порой я ловил себя на мысли ,что Соки для меня как новый вид неизвестного еще науки животного .И я его исследователь .Приоткрыв окно я прислушивался к их разговорам .
- Хочу музыку громче .Зефа ,еще громче .
-К Янусику вернулся слух .Теперь на всю катушку нельзя .У него слишком чувствительные ушки .Отвалиться могут .
Красивые ,темноволосый парень толкнул говорившего и они начали шутливое сражение .Соки сидела на капоте красного Ламборджини -Дьябло и пила что-то из плоской бутылки .
-Хватит ,мне надоело ! И так кто будет первым ?Джозеф не жмись как не родной .-и она призывно раскинула руки .Приглашать дважды ей его не пришлось . Мальчишка шагнул к ней в объятья и они стали целоваться .Если сейчас сцена получит свое логическое развитие и завершение ,то я совсем этому не удивлюсь .Непонятно только одно .Почему всем этим нельзя заниматься у себя дома ?
-Зефа ,достаточно .Я видел больше ,чем хотел и сейчас просто придушу тебя .-и Ян оттолкнул в сторону своего соперника .Потом с каким то исступлением прижал к себе Соки и принялся терзать ее губы.
Казалось ,что я был готов ко всему ,но только не к ее стону .Схватив свой сотовый я набрал ее номер .Мышиная возня на лужайке прекратилась и Джозеф протянул ей телефон .
-Что вы хотите Ваше величество ?-Спросила Соки .
-Тебя ,-захотелось заорать мне в трубку ,причем прямо здесь и сейчас ,на капоте этой чертовой машины .И в присутствии этих молокососов .И в самой извращенной форме .Вместо этого собрав все свое самообладание и взяв себя в руки я сказал :
-Сегодня в десять у меня будут приятели по бизнесу ,они люди и мы собираемся играть в карты .Можешь одеться как тебе вздумается .И не опаздывай .
-Хорошо ,я буду во время .-какой смиренный голос ,как будто это совсем не она только что чуть ли не трахалась с этими уродами .Лжива сучка .Ее странная власть над вампирами становилась мне все больше и больше интересной .
**************
Она появилась ровно в десять , одетая во все черное и выглядела более чем прилично .Даже количество краски на ее лице было минимальным .Кроткий ягненок с огромными доверчивыми глазами ,милой улыбкой и искусанными в кровь губами .Когда и почему она их так покусала четко предстало перед моими глазами .Образ невинности рухнул под обломками диких оргий .Ну что ж у меня сегодня будет прекрасная возможность понаблюдать сколько нужно мужикам для того ,что бы оказаться под ее влиянием .
-Соки ,я забыл сказать тебе ,что помимо людей будет еще Билл ,но ты можешь его не боятся .Он не причинит тебе вреда .
-Это я знаю и без тебя ,но все равно спасибо за заботу .
***************
Спустя три часа мои компаньоны начали расходиться .Я как хозяин дома был вынужден отлучиться из гостиной и оставить Комптона наедине с Соки .Проводив всех я направился в обратном направлении и уже за несколько шагов до двери остановился и мои брови поползли вверх .Из комнаты доносились звуки рояля и ее смех .Тихо войдя я наблюдал за пасторальной картинкой .Билл наигрывал веселую мелодию ,а эта чертовка пританцовывала рядом .А потом и вовсе вошла в раж и отодвинув слегка в сторону музыканта стала играть с ним в четыре руки .Как же плохо я знаю тебя Соки Стэкхаус ?
-Я смотрю вам и без меня совсем не скучно .Может твои друзья поторопились и зря лишили тебя возможности выйти замуж за Комптона ?
-Думаю ,что нет ,не в обиду Биллу будет сказано ,но я просто не заслуживаю такого хорошего вампира как он .Вот Вы бы Ваше величество подошли мне гораздо больше .Мерзкий характер ,плохие манеры и необузданный темперамент .Три основных качества для моего супруга .-шериф перестал играть и пристально посмотрел мне в глаза .
-А что ,ты подала прекрасную идею .Может мне действительно стоит ей воспользоваться .Ну что ,пойдешь за меня замуж .-все у меня внутри замерло .Неужели я сам сказал эти слова ?
-Я хоть девушка и не приличная ,но тоже имею право обдумать поступившее предложение .Не так ли мой король ?
-Даю тебе срока три дня ,а потом потребую ответа .А сейчас тебя отвезут домой ,ты соберешь все самое необходимое и мы полетим на коронацию в Северную Дакоту .-она согласно кивнула головой и направилась к выходу .

