[показать]
[показать]
[420x397]|
Семнадцатилетний художник из Новой Зеландии под ником BOBBb12345 уже успел заявить о себе на Deviantart. Мне очень понравилась его серия работ на которых изображены лица. Вполне взрослые рисунки, даже и не скажешь, что их нарисовал подросток! |
http://www.proflowers.ru/articles/master-class/910.html
Чтобы сделать новогоднюю ёлку своими руками, нам понадобятся следующие материалы:
- секатор и флористический нож,
- корзина,
- целофан,
- флористическая губка (оазис),
- шпажки для скрепления оазиса,
- сетка,
- елочные шарики и декоративные звездочки,
- проволока,
- лапник,
- золотистая лента...
и цветы:
- лилии,
- розы,
- лунные гвоздики,
- статица,
- солидаго,
- краспедия. ▼
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[167x240]
[311x240]
[159x240]
[320x212]
[159x240]
[320x212]
[159x240]
[159x240]
он будет сходить с ума. и без меня задыхаться.
звонить мне в четыре утра. биться. кричать. ломаться.
он будет меня ревновать. и целовать мою спину.
держать меня, охранять. бояться, что я его кину.
он будет меня хотеть. и есть меня по кусочку.
ловить меня глупую. греть. переносить через кочки.
он будет сильнее меня. умнее, смешнее, больше.
носить меня на руках. не засыпать подольше.
он будет варить овсянку. терпеть меня утром злую.
курить и любить шоколадки. и обожать мою шею.
он будет бить все тарелки. он будет ругаться матом.
читать будет умные книги. рассказывать мне про атомы.
он будет, как я, любить зиму. и не как я, - меломаном.
рассказывать на ночь сказки. чинить наш поломанный кран.
он будет любить меня, будет. и спать до обеда, сонька.
и я тоже буду, точно. любить его. потихоньку.
[700x467]
[700x525]Чашка кофе,а точнее стакан..и мысли в голове...понедельник - день лёгкий..хорошее рассписание, день прошёл быстро..интересная физика,новые преподы..в общем мне более менее это нравится..прилично задали..я с этим справлюсь..Хочу в колледж..
Вчера папа отмечал день Нефтяника.Они с мужиками ездили на природу.Я легла в часов 8 вечера,проснулась от криков мамы.Вышла из комнаты,а на полу вода..папа в ванне уснул :) и вся вода выллилась на пол...долго всю воду убирали.После этого папа сказал : "ну нафиг эти ванны,ставим душевую кабину:)"
Еще сегодня,когда я шла домой мы разговоривали с Лёшей..прежде он почти ни когда со мной не разговаривал,а тут как только меня увидел остановился,дождался меня и пошел со мной..еще был один не очень хороший жест рукой,он хотел меня то ли преобнять то ли что..но я отклонилась..подошли к нашему дому в котором живем,мы попрощались,он в магазин,а я пошла домой.Еще он игрался с моими завязочками на рубашке..я не знаю как мне смотреть на его внимание..он совсем еще ребёнок..
Люблю смотреть на летающие самолёты.Такое чувство как-будто ты уже рядом..
|
Pooktre — так называется искусство управления формой растущих деревьев, придуманное талантливыми мастерами Питером Куком (Peter Cook) и Бэки Нортей (Becky Northey).
[200x]Гамак - это средство снятия усталости, стрессов, психологических нагрузок. На нем всегда наступает глубокий и спокойной сон. На нем приятно просто по лежать и по мечтать. И никаких особых навыков для изготовления гамака не требуется. Потрудиться, правда, придется, но зато удовольствия - на все лето!
Материалы:
Бязь шириной 220 см, 3 м
Синтепон, 50 см
Фал капроновый диаметром 4мм
Стропа шириной 3 см, 5,2 м
Черенок для лопаты
Акриловый краситель в тон бязи
Инструменты:
Ножовка по дереву
Стамеска
Крупная наждачная бумага
Кисть
1. Выкройте два прямоугольных полотна размером 150 х 200 см и стачайте их лицом к лицу по коротким сторонам так, чтобы получилось "кольцо". Выверните заготовку и проутюжьте швы, загладив припуски в одну сторону. Пристрочите стропу вдоль длинных сторон гамака в 5 см от края: на нижнее полотно - вдоль всего края, на верхнее - на 35 см от стачного шва. Не разрезая стропу, сделайте так, чтобы нижнее полотно заходило на верхнее (см. схему).
[показать]ДАЛЕЕ ...