Если вы помните и любите кекс, который продавали в СССР под названием "Столичный", попробуйте приготовить его по этому рецепту. Получается очень ностальгично. А если никогда не пробовали, то сделайте и узнаете, какой он был на вкус. Ингредиенты рассчитаны для формы 25х12 см.
[640x621]



Компостер на 37мм
Плотность бумаги 120.
Если нет компостера, воспользуйтесь шаблоном скачать
[показать]
Серия сообщений "ШЬЁМ ДЕТЯМ":
Часть 1 - ДЕТСКИЕ ЛЁГКИЕ И ТЕПЛЫЕ ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ.
Часть 2 - ШЬЁМ ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ.
...
Часть 61 - ЧЕПЧИК
Часть 62 - ПОДУШКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ РЕБЁНКА
Часть 63 - СПАЛЬНЫЙ КОНВЕРТ НОВОРОЖДЁННОГО НА ЛИПУЧКАХ.
Часть 64 - СПАЛЬНЫЙ МЕШОК
Часть 65 - СПАЛЬНЫЙ КОНВЕРТ
...
Часть 76 - ДЕТСКИЙ ХАЛАТИК
Часть 77 - ПОДУШКИ-ИГРУШКИ
Часть 78 - КАРМАШКИ ДЛЯ ДЕТСКОЙ.
[497x700]
[показать]
[показать]
[показать] Источник : http://www.stranamam.ru/post/1103761/
[500x556]Шраг я тоже отношу к очень простому изделию с точки зрения пошива, работа заняла у меня, аж страшно подумать, 2 часа включая распивание кофе с ныне уже хозяйкой этой вещи.
Кроила я без выкройки при помощи сантиметра и ножниц, но если кому интересно вот примерная выкройка шрага
[500x223]
Так основная деталь выглядит у меня.
[500x375]
Сметываем рукава, звоним модели приехать на примерку)))
Шраг я тоже отношу к очень простому изделию с точки зрения пошива, работа заняла у меня, аж страшно подумать, 2 часа включая распивание кофе с ныне уже хозяйкой этой вещи.
Кроила я без выкройки при помощи сантиметра и ножниц, но если кому интересно вот примерная выкройка шрага
[500x223]
Так основная деталь выглядит у меня.
[500x375]
Сметываем рукава, звоним модели приехать на примерку)))