-Думаю ,что мы в одном шаге от своей цели .
-Мне показалось в какой то момент ,что ты упустишь возможность и не скажешь ей этих слов .
-Да , просто удачно получилось .
-А что ты собираешься с ней делать ,если свадьба состоится ?
-Пока не решил точно ,но думаю ,что если ты захочешь отдам ее тебе .Ведь она нравиться тебе Билл ?
-Да и ты это прекрасно знаешь .Я с первой минуты как увидел ее ,так перестал думать о других бабах .
-А тебя не смущает ее прошлое ,то ,что она спала со всеми подряд ? И со мной в том числе ?
-Это не остановит меня .У нее в глазах есть что –то такое ,что заставляет верить ей .А
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про любовь 04-04-2010 19:32

Это цитата сообщения monomero Оригинальное сообщение

Без заголовка



Глава 2
Я увидел ее первый раз восемь лет назад .Она сидела в кафе и ела мороженное .Это потом я узнал ,что Соки больше всего его любит и может есть пока не заболит горло .А тогда меня просто привлекла девочка сидящая в темных очках поздним вечером за плохо освещенным столиком .Не спрашивая разрешения я расположился за ее столом .Она игнорировала меня первые несколько минут ,но потом начала с интересом рассматривать и наконец спросила:
-Думаешь я странная ?
-Ничего подобного ,просто мне интересно почему человек твоего возраста разгуливает по улицам один в такое позднее время да еще и в темных очках .Хотя в принципе я уже догадываюсь .-приглядевшись внимательно я заметил ссадины на ее шее и разбитую нижнюю губу .Рука державшая ложечку тоже была свезена .Упасть так неудачно было просто невозможно ,значит ее кто то жестоко избил .Первым моим порывом было воздействовать на нее и заставить все рассказать неосознанно ,но почему то в самый последний момент я передумал и решил просто поболтать с ней .
Спустя несколько часов я знал о ее жизни почти все .Казалось ,что она просто ждала возможности выговориться пусть даже и мало знакомому человеку .То ,что я вампир не пришло ей в голову .Она была просто маленьким замученным и забитым ребенком .А мне с каждой минутой становилось все больше ее жалко и я решил обратить эту бедняжку и увести навсегда от нерадивых родственников .Но как лучше объяснить ей что мое действие пойдет ей только на пользу ,а не во вред ?
-Соки ,а если бы я помог тебе ,но не совсем обычным способом ,ты бы не обиделась на меня ?
-Мне никто не сможет помочь .Мой дед найдет меня везде и тогда плохо будет не только мне ,но и тебе .
-Ты просто не встречала никого обладающего большей силой ,чем твои родные .
-Да, и наверное не встречу .
-А что если это уже произошло ? Только не пугайся .Я вампир и мог бы обратить тебя .У меня есть связи и определенное положение в этом мире .А став моим дитя ты должна будешь неотступно следовать за мной .И я как создатель буду иметь все права на твою жизнь .Но только не стоит этого боятся .Я не причиню тебе зла .Все это нужно для того ,что бы я наоборот мог защитить тебя на законных правах .Ты сможешь уйти от меня когда тебе надоесть ,в любой момент .-Несколько минут она колебалась ,а потом согласно кивнула .Подозвав официанта я расплатился и мы двинулись к моей машине .Проехав несколько кварталов я остановил авто в небольшом парке и укусил ее за шею .Все ,что происходило потом осталось в моей памяти одним расплывчатым пятном .
Когда спустя какое то время я пришел в себя ,то понял ,что нахожусь в неизвестном мне месте .Оно было совсем темным и где-то тихо капала вода .Соки сидела со мной рядом и гладила мои волосы .
-Что произошло ?Я ничего не помню .
-Не переживай .Теперь все уже позади .Они напоили тебя каким-то отваром и ты скоро поправишься .Обращение не удалось .Ты не смог выпить достаточно моей крови для этого и выпил слишком мало , что бы убить меня и просто потерял сознание .Я как ядовитый плющ лишена права на спасение .
-Не говори глупостей .Я обязательно что ни будь придумаю .Даю тебе честное слово ,что заберу тебя у твоих родственников .-Но когда дверь в подвал открылась я понял ,что сделать это будет на много сложнее ,чем я мог предположить .Соки оказалась из рода Стэкхаусов и это было самой плохой новостью для меня .
************
Моя жена пересекла весь зал и взяла меня за руку .Два ее верных телохранителя молча следовали за ней как тени .Обхватив Соки за талию я нежно прижал ее к себе .Взгляд которым при этом одарил меня Нортман внимательно наблюдавший за нами был пропитан такой ненавистью ,что я невольно поразился его мощи. Неужели он действительно настолько сильно любит ?
-Что случилось мое солнышко ?
-Почему ты не предупредил меня ,что этот ,тоже будет здесь ?
-Ну не порть себе настроение по мелочам .Они не пробудут у нас долго .Всего пару дней .И если ты не хочешь с ним встречаться ,то можешь просто куда ни будь уехать на это время .Хотя по моему пришло самое время для мести .Что если ты назначишь ему встречу и вдоволь над ним поиздеваешься ? Тем более ,что здоровый секс тебе не повредил бы .Слишком долгое воздержание очень плохо сказывается на характере людей .-Соки покраснела до корней волос и я еще ближе притянул ее к себе .Прижавшись щекой к ее лицу я стал очень тихо нашептывать ей план мести со всеми грязными подробностями .Она уже вся покрылась красными пятнами и ее дыхание стало учащенным ,а соски под тонкой тканью резко обозначились .Со стороны все выглядело так как будто любящий муж говорил о чем-то очень интимном со своей женой . И это ей определенно нравилось .Краем глаза я уловил движение с левой стороны от себя и только улыбнулся .Это Эрик не выдержав подобного зрелища покинул зал .Ну это уже хорошо ,теперь дело осталось за малым .
*****************
После той неудачной попытки обращения я сразу же уехал в Европу и смог вернуться только спустя
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые фото 04-04-2010 19:12

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

фотограф Ladislav Kamarad(Чехия)



 Ladislav Kamarad – фотограф из Чехии. Объехал множество стран: Исландия, Боливия, Чили, Мексика, Намибия, Египет… Работы просто поражают своим великолепием.Ладислав Камарад – в Европе считается одним из самых выдающихся и талантливых фотографов-альпинистов.Он, очевидно единственный, кто работал  на высоте 8000 м.  (без использования кислородной маски) с фотографическим оборудованием среднего формата (Hasselblad).

Сайт фотографа:http://www.horolezec.cz/index.html

[показать]

Ladislav Kamarad

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голубцы на любой вкус 03-04-2010 15:28

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Готовим голубцы!



[показать]Голубцы — блюдо представляющее собой мясной фарш с рисом и (или) гречкой завёрнутый в капустные листья. Существуют разновидности с различными начинками. Голубцы — украинское национальное блюдо, представляющее собой фарш из гречки или риса и мяса, запечённый в мелких капустных или виноградных листьях. Блюдо особенно широко распространено в южной Украине, в Молдавии, и имеет свои аналоги в соседней России, например, более крупные голубцы, а в средиземноморье — греческие и турецкие долма.
Голубцы – одно из известных блюд славянской кухни. К сожалению, голубцы начали незаслуженно забывать. Его вытеснили модные всевозможные суши, пасты, паэльи и прочие блюда. Что же, будем вспоминать вместе.
Один из секретов голубцов – это превращение жесткого, сырого листа капусты в мягкий и эластичный, такой, чтобы с легкостью можно было завернуть начинку. Для этого листья бланшируют в кипящей воде.

Существует еще один способ. Его описывает В.В. Похлебкин в своей энциклопедии. Еще лучше завернуть листья в фольгу и подержать их в духовке минут 5-7. Эластичность их повысится, прочность сохранится, а вкус значительно улучшится, в то же время капуста не потеряет своего сока, как при обычном бланшировании.

[показать]В современном варианте голубцы могут быть как холодным блюдом (закуской), так и подаваться в горячем виде в качестве основного блюда. Соответственно и начинки могут быть различными. Можно использовать различные виды мяса, грибы, орехи, овощи, творог, бобовые и даже сухофрукты.

Голубцы можно обжаривать и после запекать, тушить в различных соусах, варить на пару, запекать на решетке. Можно экспериментировать с сортами капусты, использовать вместо белокочанной – савойскую или пекинскую. Если вы подаете голубцы в качестве холодной закуски, они должны быть предельно маленькими, что называется на один укус.
[показать]Многим кажется сложным завернуть начинку в капустный лист. Важно срезать ножом толстую и грубую часть в основании отваренного или испеченного листа. Можно отбить эту часть деревянным молоточком. Фарш следует в основании листа и свернуть немного, подогнуть края и далее плотно свернуть. Выкладывать голубцы следует друг за другом a форму, чтобы листья не разворачивались, а затем приступать к приготовлению.

Если голубцы обжариваются предварительно, их можно запанировать в муке, а затем выложить в горячее масло на сковороду .
Существует еще такой вид, как ленивые голубцы. Отличаются они от обычных тем, что не в капусту фарш заворачивают, а крошат ее очень тонко и смешивают с начинкой. Не бойтесь экспериментировать. Если блюдо готовите впервые, начните лучше с классического рецепта.


РЕЦЕПТЫ ГОЛУБЦОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живопись 31-03-2010 13:55

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Женский образ.ALBERTO VARGAS(1896-1982)



[показать]

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живопись 31-03-2010 13:44

Это цитата сообщения Mishany11 Оригинальное сообщение

Картины Рольф Армстронг (1889 - 1960) в стиле Pin-Up




[455x600]
Обожаемый

[419x600]
Золотая Девочка
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живопись 31-03-2010 13:26

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Натюрморты Roy Hodrien.



Roy Hodrien

[показать]

+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живопись 31-03-2010 13:10

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Картины , рассказывающие о чуде.



[185x242]

 

Художник Кевина Слоана (Kevin Sloan) своими работами стремится на мгновение

выдернуть нас из современного технологического окружения и погрузить в мир

символизма, аллегории и поэзии. Картины автора рассказывают нам о беспрерывной

смене сезонов, о превращении бутона в цветок, а затем в семена, одним словом – об

изысканном саде, который мы зовем планетой Земля.

 

[показать]

 

[показать]

 

«Современный мир может быть очень быстрым, и перед нашими глазами каждый

день проходят тысячи изображений. Все, чего я хочу, чтобы люди просто

остановились и подумали: «Это невероятно!» Если вы подумаете о чем-то таким

образом, то сможете увидеть в окружающих предметах то, чего не видели до сих

пор», - объясняет Кевин и своими работами призывает нас увидеть красоту в

знакомых и привычных вещах. Попробуем?

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одуваны 31-03-2010 12:55

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Одуваны от Jeffery T. Larson .



" ... А сейчас надо обязательно дунуть ,

потому что если не дунуть никакого чуда не произойдёт ... "

                                                 ( Амаяк Акопян )

 

[показать]

Dormant

 

Jeffery T. Larson ... Одуванчиковое настроение .

ОДУВАНЧИКИ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видеоприколы 31-03-2010 10:52

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

Видео » ПРИКОЛЫ » Когда весна стучит в окно



Видео » ПРИКОЛЫ » Когда весна стучит в окно ( копия)
Оленька ................
Ролик веселый!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии