• Авторизация


Без заголовка 13-06-2011 13:57


СУМКА

[показать]
[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:56

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

СУМКА. ВОЛШЕБНЫЙ ТУРМАЛИН.

[показать]
[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-06-2011 13:56

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

СУМКА

[показать]  [показать]
[показать]  [показать] [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:54


СУМКА

[показать]  [показать]
[показать]  [показать] [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:53

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Розовые шапка и сумочка

[показать]

описание работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:51

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Домашние средства для отбеливания ногтей

[300x225]

Как выглядят красивые и здоровые ногти? Они ровные, твердые и обязательно белые.

Вот несколько рецептов домашних средств, при помощи которых можно получить красивые белые ногти, не прибегая к магазинным средствам и салонным процедурам.

Самым простым и доступным средством для домашнего отбеливания ногтей является лимон. На ватный диск отжимаем немного сока лимона и протираем в течение нескольких минут ногти. Также можно просто разрезать лимон пополам и погрузить в его  мякоть свои ноготки.  Для того, чтобы одновременно отбелить и укрепить ногти, можно приготовить смесь из лимонного сока и небольшого количества оливкового масла. Этой смесью также просто протираем ногти при помощи ватного диска.

Верным помощником в домашнем отбеливании ногтей являются эфирные масла. Можно приготовить средство из чайной ложки масла жожоба, нескольких капель илагн-иланга и сока одного лимона. Смесь наносить на ногти и держать до высыхания.

Не стоит забывать  о ванночках для ногтей, которые также помогут не только отбелить, но и в целом улучшить состояние ваших ноготков. Достаточно эффективна ванночка из отвара обычной аптечной ромашки. Для получения нужного результата ее нужно делать 2-3 раза в неделю по 15-20 минут. Можно совмещать с протиранием лимонным соком, лишним это не будет.

Многие слышали и пользуются солевыми ванночками для ногтей. Для приготовления такой ванночки понадобится несколько чайных ложек морской  соли, которую необходимо будет растворить в  теплой воде и домашнее средство для укрепления и отбеливания ногтей готово. В такую ванночку можно добавить немного лимонного сока или эфирного масла – результат будет еще лучше. Использовать солевые ванночки для ногтей необходимо регулярно.

Отбелить ногти можно и при помощи перекиси и соды. Для этого необходимо смешать столовую ложку перекиси и две столовые ложки соды в стеклянной посуде и полученную смесь нанести на ногти на 2-3 минуты, затем смыть теплой водой.  Это средство может вызвать раздражение кожи, поэтому использовать его нужно аккуратно и не оставлять больше чем на 3 минуты.

по материалам naturesecrets.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:51

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Маски от черных точек.

[показать]

Маска от черных точек с яичным белком

- 1 белок куриного яйца
- 1 ложка (столовая) сахара

Вилкой немного взбейте белок, а потом разотрите его с сахаром. Отделите половину получившейся массы и нанесите на проблемные зоны, если у вас сухая кожа, или на все лицо, если кожа на лице жирная. Подождите, пока на лице образуется высохшая пленка, и нанесите оставшуюся часть сладкого белка. После чего начинайте аккуратно массажировать и похлопывать нос, лоб и щеки и делайте так до тех пор, пока руки не перестанут быть липкими. В этом весь смысл процедуры, чтобы вязкая масса вытянула из пор загрязнения.

Содово-геркулесовая маска от камедонов

- 1 столовая ложка измельченных в кофемолке хлопьев геркулеса
- щепотка соды
- несколько капель борной кислоты
- кефир

Маски, и скрабы на основе соды, очень очищают поры, и позволяют быстро избавиться от черных точек. Но будьте внимательны, если на коже есть воспаления, лучше сначала вылечите их, используя народные средства, а потом приступайте к лечению камедонов. Итак, перемешайте хлопья, соду и борную кислоту и влейте кефир в таком количестве, чтобы масса получилась вязкой, и не растекалась. Наносите состав только на пораженные участки кожи и не более, чем на 15 минут. Маску лучше не смывать, а скатать пальцами, это будет дополнительной очисткой для кожи.

Рисовая очищающая маска

- несколько столовых ложек риса
- кефир

Рис залейте только что закипевшей водой так, чтобы крупа было полностью покрыта, и оставьте на ночь. Утром слейте лишнюю воду и разомните вилкой размякший рис. Разбавьте небольшим количеством кефира, чтобы кашу было удобно наносить на лицо и оставьте на четверть часа. Также такой рис можно использовать как домашний скраб, только тогда не нужно добавлять кефир.

Скраб домашнего приготовления

- 1 ложка (чайная) молотых овсяных хлопьев
- треть чайной ложки соли экстра
- кофейная гуща
- молотая сырая фасоль
- половина столовой ложки сметаны

Если у вас нет какого-то из этих ингредиентов, можете спокойно обойтись только лишь несколькими составляющими. Перемешайте все крупицы соли, кофе, овса и фасоли со сметаной и хорошенечко протрите загрязненные участки кожи, чтобы очистить лицо от черных точек.

Мыльно-соленое средство от черных точек

- мыло, желательно увлажняющее
- крупная или мелкая поваренная соль

Возьмите ватный диск или кусочек бинта, смочите в теплой воде и потрите об мыло до тех пор, пока не появится пенка. Сверху ватку посыпьте солью и аккуратно протирайте нос и лоб, делая круговые движения. Будет лучше, если вы предварительно распарите лицо. По завершению процедуры, обработайте те места, где вы только что прошлись мыльно-соленой ваткой, дезинфицирующим составом.

И помните, что только постоянная и непрекращающаяся борьба за отличное состояние кожи, поможет избавиться от черных точек. И даже если вы заметили, что камедонов на лице больше нет, не переставайте очищать лицо с помощью скрабов и наносить профилактические маски.

по материалам naturesecrets.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:36

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Домашние средства для укрепления ногтей

[показать]

Ванночка с солью

- морская соль 2-3 чайных ложки
- теплая вода

Пожалуй, самая простая процедура, которая гарантирует укрепление ногтевой пластины уже менее чем через 2 недели – ванночка с добавлением морской соли. Каждый день вечером, устраиваясь на отдых перед телевизором или компьютером, поставьте перед собой емкость с теплой водой, в которой растворите 2 чайные ложки соли. Опустите руки и наслаждайтесь лечебным действием почти морской воды, пока ванночка не остынет. Обязательно насухо вытрите и смажьте руки питательным средством.

Маска с красным перцем для ломких ногтей

- измельченный красный перец, не более половины чайной ложки
- 10 мл кипяченой воды
- неполная чайная ложка крема для рук с высокой жирностью.

Жгучий перец, воду и крем смешать в небольшой керамической посуде, после чего нагреть на водяной бане. Теперь пусть состав остынет и можно наносить его на кончики пальцев. Будьте очень аккуратны, когда через четверть часа будете мыть руки, тщательно вымывайте весь перец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:34

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Маски для лица из овсяных хлопьев

[показать]

Овсяные маски для лица просты и не требуют больших финансовых вложений, тем не менее, при регулярном использовании народных средств с овсом, кожа станет более гладкой, подтянется контур лица, а молодость сохранится дольше.

Омолаживающая маска с овсяным молоком
- 1 столовая ложка приготовленного ранее овсяного молока
- 1 ложка измельченного в пюре картофеля

Для начала нужно приготовить овсяное молоко, для этого 100 грамм овса заливают полутора литрами воды и варят на медленном огне один час. В процессе овсяные хлопья следует измельчить. Когда 60 минут пройдет, нужно отжать кашицу с помощью капрона, в результате получится несколько грамм белесой жидкости, похожей на молоко. Для маски овсяное молоко смешивают с картофелем и разбавляют простоквашей до образования консистенции, которая будет легко наносится на лицо. Пока маска теплая, пусть остается на лице, действие компресса будет тонизировать и кожу. Как только смесь остынет, сполосните лицо водой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 13:32

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Плед

klubka.net
[показать]
[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:51

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Платье с вышивкой на талии!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Топ "Достойно Афродиты"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:46

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Платье в полоску

[показать]
[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:45

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Вязаная игрушка-подушка

[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:43

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

ПОКРЫВАЛО

[показать]
[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:42

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

ПЛЕД С БОЖЬИМИ КОРОВКАМИ

[показать]
[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:42

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Пуловер, штанишки, шапочка и носочки

[показать]

[показать] [показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:38

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Талисманчик-четырехлистничек от Podarok

[показать]
 
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 10:18

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Ободок из ленточки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 10:17

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Топ Mie из Knitscene 2011 summer

[показать]
[показать] [показать] [показать]

по материалам www.vjazhi.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии