• Авторизация


Без заголовка 07-06-2011 16:41

Это цитата сообщения Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А Оригинальное сообщение

ШАШЛЫК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Получается реально, как на костре.Пока сама лично не попробовала, не верила.

Для маринования мяса (очень желательна свиная шейка) берем соевый соус, лук репчатый, зиру (зра-это специя для шашлыка), соль.Зру заменять на другие специи нельзя, иначе будет совсем не то, я пробовала.Маринуем мясо в этом растворе не менее двух часов, а лучше на ночь в холодильник поставить.Можно добавить в маринад майонез, но тогда мясо будет очень жирным, но за то еще вкусней.(Можно делать такой же вкусный шашлык из курицы, вот туда майонез будет очень кстати.)
Далее выкладываем мясо в стеклянную банку и прикрываем ее крышкой, но крышку не захлопывать, просто прикрыть.

[699x521]

Крышка нужна такая, которая не расплавится в печи.

[525x700]

Поставить банку с мясом в духовку и выпекать не менее двух часов при температуре 160-180 градусов.Сразу желательно банку не вынимать - может лопнуть в руках, поэтому лучше пусть постоит пол часика в духовке.

[699x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 16:36

Это цитата сообщения Странник_1986 Оригинальное сообщение

Слоёные пирожки с мясом

 

Для начинки – мясо, конечно же с разными вариациями в дополнение…

Для теста: – 2,5 стакана муки, 1 яйцо, три четверти стакана молока, чутка разрыхлителя, сливочное масло – около 150-ти граммов.

[700x500]

Мука и масло перетираются в крошку, к ним добавляется молоко с перемешанным разрыхлителем, слегка взбитым яйцом, чуткой соли. Вся масса скрепляется в кругляш. Тесто месить нельзя, можно его скрепить в одну общую массу-кругляш и оставить постоять мин 10.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-06-2011 16:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ГОФРИРОВАННЫЙ БЕЛЫЙ ТОП СПИЦАМИ

[показать]

Вязание на спицах гофрированного женского топа белого цвета.

Размеры (немецкие): 34/36 и 38/40.

Для вязания топa Вам потребуется пряжа SOFT KID 125 (150) г белого цвета номер 2; спицы номер 3,5 - 4 и 4,5-5; круговые спицы номер 4,5 - 5 длиной 80 см; крючок номер 3; белая шляпная резинка.

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 16:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужская шапочка

[показать]


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 16:00

Это цитата сообщения Паутинка777 Оригинальное сообщение

Просто, но со вкусом...

Булочки БАВАРСКИЕ.
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И ПРОСТЫЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ БУЛОЧКИ!




[640x480]


РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 15:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясные оладьи


незаменимы вместо надоевших котлет!

[показать]

300 граммов мяса перекрученного с луковицей
1 стакан кефира
3 ст. ложки муки
1 яйцо
соль,молотый черный перец,приправы по вкусу
зелень мелко порезанная или сушеная

Фарш размешать с кефиром,яйцом и мукой,посолить и поперчить по вкусу,добавить зелень, при необходимости можно еще добавить кефира,или наоборот уменьшить,тесто должно получится как на оладьи по густоте.

[показать]

На сковороде разогреть немного растительном масла,жарить оладьи с двух сторон до румяной корочки на небольшом огне

[показать]

Готовыми перекладывать в кастрюльку.Попробуйте,это очень вкусно!
_________________

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 15:58

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Простые модельки для женщин

Из китайского журнала,очень лёгкие в воплощении модели сшитой летней одежды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 15:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриная печенка с овощами

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 15:53

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как улучшить кожу в домашних условиях..

[320x480]
Процедуры для дома.
В домашних условиях ,для очищения вашей кожи,
от ороговевших остатков кожицы можно
провести пилинг-скатку.С вечера перед процедурой
готовите базовое средство.

Пилинг-скатка.
Берёте небольшую кастрюлю, тёрку и натираете
в неё половину куска обычного мыла, —
советует косметолог Ирина Пасика. — Стружку
заливаете водой так, чтобы она поднялась
только до поверхности мыла.
Ночь кастрюля стоит, а утром взбиваете массу
миксером до образования «пасты-пюре».
Умойте лицо очищающим гелем-«умывалкой»,
после чего вытрите кожу досуха.
Затем нанесите на лицо мыльную пасту тонким слоем.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 15:01

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Шапочка

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 14:56

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Мужской пуловер "Тренд сезона"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 14:55

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Мужской джемпер "Лига удобства" [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 23:25

Это цитата сообщения oxipin Оригинальное сообщение

Обалденный свитер для мужчины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 23:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Киш с лососем, брокколи и черри

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 23:20

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana осень-зима 2011/2012 в деталях

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 23:18

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязаное пальто

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 23:17

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Чистка лица в домашних условиях. Избавляемся от черных точек. Вакуумная чистка лица в домашних условиях

 

[700x469]

Чистка лица была одной из самых востребованных процедур еще во времена косметических кабинетов при «советских» парикмахерских. Но и сейчас, несмотря на обновление косметических методик, качественная ручная чистка лица ценится гораздо выше любой аппаратной (вакуумной или какой-либо еще). Можно ли делать чистку лица самостоятельно, или все же лучше довериться специалисту? Однозначного мнения на этот счет не существует. Кто-то предпочитает быть «сам в ответе за собственное лицо», не доверяя косметологу, а другие, напротив, вверяют себя умелым рукам мастера. Однако руки мастера не всегда умелые: известно немало случаев некачественно выполненной чистки лица в салоне, в результате чего у женщин оставались небольшие шрамы, рубцы или «ямочки» на лице. Действительно, стоит косметологу сделать, одно неверное движение, и... Но если чистку сделал профессионал, вы не узнаете свою кожу — настолько она будет чистой и сияющей. Аппаратная чистка лица в салонах накладывает на косметологов меньше обязательств и снижает риск недовольства клиенток. Поэтому некоторые женщины выбирают именно этот способ. Если же вы приверженица домашнего ухода, то прежде чем приступать к чистке, внимательно ознакомьтесь с советами профессиональных косметологов.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 23:08

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирожное " Ракушка"

Один из моих  любимых рецетов известен мне давно !)) Я его обожаю !)) Приготовление его это чисто - кулинарная поэзия !)) Рекомендую и вам этот чудесный рецепт пирожное " Ракушка"!)) Удивляйте и удивляйтесь кулинарному искусству мастеров !!))

[480x640]

Воздушная меренга с шоколадной прослойкой и кремом
Идея подсмотрена в книге"Хорошая кухня"

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 22:40

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Лоранский пирог с курицей и грибами

[429x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 22:35

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жаккардовая кофточка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии