• Авторизация


Без заголовка 30-05-2011 09:37

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Жилетка для детки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 09:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Из старого свитера в детскую шапочку

Осенне-весенний ассортимент головных уборов ваших деток можно увеличить за счет старых свитеров. Не секрет, что дети быстро растут и вырастают из своих вещей. Если у вас в планах нет каких-либо других, как утилизация, то не спешите – мы будем шить шапочки.

[859x597]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-05-2011 09:16

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Коврик из старых полотенец:) Отличная идея + МК в картинках

Замечательная идейка, что можно сделать из полотенец. В принципе, можно испоьзовать и старые махровые халаты, да и вобще много чего. Как всегда: все гениальное просто:) По картинкам все этапы работы хорошо видны, но если все-таки нужно описание, то можно воспользоваться переводчиком он-лайн.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 09:11

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Сшить тунику своими руками, легко и просто

[показать]

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 23:18

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

Пирог"Франкфуртский"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 23:02

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Туника_простой крой

 

[505x699]

схема далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 22:31

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Подвески из бумаги

Давайте по-немного готовится к летнему сезону. Достанем наши купальные костюмы, примеряем. Если все в порядке, то хорошо. А если нет? Если с купальником – не отчаивайтесь, его можно украсить пайетками, бусинами, бисером, отдельными декоративными элементами. элементами. А вот дополнить весь пляжный ансамбль помогут подвесы из бумаги.

 

[500x484]

МК>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 22:09

Это цитата сообщения Застолье Оригинальное сообщение

Куриные пальчики.

Очень вкусная и ароматная закуска. Пригодиться даже на природе, если приготовить заранее.
[640x480]
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 21:33

Это цитата сообщения Irma2 Оригинальное сообщение

Горжетка

[показать]  [показать]  [показать] [показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 17:58

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Конфеты домашние к Новому Году!

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5184

Присоединяйтесь к изготовлению домашних конфет! Подарите своим близким хрустящее или шоколадное удовольствие - в вазочке; в баночке или коробочке, заботливо упакованной в красивую бумагу; или в мягком мешочке, висящем на еловой ветке.

Я верю, что еда и вправду хранит те эмоции, с которыми её готовили – стало быть, если в каждую конфетку мысленно «вкладывать» искренние пожелания счастья и здоровья, любви и удачи, то волшебная новогодняя ночь непременно все это исполнит, ведь «под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается». :)

[300x241]Кешью в кунжуте

Быстро. Легко. И вкусно :).

Понадобится:

Кешью – 250 гр.;

Мед – 1,5 ст. ложки;

Сахар – 1/3 стакана;

Кунжут – ок. 80 гр.;

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2011 17:56

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

"Виноградная лоза" берет

[519x699]
Размер: S, M.

Размеры изделия:
окружность по краю: 51 (56) см
диаметр: 26.5 см.



Материалы:
200 г пряжи Baby Cashmerino от Debbie Bliss (50г/125м, шерсть, микрофибра, кашемир) цвета гвоздики (ярко-розовый)
круговые спицы № 3 (3.25 мм) длиной 40 см
набор (4 или 5 штук) чулочных спиц № 3 (3.25мм)

Плотность работы:
24 п. и 36 р. = 10 см, лицевая гладь, спицы № 3.
13 п. (один раппорт) = 5 см и 16 р. (2 раппорта) = 5 см, схема 1.

Сокращения:
М1пр – ввести левую спицу сзади под нить между последней провязанной петлей и следующей на левой спице. Провязать лицевую петлю за переднюю стенку (скрещенная петля)
М1л – ввести левую спицу спереди под нить между последней провязанной петлей и следующей на левой спице. Провязать лицевую петлю за заднюю стенку (скрещенная петля)
скрS2KP – 1 п. снять, 1 п. снять как при провязывании изнаночной скрещенной, поместить обе снятые петли назад на левую спицу в их новой ориентации, снять 2 п., как при провязывании 2 петель вместе лицевой, 1 лицевая, протянуть через нее снятые петли.

Резинка 1/1 (на всех петлях):
1-й круг. р.: *1 изн., 1 лиц.; повт. от * до конца ряда.
Повторять 1-й круг. р.

Описание.
На круговые спицы набрать 126 (140) п. Замкнуть их в круг, вязать в круговую 9 р. резинкой 1/1.
Только для размера S.
След. р. (прибавление): *1 изн., М1пр, 2 лиц., М1пр, 3 лиц., М1пр, 2 лиц., М1л, 1 изн.; повт. от * по кругу, = 182 п.
Только для размера M.
След. р. (прибавление): *1 изн., (М1пр, 3 лиц.) 2 раза, М1пр, 2 лиц., 1 изн.; повт. от * по кругу, = 182 п.
Начало схемы 1.
Вязать 13 п. схемы 14 раз до конца ряда. После того, как будет провязано 8 р. схемы 4 раза, повторить еще один раз 1-2-й р. схемы.
Начало схемы 2.
Выполнить убавления по схеме 2 - 7 раз, = 175 п. Когда будет провязано 26 р. схемы 2, обрезать нить, протянуть конец через оставшиеся 7 петель, стянуть их и закрепить конец.

Окончание работы.
Спрятать все концы. Увлажнить берет, разложить по выкройке, просушить.
 (192x161, 9Kb)
[345x386]
[237x181]



Серия сообщений "ШАПОЧКИ спицы":

Часть 1 - БЕРЕТИК
Часть 2 - "Виноградная лоза" берет
Часть 3 - Шапка 24 ( Фильдар )
Часть 4 - КРАСНАЯ ШАПОЧКА
...
Часть 38 - ШАПОЧКИ
Часть 39 - ШАПОЧКА
Часть 40 - ШАПОЧКИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 14:15

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

Маникюр при помощи фольги! Глам-ШИК!!

 Пошаговое выполнение дизайна ногтей. Глам-шик

 

[250x186]Кто сказал, что девушка должна носить ювелирные украшения только в виде браслетов и колье? Для создания абсолютно законченного  вечернего образа дополните ювелирными изделиями и ваши ногти. Сайт об уходе за руками и ногтями Beauty-Hands.ruрасскажет о пошаговом выполнении дизайна ногтей в стиле глам-шик.

 

Неповторимый шикарный дизайн ногтей позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и дополнить ваш безупречный выбор ювелирных украшений  [показать]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 14:12

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Кефир - уникальное косметическое средство

[показать]Кефир всемогущий

Кефир - прекрасное косметическое средство, к тому же универсальное! Он позволяет ухаживать за кожей, ногтями и волосами.

Для тела и лица:

  • Смочите в теплом кефире жесткую рукавицу и круговыми движениями растирайте тело, подобный массаж обеспечит вашей коже более активное снабжение ее кислородом и насыщение активными веществами.
  • Смешайте кефир с мелкой морской солью и у вас получится идеальный скраб для тела.
  • Пять столовых ложек зеленого чая измельчите, добавьте к ним три столовых ложки кефира, тщательно перемешав, нанесите средство на лицо на пятнадцать минут, после чего нанесенную массу следует смыть. Подобная маска отбеливает кожу и избавляет ее от шелушения.

При уходе за ногтями и кожей рук:

Если кожа ваших рук шелушится, а ногти слоятся, то вам стоит воспользоваться кефирными ванночками. Для их приготовления вам понадобится в емкость налить этот напиток и опустить в него руки на десять минут. Если вы будете проводить подобную процедуру ежедневно, то уже через одну-две недели вы заметите положительный результат, так как ваши ногти укрепятся, кожа отбелится, станет гладкой, повысится ее тонус.

При уходе за волосами:

В составе кефира находятся биокультуры, которые способны не только питать кожу, но и укреплять корни волос и улучшать их структуру.

Маска для сухих волос: смешайте яичный желток с одной чайной ложкой касторового масла, добавьте к ним три столовых ложки кефира, еще раз смесь тщательно перемешайте и нанесите ее на волосы. Сверху наденьте шапочку для душа, оберните голову полотенцем и оставьте маску на час. Повторять ее рекомендуется 1 раз в неделю.

Маскa для жирных волос: Для ее приготовления вам понадобится стакан кефира нагреть на огне и процедить его через марлю, а полученную при этом сыворотку, следует смешать в равных пропорциях с отваром лопуха (2 столовых ложки сырья на стакан воды). Полученную смесь нужно втирать в корни волос перед каждым мытьем головы на протяжении трех недель.

Маска для любого типа волос: Нанесите на голову кефир, распределяя его по всей длине волос, большее внимание заостряя на их кончиках. Для улучшения кровообращения, помассируйте кожу головы, после чего наденьте шапочку для душа и утеплите голову при помощи полотенца, и оставьте маску на двадцать минут, после чего смойте ее подкисленной водой. А приготовить ее нужно таким образом: на два литра воды понадобится взять сок одного лимона или же добавить в нее одну столовую ложку уксуса. Эту процедуру рекомендуется повторять один-два раза в неделю, это позволит вам питать корни и улучшать структуру волос.

Читать далее

[350x120]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Декор для дома – ваза своими руками

Опубликовано автором Lola  на ininteriordecor.com/archives/1153

[400x287]

 вам наверняка понравится ваза, сделанная из пряжи с помощью специального клейстера


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Экологичная идея оформления цветочного горшка или вазы...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шампиньоны, фаршированные сыром

http://love-cook.ru/blog/salads/695.html

Это великолепная закуска к любому празднику!
[700x525]

Готовится просто и быстро!Были бы шампиньоны в доме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:29

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА СВЕТОФОРЧИКИ

[показать]

Эту необыкновенно вкусную закуску делать очень легко и быстро. Идею увидела у Alla с COOK-Tallk и приготовила на свой день рождения. И не пожалела, гости расхватали ее в один миг!

Багет или батон разрезать вдоль на 4 части
[показать]

На первую часть выкладываем слоем в 1см мелко резанную зелень, перемешанную с чесноком и майонезом. Я брала укроп ипетрушку. Кто любит, может делать со шпинатом.
[показать]

Накрываем второй частью багета, и мажем его натертой на средней терке морковью с чесноком и майнезом, слоем в 1см
[показать]

Накрываем третьей частью багета и мажем его тертой на крупной терке свеклой, перемешанной с чесноком, резанными на кусочки черносливом, чесноком и майонезом
[показать]


Накрываем четвертой частью багета
[показать]

Плотно заворачиваем в пищевую пленку и оставляем на несколько часов на столе, а затем убираем в холодильник
[показать]

Режем острым ножом на кусочки примерно 2-3см, выкладываем на тарелку и наслаждаемся замечательным вкусом.
[показать]
Получается светофор - красный, желтый, зеленый.


Буду рада, если и вам понравится!

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:28

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

День рожденье сына

Хочу показать блюдо которое всем понравилось)
Куринный тортик
[показать]
для него я взяла около килограмма куриного мяса ( у меня были бедра)
[показать]
отделила мясо от костей
[показать]
кожицу я не убирала.. сынишка любит) когда перемалываешь она не рвется а жариться внутри целой)
[показать]
в полученный фарш добавить 1 яйцо
[показать]
добавить 2 стол ложки сливочного масла
[показать]
стакан воды или молока) с молоком наверное все же вкуснее))
[показать]
добавить муки до консистенции густой сметаны
[показать]
[показать]
выпекать коржи пимерно шириной чуть меньше 1 см
[показать]
[показать]
Дальше готовим начинки
1 слой: жареный лук и морковь ..когда все остынет смешать с майонезом
2 слой: пережаренные грибы ( у меня шампиньоны) и лук так же с майонезом
3 слой: сверху) порезанные мелкими кубиками яйца с майонезом
[показать]
промазываем слои начинкой
[показать]
[показать]
[показать]
обрезать ровно края тортика
[показать]
и обмазать натертыми на мелкой терке яйцами с майонезом..( состояние как паста)
И украсить )
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:24

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Куриная буханка с овощами паровая

[350x231]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 11:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Наполеон Творожный "На плите"

[400x272]
Сегодня хочу поделиться рецептом очень вкусного и нежного тортика. Вся фишка в том, что коржи для него пекутся не в духовке, а на плите, на сухой сковороде. Тортик пропитывается кремом и получается невероятно вкусным, мягким и легким.

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии