• Авторизация


Без заголовка 10-09-2010 10:48

Это цитата сообщения Vencida Оригинальное сообщение

Букет из конфет.

 

Сделала еще один букетик из конфет, на этот раз поменьше.

Все еще есть кое какие ошибки, еще есть чему поучиться, но сам процесс очень нравится, а произведенный эффект побуждает садится и делать еще и еще!))))

[показать]

Еще фотки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:47

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

[показать]Не все из нас предпочитают дарить деньги на различные события, но бывает, когда именно такой подарок необходим, например, свадьба или день рождения подростка или коллеги по работе. Автор этого проекта Сюзан Эллиот (Susan Elliott) придумала как оформить денежный подарок в виде декоративного дерева, листочки которого - купюры в 1$.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-09-2010 10:46

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Хочу подарить вам сказку

[показать]

Прекрасный подарок для подруг или любимых женщин (если это захочет сделать мужчина) на 8 Марта или день святого Валентина.

Как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:44

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

МК "СЛАДКОЕ ДЕРЕВО"

 

[300x450]

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:41

Это цитата сообщения Lina_Korm Оригинальное сообщение

Необычные цветы!

 

 Продолжаю знакомить вас с интересными и изумительными работами интернет- мастериц.

Сегодня хочу предложить посмотреть топиарик - букеты из конфет.

Знакомтесь Ирина Цыбун и ее изумительные композиции из цветов и конфет.

[200x294]
                                                                

смотреть тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:40

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Мастер-класс по конфетному букету "Вечер в Сорренто"

 

 

Вот такой букетик и мастер-класс к нему...

[показать]

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:39

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Букет из конфет

 

[267x65]

Хотите сделать необычный и оригинальный подарок своими руками? Нет ничего проще!

Букет из конфет в буквальном смысле придется по вкусу самым избалованным и капризным дамам. Немного терпения и труда – и сладкий комплимент готов!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:37

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Букеты из конфет - Мастер классы

 

 

 
1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] 12. [показать]13. [показать] 14а. [показать]14б. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22. [показать] 23.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:25

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Женские дела : Кровотечения. Менструация.

Методы лечения народными средствами

Раньше для меня дни, когда начиналась менструация, становились пыткой. Боли внизу живота ничего делать не давали. Одна мечта была — добраться до кровати.  Приходилось даже больничный брать. А вот теперь у меня проблем нет. Два года назад подружка посоветовала пить настой из сухих листьев мелиссы. Как только наступают критические дни, я беру четыре чайные ложки листьев, заливаю стаканом кипятка. Настаиваю два часа. Процеживаю и выпиваю полстакана утром и столько же вечером. Менструация проходит безболезненно. А летом, если попадаю на дачу, набираю свежих листиков и цветочков мелиссы, завариваю чай и пью с большим удовольствием.  Вот такое простое спасение от боли.

При сильных болях приложите к ногам горячие полотенца или бутылки с горячей водой. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:18

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Рецепты пиццы (выбираем для себя)!!!

[400x300]
Пицца Кастелуччо
[400x300]
Пицца с балыком
[400x300]
Пицца с беконом и цветной капустой
[400x300]
Пицца с болгарским перцем и сосисками
[400x300]
Пицца с луком и сыром
[400x300]
Пицца с овощами
[400x300]
Пицца охотничьими сосисками
[400x300]
Пицца с помидорами и колбасой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:15

Это цитата сообщения черт_а_как_ещё_то Оригинальное сообщение

Бесплатно тысяча ТВ-каналов у Вас дома

Бесплатно тысяча ТВ-каналов у Вас дома



 

Вчера вечером у меня сломался ТВ, и, хотя я смотрю мало, потребность в "Папиных дочках" у меня, мультиках у детей или футболе у любимого осталась.


 

Хорошо, что под рукой всегда есть инет и мой любимый, который быстро нашел выход из ситуации.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:12

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Шипучие бомбочки для ванны

[360x382]
Нет ничего лучше для кожи тела, чем натуральная косметика. Используя натуральные ингредиенты, которые есть в арсенале любой хозяйки, силиконовую форму для льда, совсем не сложно сделать шипучие бомбочки для ванны. Добавляя разные ароматические масла Вы можете не только разнообразить запахи этих милых бомбочек, но и превратить принятие ванны в сеанс ароматерапии.

Бомбочки для ванны в обычных стеклянных банках для сыпучих продуктов, украшенные ярлычками с подписью аромата при помощи лент к крышкам, станут отличным подарком подруге, а так же помогут избежать перемешивание запахов и исключить попадание влаги.

Наверняка Вы знаете, что происходит при смешивании лимонной кислоты, соды и воды. Именно этим секретом мы и воспользуемся для создания шипучих бомбочек для ванны.

На 10 бомбочек Вам понадобится (на 5 применений):
1/2 стакана лимонной кислоты
1 стакан пищевой соды
3/4 стакана кукурузного крахмала
1/4 стакана сахарного тростника
пищевой краситель
10-15 капель эфирного масла
пульверизатор
пипетка
силиконовая форма для льда
банки для хранения
Изготовление:

[225x281]

1. Перемешайте лимонную кислоту, соду и крахмал.
2. Просейте смесь через сито в глубокую тарелку и добавьте сахар.
3. Налейте в пульверизатор воды и добавьте краситель. Брызгайте смесь в миске водой и перемешивайте. Не брызгайте слишком много, чтобы смесь не бурлила. Смесь должна начать прилипать к ложке.
4. При помощи пипетки добавьте масла в смесь, не выливайте сразу много масел, добавьте их по своему усмотрению. Перемешайте смесь ложкой, а затем руками, до получения однородного цвета (Когда смесь начнет подсыхать брызгайте на нее красителем из пульверизатора).
5. Утрамбуйте смесь в формочку для льда, старайтесь поместить максимально возможное количество смеси в каждую ячейку. Оставьте бомбочки на ночь для полного высыхания при комнатной температуре. После чего выньте готовые бомбочки и поместите в банки.

Для изготовления бомбочек можно использовать и другие формы. При использовании твердой формы, поместите ее на некоторое время в холодильник и бомбочки будет намного проще извлечь.
Источник: http://darievna.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:11

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Ведь будет же лето и тогда в саду....

[550x450]

Для романтического ужина на открытом воздухе вам понадобиться не только вино и бокалы, но и еще соответствующее освещение. Креативная идея уличного светильника от Michelle Kaufmann.
 

Что понадобится?

  • небольшие стеклянные баночки (10 шт.)
  • круглая решетка (например, из холодильника)
  • толстая проволока
  • тонкая проволока
  • крючки (1 большой и 10 маленьких)
  • цепочки
  • кусачки
  • песок или галька
  • 10 маленьких свечек

 

Как это делается?

  • Баночки и решетка должны быть чистыми. По необходимости вымойте и высушите.
  • Из толстой проволоки сделайте крепления для светильника: нарежьте 4 кусочка проволоки желаемой длины, проденьте через крайние отверстия решетки на одинаковом расстоянии и закрепите. Соедините концы проволочек, закрутите и закрепите с большим крючком.
  • Вокруг горлышка баночек намотайте немного проволоки, закрепите. В баночки насыпьте немного песка или гравия. Поставьте свечки.
  • Цепочки нарежьте разной длины, проденьте через намотанную вокруг горлышка проволочку.
  • На решетке закрепите крючки и повесьте баночки.

Источник.

Ссылка на источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Цветики-цветочки и цветочные шары

А вот какое замечательное применение бумаги и техники квиллинг!

Все работы из  Блога Vitulichka 

            

Смотрим дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:09

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Бутерброды "Божья коровка"

багет (сдобный батон), икра красная, масло сливочное, помидоры черри, чёрные маслины, листья салата и консервированный зелёный горошек (по желанию).

Смазать нарезанные ломтики багета сливочным маслом, на одну половину бутерброда положить красную икру, на другую - лист салата и украсить "божьей коровкой", сделанной из половинки черри и кусочков маслины, добавить несколько горошин.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 10:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оформляем подарок

  [500x845]
Очень интересная и весьма креативная идея оформления подарка из набора для душа (губочки, соли, мыльного конфети...). 

Что понадобится?

  • ведерко
  • картонка
  • ножницы
  • соль для ванны или любое другое порошковообразное средство для ванны
  • полиэтиленовый пакетик
  • горячий клей
  • палочка
  • губочка
  • ленточка для бантика
  • бабочка
  • мыльное конфетти (можно заменить на что-нибудь другое)

 

Как это делается?

  • Вырезаем из картонки дно, кладем его в ведерко.

[320x240]

  • В серединку картонного дна выдавливаем немного клея, ставим палочку и по бокам снова выдавливаем клея,чтобы лучше закрепилось. Ждем пока высохнет.
  • Выкладываем в ведерко соль для ванны, лучше в пакетике, распределяем по пространству ведерка. Сверху, если соль просто высыпаете в ведерко, накрыть полиэтиленом.
  • Затем укладываем по поверхности мыльное конфетти. (его можно тоже закрыть полиэтиленом)
  • На палочку насаживаем губку и украшаем ее бабочкой. Завязываем бантик.

Фото 733blog.blogspot.com


Ссылка на источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 09:45

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Ferdinand du Puigaudeau

В сообществе уже был опубликован пост, посвященный французскому импрессионисту Ferdinand du Puigaudeau (1864 - 1930). Сегодня мы познакомимся с другими его работами.

[показать]

далее +20...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 09:44

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Шоколадно-ореховые гроздья

170 гр белого шоколада
100 гр печенья
100 гр размельченных бразильских орехов (можно любых других)
30 гр размельченного имбиря
170 гр темного шоколада

Растопите белый шоколад на водяной бане, постоянно помешивая.Печенье поломайте на маленькие кусочки. Размешайте печенье в растопленном шоколаде с кусочками орехов и свежего размельченного имбиря.Выложите смесь на противень (покрытый бумагой) по чайной ложке с горкой в виде гроздьев, либо скатайте из смеси комочки. Охладите до готовности.Растопите темный шоколад и немного остудите. Окуните комочки в растопленный шоколад, излишкам дайте стечь в миску. Выложите на тарелку и охлаждайте до готовности.
[700x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 09:44

Это цитата сообщения Ventspilschanka Оригинальное сообщение

А-ля пицца



[512x384]

[512x384]
http://nikulj.povarenok.ru/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/8867/

Описание: Пицца - это такая замечательная штука, колличество вариантов ее приготовления и разнообразие начинок просто поражает. Сегодня сделала ленивую из лаваша, получилась очень вкусно, практически отсутствие теста и сочная начиночка не оставят равнодушными никого.... А делаеться просто мгновенно...

Ингредиенты для "А-ля пицца"
упаковка лаваша(2 листа)
300 г ветчины
2 помидора
2 средних маринованых или малосольных огурчика
1 небольшая луковица
зелень
майонез
томатный соус
200 -250 г твердого сыра

Рецепт "А-ля пицца"
Подготовить начинку, варианты могут быть любые. Мелко порезать ветчину, помидоры, огурец, лук, зелень.
[512x384]
Сыр натереть на мелкой терке.
[512x384]
Форму застелить бумагой для выпекания, выложить развернутый лист лаваша, немножко промазать майонезом центр, второй лист положить крест накрест.
[512x384]
По диаметру формы смазать томатным соусом или кетчупом,
[512x384]
выложить ветчину, огурец, сеточка из майонеза, посыпать сыром, завернуть края верхнего лаваша внутрь.
[512x384]
Опять легонько смазать майонезом, положить помидоры, лук, зелень, майонез ,
[512x384]
посыпать сыром.
[512x384]
Завернуть внутрь края нижнего лаваша, смазать майонезом , посыпать оставшимся сыром.
[512x384]
В разогретую духовку 200 С на 10-15 минут до зарумянивания сыра.
Получилась очень вкусная и сочная, приготовление быстрое и не сложное. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 09:32

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Раскаяние отца. У. Ливингстон Ларнед

[450x337]Этот рассказ стал чрезвычайно популярным во всем мире после того, как его опубликовал в своей книге Дейл Карнеги.

Послушай, сын. Я произношу эти слова в то время, когда ты спишь; твоя маленькая рука подложена под щёчку, а вьющиеся белокурые волосы слиплись на влажном лбу. Я один прокрался в твою комнату. Несколько минут назад, когда я сидел в библиотеке и читал газету, на меня нахлынула тяжёлая волна раскаяния. Я пришёл к твоей кроватке с сознанием своей вины.

Вот о чём я думал, сын: я сорвал на тебе своё плохое настроение. Я выбранил тебя, когда ты одевался, чтобы идти в школу, так как ты только прикоснулся к своему лицу мокрым полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не почистил ботинки. Я сердито закричал на тебя, когда ты бросил что-то из своей одежды на пол.

За завтраком я тоже к тебе придирался. Ты пролил чай. Ты жадно глотал пищу. Ты положил локти на стол. Ты слишком густо намазал хлеб маслом. А затем, когда ты отправился поиграть, а я торопился на поезд, ты обернулся, помахал мне рукой и крикнул: «До свидания, папа!», я же нахмурил брови и отвечал: «Распрями плечи!»

Пожалуйста, прочтите этот пост до конца. Вы задумаетесь... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии