• Авторизация


Без заголовка 06-06-2011 22:35

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Куриный рулет с зеленью и сыром

Куриный рулет с зеленью и сыром

Ингредиенты:
3 шт. куриного филе,
150 г сыра,
зелень петрушки и укропа,
соль,
перец,
паприка.

Приготовление:
Куриное филе отбить.

[400x268]

Посолить и поперчить с двух сторон.

[400x268]

Уложить в виде цельного полотна на разделочную доску. Выложить слоем тертый сыр и мелко нашинкованную зелень.

[400x268]

Плотно завернуть.

[400x268]

Свернутый рулет уложить в два слоя фольги и запечь в духовке при температуре 200 градусов С 35-40 минут.

[400x268]

Сразу из духовки не доставать, дать остыть еще минут 20 в холодной духовке. Развернуть нарезать на порции.

[400x268]

Выложить на листья салата, украсить зеленью.

[400x268]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 22:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудо - маска по рецепту китаянок

 (150x150, 6Kb)
Эта древняя чудо-маска пользовалась популярностью еще у красавиц Китая, где очень ценилась тонкая нежная кожа. Вот как я ее делаю.
 

  • Варю 1/2 стакана белого индийского риса до полной готовности. Отвар сливаю в отдельную посуду, рис промываю, выкладываю в другую мисочку, добавляю 2 ст.л. горячего молока, разминаю до получения однородной массы. Немного охлаждаю ее и накладываю на лицо и шею толстым слоем. Через 15-20 минут осторожно снимаю маску и умываюсь теплой водой. А рисовым отваром умываюсь в течении 3-х дней с момента варки.

   Маску можно делать не чаще одного раза в 2 недели.
Думаю, результат вас приятно удивит, как и меня.

копилка семейных советов 14 - 09

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-06-2011 22:30

Это цитата сообщения Liza_Boguc Оригинальное сообщение

Рисуем розы


 

Язык английский, но и так думаю все понятно

[497x498]
 

пошаговое рисование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 22:29

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

коричневое платье с жаккардовым узором

                           [518x699]


[показать] [показать] [показать]

 

http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=13&t=22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 21:34

Это цитата сообщения olga_anya Оригинальное сообщение

как делала картофельно-творожные котлеты

http://www.liveinternet.ru/users/olga_anya/post161279430

вот по этому рецепту из журнала вздумалось сделать котлеты.ещё когда читала рецепт встревожило,что нет яиц в рецепте.так как у меня уже был неудачный опыт приготовления нескольких видов котлет (и овощных и мясных) без яиц,то я конечно задумалась,что надо бы проверить-получится ли.раньше ни разу не получилось без яиц котлет пожарить-разваливались.
вот.намешала фарша.попыталась пожарить одну котлету.ничего не получилось.как я и думала,при нагреве картофельное пюре стало растекаться(хотя в виде фарша было очень плотное).перевернуть не получилось вообще...
скорее всего жарить эти колеты надо во фритюре.вот так...
исходя из всего я добавила в фарш 2 яйца и муки,что бы хоть перевернуть можно было котлету при жарке.и налила много масла в сковороду,что бы было похоже на фритюр хоть чуть чуть.и сделала котлеты потоньше,чтоб в масле почти лежали.
вот...теперь у меня всё получилось.всё красиво и вкусно.
может,конечно, у кого нибудь получиться сделать точно по рецепту...


[700x525]
[700x525]
[700x525]



Серия сообщений "мысли о том,что готовила":

Часть 1 - пыталась сделать похожее
Часть 2 - как я замариновала курицу
...
Часть 49 - мы испекли пирог
Часть 50 - снова котлетки с творогом
Часть 51 - как делала картофельно-творожные котлеты
Часть 52 - из оставшегося вчерашнего теста испекла булочки
Часть 53 - вкусный рис
...
Часть 74 - субботний обед
Часть 75 - варенье мятное
Часть 76 - попробовала два новых рецептика


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 21:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 21:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Обувь Prada осень-зима 2011/2012


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:33

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Обувь Altuzarra осень-зима 2011/2012

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Мода осень-зима 2011/2012 от Herve Leger

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:28

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Мода осень-зима 2011/2011 от Proenza Schouler

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:26

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Мода осень-зима 2011/2012 от Chanel


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Мода осень-зима 2011/2012 от Oscar de la Renta

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Детали и аксессуары от Burberry Prorsum осень-зима 2011/2012

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Модные детали и аксессуары Emilio Pucci осень-зима 2011/2012

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:18

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Обувь Etro осень-зима 2011/2012

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Обувь Diane von Furstenberg осень-зима 2011/2012

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 18:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Мода осень-зима 2011/2012 Alexander Wang

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 17:40

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ

[700x497] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 00:14

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как приготовить чизкейк дома

Вчера приезжали Ира с Володей. От души с ними пообщались, попили чаю. Ира привозила с собой вкуснейшяшку рачудесную - тыквенный пирог. Он был изумителен. Обещала дать рецепт. Пока рецепта я не получил, но нашел рецепт домашнего чизкейка. Его готовят без выпечки. От этого он становится очень нежный. Наш тыквенный был тоже без выпекания, поэтому в чем-то они схожи.

[235x235]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 23:25

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Берет

[480x480]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии