• Авторизация


Без заголовка 27-05-2011 11:54

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Бордовый пуловер

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 11:23

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Безе, ещё одно, удачное.

[400x300]

[400x300]

 

Девочки и мальчики! Безе ведь много не бывает? Хочу вам предложить такой вариант: оно сушится гораздо быстрее, чем из просто белков и сахара, на вкус очень вкусное и без сыринки внутри.

Рецепт прост, взят с просторов интернета, автору спасибо!
*Белки 3 шт
*сахарная пудра 150г (можно брать и сахар, но его 200г)
*яблочный уксус 1ч.л.
*крахмал 1,5 ч.л.
Белки взбить до пиков, но не крутых, понемногу добавлять сах.пудру, Когда белки конкретно "стоят" вливаем уксус, затем крахмал, ещё немного взбиваем. Затем в мешочек, выдавливаем на пергамент. выпекать при 100 град, не больше, примерно 1 час. Я еще потом оставляю в духовке, когда внутри чуть сыринки осталось, духовку выключаю и до полного остывания.
Приятного аппетита!
Правда у меня на фотографиях безешки большие, поэтому сушились дольше, да и помощник с температурой побаловался...а когда заметила оно уже покоричневело. А так безе получается слегка кремовое.
Может кому пригодится рецепт.
 

источник:http://forum.say7.info/post1948048.html#1948048

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-05-2011 11:22

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Араны для летнего жакетика

[700x525]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 11:22

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пончо для малышки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 11:20

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

"Полонез"

"Полонез" - это название очень нежного, воздушного и вкусного кекса. Сначала я и хотела испечь один большой кекс, но потом вспомнила, что недавно купила маленькие силиконовые формочки и решила их использовать)))

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 11:19

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Болеро.


[509x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 11:18

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Кофейный чизкейк с шоколадной прослойкой











Рецепт с сайта Кулинар, автор - ruletka78.





Хотя чизкейков у нас на сайте невероятное количество, пройти мимо этого я не могла. Как вам 3 слоя в одном чизе?? [показать] Я сама люблю кофе, и его аромат и привкус в любом кулинарном изделии для меня - настоящая приманка... А уж для кофеманов - это просто бомба. Невероятно кофейный, невероятно шоколадный чизкейк, а сверху - сливочная фата [показать] Кто устоит? [показать]


Я очень рекомендую вам этот вкус! У автора в оригинальном рецепте продуктов весьма внушительное количество, я их сократила и адаптировала под себя. Я приведу изначальные пропорции, а по ходу поясню, что я меняла...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 10:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Бисквитное печенье

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 10:31

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Эльзасский пирог с грушами (Очень вкусно!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОДХОДИТ ВСЕМ ("НЕМОДЕЛЬНЫМ" ТОЖЕ):ПУЛОВЕР С КОСАМИ

[показать]

Размеры: 40/42 (44/46) 48/50

Вам потребуется

• 400 (450) 550 г бежевой пряжи Leona (50% хлопка, 50% полиакрила, 96 м/50 г)

• круговые спицы № 5

• крючок

• 3 пуговицы

Внимание! Верхнюю часть переда и спинки вязать поперёк, планку - сверху вниз. Стрелки на выкройке - направление вязания.

Лицевая гладь: лиц. р - лиц п., изн. р - изн. п.

Изнаночная гладь: лиц р. - изн п., изн. р. - лиц. п.

Сетчатый узор: четное число петель. 1-й р. 1 кром., * 1 п. снять как изн, нить за работой, 1 накид, 1 лиц. и протянуть ее через накид и снятую петлю, повторять от*, 1 кром. 2-й и 4-й р.;

петли и накиды вязать изн. 3-й р. 1 кром. 1 лиц., * 1 п. снять как изн., нить за работой, 1 накид, 1 лиц. и протянуть ее через накид и снятую петлю, повторять от *, 1 лиц., 1 кром. Повторять с 1-го по 4-й р.

Коса А (ширина 8 п.): 1-й-4-й р., 6-й-8-й р. 1 п. изн. глади, 6 п. лиц. глади, 1 п. изн. глади, 5-й р. 1 изн., 6 п. перекрестить налево (3 п. оставить на вспом. спице перед работой, 3 лиц. и петли со вспом. спицы провязать лиц), 1 изн. Повторять с 1-го по 8-й р.

Коса В (ширина 11 п.): 1- й и 2-й р., 4-й-6-й р., 8-й р.: 1 п. изн. глади, 9 п. лиц глади, 1 п. изн. глади. 3-й р.: 1 изн. 6 п. перекрестить налево, 3 лиц., 1 изн. 7-й р: 1 изн., 3 лиц. 6 п. перекрестить направо (3 п. оставить на вспом. спице за работой, 3 лиц. и петли со вспом. спицы провязать лиц), 1 изн. Повторять с 1-го по 8-й р.

Плотность вязания. Изн гладь: 16п. и 21.5 р.=10 x 10 см; сетчатый узор 16 п. и 21 р. = 10 x 10 см, коса А: 8п. - 4,5 см; коса В: 11 п = 5,5 см.

Спинка:

начинать с левого рукава - на спицы набрать 30 (32) 34 п. и вязать сетчатым узором, при этом для проймы прибавить с правого края в каждом 2-м р. 6х 1 п., включая прибавляемые петли в узор =36 (38) 40 п. Через 6 см от наборного края для спинки набрать с правого края 30 (32) 33 п = 66 (70) 73 п. Затем петли распределитъ следующим образом: 1 кром., 0 (1) 1 п. изн. глади, 8 п. косы А, 5 (6) 6 п. изн. глади, 11 п. косы В, 6 (6) 7 п. изн. глади, 34 (36) 38 п. сетчатого узора, 1 кром. Через 34,5 (36) 38 см от наборного края закрыть для V-образного выреза с левого края 34 (34) 36 п. = 32 (36) 37 п. В следующем ряду снова набрать с правого края 34 (34) 36 п. Далее вязать симметрично. Через 69 (72) 76 см от наборного края оставшиеся 30 (32) 34 п закрыть. Для планки по правому краю на спицы набрать 84 (90) 96 п. и петли распределить следующим образом: 1 кром., 10(10) 14 п. сетчатого узора,* 8 п. косы А, 10 (12) 12 п. сетчатого узора повторить от * 2 раза, 8 п. косы А , 10 (10) 14 п. сетчатого узора, 1 кром. Через 19 ом от начала планки все петли закрыть по рисунку.

Перед: вязать, как спинку, но начинать с правого рукава.

Сборка:

выполнить все швы, вырез горловины обвязать крючком 1 р. "рачьего шага" (ст. б/н слева направо), выполнив 3 петельки из 3 возд. п .(см. фото). Пришить пуговицы.

[показать]


http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-12#cut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с яйцами и ветчиной: Возмутительно вкусный пирог

[510x343]
Хочу поделиться рецептом незатейливого и сытного пирога на основе готового слоеного теста. Запеченные яйца в начинке похожи на нежное суфле. Такой пирог можно кушать как в горячем так и в холодном виде.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:52

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Kartopu 2008 2

Kartopu - турецкий журнал по вязанию для женщин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:45

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Кофейно - шоколадное желе! Нямонешячка!!!

[показать] В колонках играет - SunStroke Project & EEE - In Your Eyes (Radio Edit)

[300x300]
[показать]
автор: laraa
источник
Описание: Для любителей кофе и шоколада.






Ингредиенты для "Кофейно-шоколадное желе"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:42

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:41

Это цитата сообщения Л_Маришка Оригинальное сообщение

Без заголовка

[332x500] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:40

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Школьный рюкзак (крючок).

[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:39

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Разноцветная сумка

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:38

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Стройная Фигура За 20 Минут

 

Современная жизнь часто не оставляет нам времени на занятия собой, из-за чего походы в фитнес-клуб откладываются на неопределенное время.

[500x]

 

 

20 минут для стройной фигуры

 

 

Однако можно тренировать все группы мышц и в домашних условиях, используя специально разработанный комплекс из пяти несложных упражнений. По времени он отнимет не более 20 минут, зато приведет в тонус и укрепит все мышцы тела.

Для занятий вам потребуются гантели. Выполняя упражнения с ними в свободной стойке, вы развиваете мышцы средней части спины и брюшные мышцы. Комплекс состоит из отжиманий, тяги веса одной рукой и нескольких комбинированных из нескольких движений упражнений, направленных на развитие целого ряда групп мышц. Выполняя 2-3 движения подряд в одном упражнении, вы экономите время и сжигаете калорий гораздо больше.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:31

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Шелковый топ с интарсией (спицы).

[393x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 09:27

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Оригинальный маникюр дома.

[604x453]
Высохший лак обильно протереть спиртом/водкой.
Приложить листик с текстом(важно,чтобы он был свежий!!!),а сверху ватку с водкой.
Немного подержать,аккуратно снять и вуаля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии