1.
[500x301]
Очень часто мы показываем фотографии друзьям и родственникам, а еще чаще мы стали выкладывать фотографии в социальные сети. Все больше и больше сайтов предлагают нам показать свою жизнь на фото одноклассникам, одногруппникам, друзьям, коллегам. Нам всегда хочется что б фотография была лучше качества, или не смазанная, или хочется добавить надпись, или убрать красные глаза и так далее. Далеко не все умеют пользоваться профессиональными фоторедакторами, многие даже заканчивают специальные курсы для этого. Но мы естественно не будем ради социальных сетей идти на такие жертвы. Поэтому я предлагаю вам отличный графический редактор «Домашняя Фотостудия». С помощью этого удобной программы вы сможете сделать ваши фотокарточки самыми уникальными. Для своих близких вы можете так же делать подарки с помощью этой фотостудии, например, календари с их фотографиями, очень хороший подарок. Мне такой календарь делал муж, я осталась очень довольна. Как по мне очень оригинально и практично до сих пор его храню у себя на память. здесь вы так же можете добавлять сотни эффектов, а еще есть возможность сесть поудобнее и запустить слайд-шоу.
[500x343]
Красивые флеш - ЭПИГРАФЫ для ваших дневников. Как его вставить в Эпиграф ?... Чтобы установить к себе нужно: Скопируйте код, а дальше... НАСТРОЙКИ—СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА—ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА. В окошко эпиграфа ВСТАВЛЯЙТЕ КОД . И в конце остаётся только не забыть нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ. КОД ЭПИГРАФА вверху. ЗДЕСЬ далее ещё часики... |
[показать]
С 6-00 утра 5 февраля у членов инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» Кирилла Барабаша, Валерия Парфенова Александра Соколова идут обыски с изъятием всех электронных носителей, на 12-00 обыски продолжаются, причем у последних двух «маски-шоу» вынесли входные двери.
Напоминаем, что инициативная группа собирается для организации проведения референдума в полном соответствии с действующим законом. Правда, сказать, что закон действующий, можно только в издевку, поскольку ни единого референдума
Банк России — государственный или частный? Новость на Newsland: Банк России — государственный или частный? Большинство населения нашей страны полагает, что Банк России — государственная структура, просто потому что он несет в названии слово «Россия». Да и большинство граждан не может даже представить, что может быть иначе. Ведь если это главный в стране банк, определяющий всю финансовую политику, печатающий деньги, выдающий лицензии другим банкам, - то он должен быть государственным. Как же можно какому-то господину дать единоличное право руководить всеми основными финансовыми процессами в стране по своему усмотрению? Но сомнения в государственности банка порождает даже просто внимательное изучение денежной купюры. На советских рублях было написано «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ казначейский билет» и изображен ГОСУДАРСТВЕННЫЙ герб СССР. На нынешних деньгах мы видим надпись «Билет Банка России» и стилизованно-игрушечного двуглавого орла — совсем не такого, как на государственном гербе РФ. Заглядываем в федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации» и читаем: «Функции и полномочия... Банк России осуществляет НЕЗАВИСИМО от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления...» То есть ни один орган государственной власти не имеет влияния на политику Банка России. А значит, нами правит не президент, не Госдума, а владелец Банка России! «Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью». Это предложение можно прочесть по-разному. Или имущество Банка России принадлежит государству, или — федеральная собственность в той части, которая относится к банку, является имуществом Банка России? Читаем дальше, чтобы разобраться: «Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России... Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются». Вот так так! Получается, что государство, будучи собственником своего имущества, не может его изъять, т.е. вернуть себе, если Банк против возврата! Итак, очевидно, что банк не принадлежит нашему государству, но кому он тогда принадлежит — на эту тему абсолютное молчание. Правда, дальше в законе о Центробанке сообщается, что председателя банка назначает Госдума по представлению президента, и банк должен Думе ежегодно отчитываться. Но председатель Центробанка — не его владелец, он исполнитель-администратор, а кто владелец, принимающий решения? В законе об этом — ни слова, как и в СМИ. Только по интернету гуляют слухи, что владелец этот обитает где-то на Уолл-стрит... То есть он иностранец? И владеет Банком РОССИИ? Какие же ему предоставлены права нашим федеральным законом? Читаем: «Банк России... издает в форме указаний, положений и инструкций нормативные акты, обязательные для федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, всех юридических и физических лиц... Проекты федеральных законов, а также нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, касающиеся выполнения Банком России своих функций, направляются на заключение в Банк России». Осознали? Банк издает нормативные акты, обязательные для исполнения государственной властью (какая же она власть после этого?) и вообще всеми, вплоть до физических лиц. То есть фактически банк берет на себя функцию законодательной власти! Еще цитата из закона: «Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства». Странные взаимоотношения у банка и государства - как у разведенных супругов, уже поделивших имущество. Даже если государство будет загибаться от безденежья, Банк России, печатающий деньги, может спокойно оставаться в стороне. Его это не касается. То есть получается, что с одной стороны, Банк России — структура не государственная, а значит, она частная? Но с другой стороны, какому частнику дозволено распоряжаться имуществом государства и издавать нормативные акты, обязательные для исполнения госорганами и населением страны? Нет такого в нашем законодательстве. А значит, получается что? Что Банк России обладает такой организационно-правовой формой, которая вовсе не предусмотрена российским законодательством!!! Но как можно было создать в стране такую влиятельную структуру, которая не вписывалась бы в российское законодательство? Предположение одно: значит, эта структура создавалась не в нашей стране. И она вписывается не в нашу государственную систему, а в наднациональную международную банковскую систему. Отношения между Банком России и государством РФ примерно такие же, как между Федеральной резервной системой США и государством США. Что
Подборка позитивных фразочек в картинках !!!
[604x213]
[604x211]
Всем привет! Очень много вопросов по поводу этого глобуса, который устанавливается в профиль вашего дневника и в ЭПИГРАФ. Этот глобус показывает визиты читателей, гостей на ваши странички. Сейчас я вам расскажу и покажу, как его установить, поменять фон под ним и естественно сам код глобуса выложу. Глобус показывает города визитеров, общее кол-во посещений (т.е. сколько было посещений за весь период существования вашего дневника) и сколько визитов на данную минуту, когда вы вошли в дневник. Это понятно,да? Фон у всех наверное черный стоит, а я в этом глобусе поменяла его и стало намного симпатичнее. Теперь более подробно обо всем этом. |
Замечательный ретро-сайт, там есть ВСЁ! Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...










|
[показать]
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что инфляция в 2014 году будет не более 5%, хотя он, как специалист, конечно, не может не знать, что такой уровень инфляции невозможен при росте курса доллара на 7%, евро на 6% уже за первый месяц 2014 года, что составляет, соответственно, 84% и 72% годовых.
Ослабление рубля в импортозависимой российской экономике разгоняет инфляцию, на 1 рубль покупок россияне покупают не более 25 копеек российских товаров. Естественно, цены на импортные товары вырастут ровно настолько, насколько вырастут доллар и евро, и подтолкнут к
В то время когда на Украине оппозиция пытается насильно захватить власть, мало кто вспоминает, что подобная попытка была и у нас. И связана она была с именем генерал-лейтенанта Льва Рохлина
Видный военный и оппозиционер загадочно погиб на пике своей популярности. За убийство осудили жену генерала Тамару, но далеко не все верят в ее виновность. Уж очень многим был неудобен опальный, но авторитетный политик...
Что могло произойти со страной, если бы Рохлин не погиб? Его соратники молчали много лет, но постепенно разговорились. По их словам, в середине июля 1998 года в стране готовилось свержение Ельцина. И во главе заговора стоял мятежный генерал.
[показать]
Cогласно официальным данным Росстата, исходя из стоимости фиксированного набора товаров и услуг (ФНТУ) за последние 5 лет реальная зарплата выросла всего на 12,5%.
При этом:
- в 2009 она упала на 4% (что логично)
- в 2010 она выросла на 2%
- в 2011 она выросла на 1%
- в 2012 она выросла на 10%
- в 2013 она выросла на 3%
То есть по сути весь случившийся за 5 лет рост в реальности пришелся на один 2012 год
..АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран...:Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения. 17:33 17:35 Вот этот кошмар надо распростронить максимуму. Чем я и занимаюсь......Мы и вас просим рассказать правду...сделайте перепост...копируйте...