• Авторизация


Без заголовка 05-06-2011 18:01

Это цитата сообщения Irma2 Оригинальное сообщение

шубки с кролика вязаного!!!

[395x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 17:57

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Кофточка с воротником контрастного цвета

[631x683]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-06-2011 16:10

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Крылышки

[показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 16:09

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье

[показать]


[показать]



[показать]

варианты каймы
[показать] [показать] [показать]

обвязка "Сахарные гребешки" - 3 вариант
[показать]

http://club.osinka.ru/topic-91573?p=5535425&highlight=#5535425
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 16:08

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[528x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 16:07

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР

[477x600]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 16:06

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Джемпер с кошкой

[показать]Размер 48

Вам потребуется:

400 г темно-синей пряжи «Турн-Астра» {53% хлопок, 47% вискоза, 100 г/ 118 м); 50 г серебряного люрекса (83% вискоза, 17% метанит, 50 г/ 100 м); круговые спицы №3,5; спицы №8.

Переплетения Лицевая гладь; узор по схеме; ст. без накида.

Плотность вязания 18 п. х 26 р. = 10 х 10 см, связано на спицах №3,5. 8 п. х 15 р. = 10 х 10 см, связано на спицах №8.

СПИНКА На спицы №3,5 темно-синей пряжей наберите80 п., свяжите4 ряда лицевой гладью. Продолжите работу на спицах №8, провяжите в 1-м ряду все петли по 2 п. вместе {= 40 п.), продолжите лицевой гладью. Провязав50 рядов на спицах №8, для пройм за - ■ кройте с обеих сторон в каждом 2-м ряду 1 раз 3 п., 1 раз 2 п. и 1 раз 1 п. Провязав 16 рядов от начала убавлений для пройм, для выреза горловины закройте средние 8 п. и обе половинки вяжите раздельно, закрывая для закругления выреза с обеих сторон в каждом 2-м ряду 1 раз 2 п. и 1 раз 1 п. Провязав 25 рядов от начала убавлений для пройм, закройте по 7 п. плеча.

ПЕРЕД Начните, как спинку. Провязав 6 рядов от начала убавлений для пройм, для выреза горловины закройте средние 8 п. и обе половинки вяжите раздельно, закрывая для закругления выреза с обеих сторон в каждом 2-м ряду 1 раз 2 п. и 1 раз 1 п. Провязав 25 рядов от начала убавлений для пройм, закройте по 7 п. плеча.

ЛЕВЫЙ РУКАВ На спицы №3,5 темно-синей пряжей наберите 40 п. и вяжителицевой гладью. Провязав 7 рядов от начала работы, вяжите, чередуя 2 ряда люрексом и 2 ряда темно-синей пряжей. Провязав 105 рядов от начала работы, свяжите 8 рядов темно-синей пряжей. Перейдите на спицы №8, провязав в 1-м ряду все петли по 2 п. вместе (= 20 п.). Продолжите работу лицевой гладью. Провязав 14 рядов на спицах №8, для оката закройте с обеих сторон в каждом 4-м ряду 1 раз 2 п., 4 раза по 1 п., в каждом 2-м ряду 1 раз 1 п. Закройте оставшиеся петли.

ПРАВЫЙ РУКАВ Вяжите, как левый.

ВСТАВКА На спицы №3 темно-синей пряжей наберите 21 п. и вяжите жаккардовый узор по схеме. Провязав 34 ряда узора, закройте все петли.

СБОРКА Вставку по кругу обвяжите крючком темно-синей пряжей 1-м рядом ст. без накида. Нашейте вставку на перед, ориентируясь на снимок. Выполните плечевые швы. Для бейки вдоль выреза горловины на спицы №3,5 темно-синей пряжей наберите 80 п., свяжите по кругу 8 рядов лицевой гладью и закройте все петли, не стягивая край. Вшейте рукава. Выполните боковые швы и швы рукавов.
[показать]
http://kn1t.ru/dzhemper-s-koshkoy.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 15:19

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Beuten Borduren


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 15:09

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жилет "Дань традиции"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 15:09

Это цитата сообщения ul-chik Оригинальное сообщение

Новое у нас на сайте!!Как шить, выкройки платьев, пальто!!! :)

rukav-uz.gif

Как сшить одношовный узкий рукав к платью? Для построения чертежа выкройки одношовного узкого рукава необходимо снять следующие мерки.
1. Длина рукава 58 см
2. Длина рукава до локтя 33 см
3. Полуокружность запястья 9 см

Построение чертежа выкройки
Вычерчивают прямоугольник A BCD...

 

  [показать]      [показать]                                                        

Нажмите на картинку, чтобы увеличить чертеж

Измерения, необходимые для построения выкройки-основы женских брюк...

 

 

platie1.gif

Чтобы увеличить выкройку платья, нажмите на картинку

Как сшить женское облегающее платье? Прежде всего, необходимо построить выкройку-основу платья по собственным меркам. По этой же выкройке нужно шить и женское пальто, только прибавки на свободу облегания необходимо взять другие (см. Таблицу1).

 

 

 

 

Процесс изготовления любого изделия начинается со снятия мерок. Профессиональная портниха знает, что правильно снятые мерки – половина успеха. И если даже вы никогда не снимали мерки, строго следуя инструкциям, приведенным ниже, сможете сделать это без труда.

Важно: перед тем как приступить к снятию мерок, оденьте белье, которое вы предполагаете носить под это изделие, поскольку современные колготки могут давать эффект «утяжки» и убирать от 1 до 3 см. в объеме, а бюстгалтеры, напротив – прибавлять объем. Перед тем как приступить к снятию мерок, повяжите вокруг талии тонкую матерчатую бейку, этот нехитрый прием используют все профессиональные портнихи. Он облегчает снятие мерок, сопряженных с линией талии. При снятии мерок стойте прямо, без напряжения, не сутультесь, не сгибайте ногу в колене...

 

[138x230]

Это хлопчатобумажное летнее платье смотрится очень эффектно, а с его пошивом легко справится даже начинающая портниха. Подробная выкройка платья представлена ниже. Основная мерка для построения выкройки платья – окружность бедер.

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:58

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязанные мотивы или прихватки "Зима"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:54

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Берет DAYS EYE от Kristen Hanley Cardozo

[333x500]
Давно примериваюсь к этому беретику, наверное все-таки свяжу. Как раз скоро и посылочка с пряжей должна подоспеть. Моделька то неоднозначная! Из разной пряжи и смотреться будет по разному.
[485x333]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:53

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Шапка PINK RIBBON от Carissa Browning

Простенькая шапочка с небольшим аранчиком-петелькой будет под силу даже начинающим.
[640x480]
[640x503]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:53

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Шапочка FEATHER от Sarah Shepherd

Миленькая шапочка с узором павлинье перо. Такая модель под силу даже начинающим. Схема вязания довольно проста.
[799x388]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:52

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Берет STEP LIVELY от Page Selinsky

Этот беретик как раз подойдет для весны. В меланжевой пряже выигрышно смотрится союз косичек и дырочек.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:51

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Жилет-болеро CAPELET от Julia Allen

Хорошенький регланчик от Julia Allen. При желании можно удлинить рукава и выбрать фантазийный узор...
[700x673]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:49

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Шапка-мышка от ***sana***

[640x428]
На каждое ухо понадобится связать по 2 круга, которые потом объвязываются вместе ст. б/н. для жесткости.
1 ряд: набрать 4 в.п.
2 ряд. 12 ст. с/н.
3 ряд. 24 ст с/н ( по 2 ст. с /н в каждый ст с/н предыдущего ряда)
4 ряд. 34 ст с /н ( по1 ст с/н; 2ст с /н; 1 ст с/н;2 ст с/н и т.д. с /н в каждый ст с/н предыдущего ряда)
5 ряд. 60 ст б/н ( по 2 ст б/н в каждый ст с/н предыдущего ряда, последних 8 ст с /н не обвязываем)
Связать второй круг.
6 ряд. Соединить 2 круга и обвязать их ст б/н. в каждый ст б/н предыдущего ряда.
Пришить к шапке.
Шапка: связать круг нужного диаметра, затем вязать вниз по прямой ст с/н. В последнем ряду обвязать шапку ст б/н



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову, варежки":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Вязаный чепчик для новорожденной малышки
...
Часть 98 - Шапочка с шишечками
Часть 99 - БЕРЕТЫ
Часть 100 - Панамки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Берет "Принцессин" от ***sana***

без описания только любоваться))

[640x305]
[413x480]
Пряжа Merve - 100% хлопок
Спицы №3,5



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову, варежки":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Вязаный чепчик для новорожденной малышки
...
Часть 98 - Шапочка с шишечками
Часть 99 - БЕРЕТЫ
Часть 100 - Панамки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:38

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

МК. Браслет из цепочек и бисера.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 09:36

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Профитроли с творожной начинкой. По просьбе еленуха

[511x398]

[показать]
Нам понадобится:
масло сливочное –250 гр.
мука – 2стакана.
вода – 2стакана.
соль – 1 щепотка
яйцо – 6 шт.
Приготовление:
Масло и воду помещаем в кастрюльку и ставим на огонь. Масло должно растаять, а смесь закипеть.
[показать]
Вмешиваем в жидкость всю муку и продолжаем мешать, 1 - 2 минуты, пока масса не загустеет и не начнет отставать от стенок кастрюли.
[показать]
Даем тесту немного остыть и начинаем по одному вбивать яйца. После каждого энергично размешиваем до однородности.
[показать]
При помощи кондитерского мешка или ложки высаживаем профитроли на противень на расстоянии пары сантиметров друг от друга.
[показать]
Выпекаем в разогретой до 180 - 200 градусов духовке в течение 40-45 минут, пока профитроли не зарумянятся. В процессе духовку не открывать - осядут. Вот примерно такие должны у Вас получиться профитроли.
[показать]
После того, как остыли наши заготовочки - профитроли, Вы заполняете кондитерский мешок, заранее приготовленной по своему вкусу творожной массой и вводите содержимое в середину профитроли (это первый вариант заполнения профитроли), а вот второй - можно просто разрезать на две половинки и положить ложкой творожную массу в середину и накрыть сверху второй половинкой профитроли.
[показать]
Вот и все примудрости этого блюда, начинкой может послужить все, на что Ваша фантазия способна (овщной салатик, морепродукты, фруктовый джем, сгущенное молоко и т.д. и т.п.)
Желаю удачки и приятного аппетита Всем!!!
Всегда с Вами Snejinka.


 (140x169, 5Kb)

 (220x40,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии