• Авторизация


Без заголовка 30-05-2011 16:21

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жилет

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 16:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт сосисок в картофельном тесте

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-05-2011 16:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Беляши

Беляши

[700x465]

Я была просто потрясена, какие вкусные получились.беляши. Это было мягкое воздушное тесто с хрустящей корочкой. А внутри было сочное мясо с ароматом жареного лука. В следующий раз обязательно сделаю беляши из баранины!

[700x441]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 16:14

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сдобные булочки с шоколадом

[517x656]
Рецепт от Лены [info]elena_fialka .

Приготовление

Доброе утро!:)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:53

Это цитата сообщения Джанна_Джанна Оригинальное сообщение

Блузка.Моделирование.


[424x640]
[378x584]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:52

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся шить...

Одежда и аксессуары за несколько минут

 

[420x250]

 

Варианты моделей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:43

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Kartopu 2010 3

Kartopu - турецкий журнал по вязанию для женщин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:38

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Оякодон - курица с рисом

Сегодня будем готовить блюдо, очень популярное в японских ресторанах. Хорошо оно тем, что очень-очень вкусное, сытное и готовится, если есть уже готовый рис, минут 15-20.

Называется оно — Оякодон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:34

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Холодец из курицы

[430x322]

 


Ингредиенты на холодец из курицы:

  • курица 1 -1,5 кг.
  • морковь - 2 шт.
  • лук репчатый - 1 шт.
  • лавровый лист
  • перец горошком
  • соль
  • чеснок
  • желатин 2 упаковки по 15 гр.


Рецепт холодец из курицы:
Курицу положим в кастрюлю и зальем водой когда вода закипит снимем пену и лишний жир. Добавим очищенную морковь, лук, чеснок, перец и варим до тех пор, пока мясо с легкостью не будет отставать от костей. За 15 минут до окончания варки добавим лавровый лист. Разведем желатин в трех стаканах теплой, кипяченой воды и дадим ему набухнуть.

В это время вынем из бульона курицу и овощи, бульон процедим и оставим для заливания холодца 1,5 литра. Теперь разберем курицу. Отделим мясо от костей и нарежем мясо небольшими кусочками. Подготовленное мясо выложим в формы для холодца сверху украсим наш холодец колечками моркови и зеленью.

Теперь займемся бульоном. Процеженный бульон для холодца поставим на огонь, выложим туда набухший желатин и тщательно перемешаем. Важно не доводить бульон до кипения!

Аккуратно заливаем мясо бульоном, охлаждаем и убираем в холодильник до полного застывания.

Подавать холодец лучше всего с хреном, горчицей и с зеленью.

Приятного аппетита

 Источник -из интернета.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Куриные отбивные с сыром

[500x375]

1 крупная куриная грудка ( у меня 500 гр ) (филе куриной грудки )
2 яйца
2-3 стол. ложки майонеза
2-3 стол. ложки муки
100-150 гр тёртого сыра
соль, перец, укроп
растительное масло для жарки

Филе порезать на порции.
Отбить , посолить и поперчить
Приготовить кляр - в яйца добавить майонез, соль (немного , т.к. майонез уже солёный ) , перец , укроп , добавить муку и хорошо всё размешать . Тесто по консистенции должно быть как на оладьи ( может уйти больше указанного количества муки )
Обмакнуть в кляре одну сторону отбивной ( я просто ложкой ложила и размазывала )
Выложить на разогретую сковороду с маслом этой же стороной вниз .
Сверху на отбивную выложить горсточку сыра
и ложкой налить кляр так, чтобы сыр полностью оказался внутри - под кляром.
Жарить отбивные с двух сторон до готовности. Можете после переворачивания убавить огонь и накрыть крышкой .

 

Серия сообщений "курица":
Часть 1 - Много рецептов салатов с курицей
Часть 2 - Роскошное блюдо
...
Часть 41 - Ужин под под "сырным продуктом"
Часть 42 - Рулет в пакете.
Часть 43 - Куриные отбивные с сыром
Часть 44 - Филе куриное под сырно-яблочной шапкой
Часть 45 - Жаркое из курицы по-русски
...
Часть 73 - Быстрые куриные рулетики
Часть 74 - "Ленивая" курочка
Часть 75 - Куриные грудки «1001 ночь»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:23

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Сливочный суп с курицей

На сайте MyGamesix.com вы можете скачать самые интересные бесплатные игры различной тематики и жанра! Проведите свободное время с настроением!

_____________________________________________________________

Правильное питание - залог здоровья! Готовим суп!

[500x335]

300 г куриного филе
100 г моркови, 2 луковицы
100 г пастернака, 100 г корня сельдерея
2 ст. л оливкового масла
800 мл воды
150 г красной чечевицы
2 ч. л сушеного базилика
черный душистый перец горошек
200 мл сливок
зелень петрушки, соль [показать]

РЕЦЕПТИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 15:07

Это цитата сообщения Оле4ка61 Оригинальное сообщение

Батон домашний Нарезной

Батон домашний Нарезной
[показать]

Мне очень понравился результат...хороший среднепористый мякиш...
По вкусу очень похож на магазинный Нарезной батон..
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 14:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вышивка бисером

[450x253]


Вышивка бисером смотрится очень красиво. Расшить с помощью бисера можно как одежду, так и сумочку, кошелек, рюкзак и т. д.

 

[227x300] [319x300]

 

Далее подробнее о нескольких способах вышивки бисером.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 13:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКА ЮБКИ ПОЛУСОЛНЦЕ

[показать]
фото юбки полусолнце

Юбка полусолнце всегда была для меня загадкой. С одной стороны- она необычайно красивая, а с другой – невероятно легка в пошиве. Этот тип юбки мы используем тогда, когда хотим, что бы она была спокойной, но в то же время довольно воздушной, пушистой.
Итак, для того, что бы сшить юбку полусолнце, нам необходимо:
1. Ткань для самой юбки,
2. Ткань для пояса,
3. Застежка-молния длиной где-то 20 см.
Итак, строим выкройку. Для этого на бумаге рисуем следующую деталь:

[показать]
Выкройка половинки

Так как размер юбки вирируется в зависимости от Вашего размера, представляю Вам табличку, которая пригодится для расчета длины пояса и значений R1и R2:

[показать]
Таблица размеров юбки

Итак, вырезали из бумаги мы половинку юбки, раскладываем на ткань. Детали выложить на ткани в ОДИН слой. Если пояс не помещается, то его можно сделать из двух частей.
Для экономии, предлагаю разложить ее следующим образом:

[показать]
Расположение выкроек

Вырезаем. Не забудьте про припуски на швы (приблизительно 1,5 см)!
Теперь осталось только сшить половины юбок между собой, не забыть про застежку. В завершении всего – пришить пояс. И прекрасная юбка полусолнце готова!

Скачать выкройку юбки полусолнце бесплатно ubka-polucolnce.rar


ИСТОЧНИК: http://vykrojka.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 12:54

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Болеро, прикрывающий плечи

[показать]

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 12:53

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Палантины

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 12:50

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Пелерины

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 11:14

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Открытый топ для отдыха, Crochet №6


[349x500]
 

Читать далее
 

[263x175] Помните слова из песни, которую исполняет Григорий Лепс: "Что встречали тебя в Париже, на Гоа..." Я долго не могла понять, что за фраза в конце, поэтому искала, что же такое Гоа?! Теперь очень хорошо знаю, это штат в Индии. И, оказывается, просто райский уголок. Такой же красивый и обворожительный, как и другие всемирно известные курорты и излюбленные места туристов. Сами только фото пейзажей не оставят равнодушными даже самых бывалых путешественников, а сориентироваться, как говорится, на местности поможет карта Гоа на русском языке.

Для путешествия, конечно, нужно все организовать, а отель - это самое важное для комфортного отдыха. И, само собой разумеется, чтобы цена и качество заметно радовали, а не огорчали после очередной покупки. Я присмотрела для себя проект "Туристер.ру", который и вам рекомендую. Здесь вы сможете забронировать все, что необходимо для поездки и, конечно, отели Гоа представлены во всем своем разнообразии. Хорошего всем нам отдыха.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 11:13

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Туника и шорты

[437x699]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 11:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАКЕТ С УДЛИНЕННЫМИ ПОЛОЧКАМИ (СПИЦЫ)

[показать]

[показать]
[показать]


«Сабрина» №5_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии