• Авторизация


Без заголовка 14-06-2011 10:39

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Интерьеры

1. Организация рабочего стола для ребёнка.
Бумага, ножницы, краски, "скрапбукинг" и т.д. организованы по-контейнерам.
[показать]

Смотреть дальше...+34
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 10:23

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Детская мебель или Властелин колец отдыхает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-06-2011 10:14

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Чистка лица в домашних условиях

Чистка лица, где бы она не проводилась в салонных или домашних условиях, сводится к одному: очищается кожный покров от загрязнений, открываются поры с устранением комедонов и удаляются омертвевшие частички кожи. Чистка в салоне очень разнообразная, у косметологов используются аппараты, которые при использовании не повлекут за собой побочных явлений. Конечно, если есть возможность можно посещать по мере надобности специалиста, его работа безопасна и профессиональна, сообщает женский сайт для женщин . Если же у вас нет финансов, желания и времени, а кожа находится в здоровом состоянии, то можно чистку лица сделать в домашних условиях и тогда домашний уход будет промежуточным вариантом между походами в косметический кабинет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 10:06

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Потрясающие идеи.

[показать]

[показать]смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 09:57

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

сумка

[381x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 09:53

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сумочка с узором "крокодиловая кожа"

[700x644]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 09:52

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сумочка с узором "крокодиловая кожа"

[700x644]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 22:24

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Болеро

[показать]
  [показать]  [показать] [показать] 

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 22:23

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Болеро

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 22:22

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Милый котя - полуверчик

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 22:21

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Платье

[показать]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 18:41

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Для карапузов вот такой комбинезон...

[показать]
[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 18:39

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Элегантный пуловер для юного джентльмена

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 18:38

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Для маленьких модниц - пальтишко

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 18:37

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Вязание варежек в картинках.

Вязание варежек в картинках, так и маленькие вяжутся детям....
[показать]
1. Измеряем окружность кисти сразу после большого пальца, делаем расчет числа петель и набираем их на 4 спицы по общим правилам.
[показать]
2. Делим петли на 4 спицы и замыкаем круг. Вяжем манжету резинкой.
[показать]

[показать]
3. Переходим на лицевую гладь и вяжем до места, где начинается большой пальчик.
[показать]
4. Делаем отверстие для большого пальчика (на 1 спице для правой руки и на 2 для левой). Число петель обычно рассчитываю так: по 1-2 петли с начала и конца спицы провязываю, остальное - снимаю. Здесь получилось так: 11 петель на спице, 4 провязать - 7 снимаем на булавку.

Провязываем на нужной спице 1-2 петли, петли пальчика снимаем на булавку, далее воздушными накидами набираем то же число петель, которое сняли и провязываем оставшиеся на спице петли.
[показать]
Готовое отверстие для пальчика.


[показать]
5. Далее опять вяжем лицевой гладью до середины ногтя на мизинце. С этого момента можно запускать варежку. Есть 2 основных варианта: можно запускать по кругу, как носочек, а можно - домиком. Будем осваивать второй вариант.
[показать]
6. Для запуска домиком сложим варежку плоско лицевой стороной вверх и мысленно нарисуем домику "крышу", представляя себе направление петель. Крайние петли на спицах лицевой стороны и оборотной должны, провязываясь вместе с соседними петлями, смотреть друг на друга.

На первой (и третьей) спице провязываем в каждом ряду 1 и 2-ю петлю вместе с наклоном влево, на 2-й (и четвертой) спице провязываем последнюю и предпоследнюю петли с наклоном вправо. Оставшиеся в конце 4 петли провязываем вместе, затягиваем нить и обрезаем хвостик.
[показать]
7. Теперь вяжем пальчик. Он вяжется на 3 спицах и запускается всегда только по кругу, как носочки.

На спицу снимаем петли с булавки. Из основания накидов набираем то же число петель, и по 1-2 петли набираем сбоку отверстия, чтобы не было дырок.

У нас получилось: 7 (с булавки), + 7 (накиды) + 3 (боковые стороны) = 17 петель на пальчике.

Распределяем их на 3 спицы (6+6+5) и вяжем до середины ногтя большого пальчика. Затем сокращаем петли по кругу.
[показать]
Петли, набранные по бокам отверстия, провязывайте скрещенными в первом ряду. Вязание будет аккуратнее.
[показать]
Готовый пальчик - и варежка тоже!!! Заправьте ниточки на изнанку с помощью иглы для шерсти, закрепите нитки, чтобы хвостики не выползали - и носите!

[640x541]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 16:11

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Берет- клубок из кос

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 15:48

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Шапка за ночь

[показать] [показать]
На спицы 4 набрать 92 петли и вязать резинкой 2х2 8.см
Прейти на спицы 5 и вязать1й.2й 3й ряд лицевой гладью
4й ряд вязать лицевой по изнанке
5й рял изнаночными петлями
6й ряд лицевыми петлями
У вас получится 3 ряда лицевыми и 3 ряда изнаночными по лицу работы.
Продолжать вязать так пока по лицу работы будут 9 лицевых рубчика.
Теперь вязать 5см резинкой 1х1
закрыть все петли и сшить шапочку.
Сделать 2 помпона Сплести шнурок 60см между помпонами.
Присобрать резинку 1х1 продев помпоны.
Над лбом можно продеть тонкую шляпную резинку с изнанки, чтобы шапочка держалась и была нужного размера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 15:47

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Шапка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 15:46

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

dress Anouk (just ideas from Ravelry.com)

источник-picasaweb.google.com (Наталья Амурчик)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 15:44

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

сиреневая жилетка с косами

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии