• Авторизация


Кто настоящий чемпион: Аделина Сотникова или Ю-На Ким 23-02-2014 10:44

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Кто настоящий чемпион: Аделина Сотникова или Ю-На Ким

Кто же настоящая чемпионка: Аделина Сотникова или Ю-На Ким? Упреки, прозвучавшие в адрес фигуристки Адели Сотниковой (что судейство было несправедливым, мол, настоящая чемпионка - это Ю-На Ким) отмели журналисты The New York Times (США). Они наложили друг на друга фотографии выступлений и наглядно показали, что Аделя победила честно!

[639x258]
Выступление Аделины Сотниковой. Пошаговый анализ выступления. Фото: The New York Times


[639x208]
Выступление фигуристки Ю-На Ким в Сочи 2014. Фото: The New York Times

Федерация фигурного катания Южной Кореи обратилась в Международный союз конькобежцев (ISU) с просьбой проверить на соответствие стандартам ISU оценок, полученных россиянкой Аделиной Сотниковой и кореянкой Ким Ю На в произвольной программе на Олимпиаде в Сочи.


Прыжки у российской фигуристки были Читать далее




[600x400]
ФОТО: Очаровательная фигуристка Аделина Сотникова.

Красавицы, спортсменки, девушки, девочки, фигуристки. Победительница Олимпиады в Сочи-2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция пользования моими рамочками - 2 22-02-2014 10:29

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"" и "Как взять код картинИнструкция пользования моими рамочками - 2ки, не выходя из дневника."


Дорогие друзья!

При цитировании ваших постов в моих рамочках, я вижу, что некоторые из вас до сих пор испытывают трудности в работе с ними, потому что неправильно их вставляют в редактор первоначально.
Кроме того, текст, вставленный не на своё место, теряет свой цвет и меняется на цвет текста вашего дневника.
В таких случаях, когда кто-то цитирует ваш пост, цвет опять меняется на цвет текста другого дневника. Иногда их цвет текста совпадает с цветом фона рамочки и его просто не видно! Этого быть не должно!
Я понимаю, что учиться, а особенно переучиваться, – всегда сложно, но зато потом наступает большое облегчение!
Испытала это на себе и не раз!
Давайте будем учиться! Я сама ещё очень многому учусь!

[показать]

Поскольку теперь я начала вставлять в свои рамочки слово "Картинка", чтобы вам было легче работать с ними, то решила написать для вас и облегчённый вариант инструкции, без формул.

ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Инструкция пользования моими рамочками 22-02-2014 10:19

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Инструкция пользования моими рамочками


Дорогие друзья!

По просьбе некоторых читателей-новичков, которые ещё не знают, как пользоваться рамочками, даю инструкцию по их пользованию:

1. Цитируете рамочку к себе в цитатник.
(Мне будет приятно!)

2. Открываете ПРОСТОЙ редактор у себя в черновике и вставляете в него код рамочки, который копируете целиком из маленького окошка под рамочкой.

3. Пишете (или копируете мышкой и вставляете) свой текст вместо слов >ВАШ ТЕКСТ<, так, чтобы начало вашего текста соприкасалось с первой стрелочкой, а конец со второй. Слова ВАШ ТЕКСТ стираете.

4. Если вы хотите вставить картинку внутри текста, то просто вставляете её код с новой строки, а потом, с новой строки, продолжаете свой текст.
То же самое делаете с видео или плеером. (Всё будет находится по центру.)


5. Если же вы хотите вставить картинку до текста, то сначала всё равно вставьте текст, вместо слов >ВАШ ТЕКСТ<, чтобы лучше увидеть формулу, которая идёт перед ним и относится к тексту.
Вот формула текста: [600x]
Вам нужно найти, сразу перед этой формулой, другую, которая заканчивается цифрами: width:730px;height:150px;">(ТУТ)<дальше идёт формула текста: [600x]
Ваша задача – вставить свою картинку между стрелочкой, после последнего размера рамочки ...150px;"> и словом center, которое относится уже к формуле текста, туда, где сейчас, выше, написано слово (ТУТ).
(На цифры не обращайте внимания, потому что они будут разными, в зависимости от размера рамочки. И цвет текста тоже может быть другим.)
[показать]
Я обратила внимание на то, что некоторые из вас вставляют картинку на место, где должен быть текст. Этого делать нельзя, потому что после этого цвет текста поменяется на цвет текста вашего дневника.

ЗАПОМИНАЕМ:

Слова >Ваш Текст< – только для текста! Картинки могут быть либо до ФОРМУЛЫ текста, либо после текста с новой строки, но не вместо него!

Если картинки идут вперемежку с текстом, то каждый раз вставляем коды картинок с новой строки.
Формулу текста уже ставить не нужно!

Исключение:
Если текста вообще нет, а только картинки, то тогда можно их вставить вместо слов >Ваш текст<.
[показать]
6. Стрелочку после слов ВАШ ТЕКСТ< и всё, что идёт после неё, не трогаете, чтобы случайно не стереть мой ник и конец рамочки.
Если вставляете картинки после текста, то ставите их коды каждый раз с новой строки после текста, но ДО этой стрелочки!

7. Если вы хотите поменять цвет текста, то, вместо моего кода цвета в фрмуле текста, вставляете цифры своего кода.

8. Если в вашем тексте есть ссылки, то после них, перед продолжением
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие клавиши в браузере Google Chrome. 22-02-2014 10:06

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Горячие клавиши в браузере Google Chrome.

 (142x148, 7Kb)• При нажатии клавиш Ctrl+T в браузере Google chrome будет создана новая вкладка.
• При нажатии клавиш Ctrl+N в браузере Google chrome будет создано новое окно.
• При нажатии клавиш Ctrl+D в браузере Google chrome откроется окошко для создания новой закладки.
• Если нажать клавиши Ctrl+Shift +N в браузере Google chrome откроется окно в режиме инкогнито.
• Например, если вы будите работать в режиме инкогнито, то Google chrome не будет записывать посещенные вами сайты в историю, то есть после завершения работы в Google chrome в режиме инкогнито вся история поиска, cookie и журнал посещенных web сайтов будет автоматически стерта в вашем браузере.
• При нажатии клавиши Ctrl+Shift+O в браузере Google chrome откроется диспетчер закладок.
• При нажатии клавиш Ctrl+S в браузере Google chrome откроется окошко для сохранения данной страницы.
• Если нажать клавиши Ctrl+A в браузере Google chrome будет выделана вся страница.
• Если нажать клавиши Ctrl+Z то в браузере Google chrome будет отменено последние действие.
• Если нажать клавиши Ctrl+Y то в браузере Google chrome будет восстановлено последние отмененное действие.
• При нажатии клавиш Ctrl+P в браузере Google chrome будет произведена печать данной страницы.
• При нажатии клавиш Ctrl+R или Ctrl+F5 в браузере Google chrome обновится данная страница. Также если нажать сочетание клавиш Shift+F5 в браузере будет обновлена текущая страница.
• С помощью клавиш Ctrl+F в браузере Google chrome в верхнем правом углу откроется панель поиска по данной страницы.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гордон: На хрена мне такой президент и такая оппозиция, а не пошли бы они все на х...? 22-02-2014 09:51


Гордон: На хрена мне

такой президент и такая оппозиция, а не пошли бы они все на х...?

Известный украинский писатель, журналист и телеведущий Дмитрий Гордон опубликовал открытое письмо.
Вчера 22:45

Фото: Дмитрий Гордон / Facebook

Мы – не рабы, рабы – не мы (цитата из Букваря)

Последние три месяца многие мои российские друзья задают мне один и тот же вопрос, на который в России им никто не дает ответа: что происходит в Украине? – и я хочу им сегодня на него ответить.

Дорогие Евгений Александрович, Иосиф Давыдович, Александр Яковлевич, Роман Григорьевич, Анатолий Михайлович, Слава, Тамара и Валера, чтобы объяснить происходящее, нужно начать с начала, то есть с 1917 года. В рабской стране, где рабство прочно засело в генах, в стране, которой необходимы царь и кнут, произошла революция, результатом которой стало системное и планомерное истребление лучших, мыслящих и все понимающих. Геноцид генофонда длился все 70 лет советской власти: людей, которые не хотели быть винтиками в дьявольском механизме, расстреливали, вешали, топили на баржах, морили голодом, гноили в лагерях, ну и в лучшем случае высылали за пределы страны. Уничтожение человека человеком, издевательство над человеческой личностью и растаптывание достоинства стало отличительной особенностью бесчеловечного государства под названием Советский Союз, которое один из самых успешных президентов США Рональд Рейган очень точно назвал Империей Зла.

Отдельно взятая человеческая жизнь, Богом и мамой данная, не ценилась здесь никогда, и поэтому бросали в топку ради ложных идей, глупости и тупости тысячи, миллионы и десятки миллионов неповторимых, единственных, рожденных для счастья и любви людей. "Бабы еще нарожают", – сказал "гениальный" советский полководец маршал Жуков, безжалостно бросавший на верную смерть полки, армии и фронты. Лично для меня символ и суть моей советской Родины – битва за Берлин. 45-й год, конец войны, советская армия у стен Берлина, но взять его обязательно необходимо к 1 Мая, и поэтому бросают на хорошо укрепленные Зееловские высоты мальчишек и погибают в этой мясорубке за несколько дней до конца войны полмиллиона ребят, но зато живет государство, и щедрым дождем сыплются на военачальников в Кремле звания и ордена.

К власти во всех странах мира неизменно приходят худшие – особенно у нас. Потому что лучших не подпускают туда на пушечный выстрел

В 1991 году Украина стала независимой, но эта независимость свалилась на нее с неба, как подарок, потому что, по большому счету, никто за нее не боролся. Просто провалился путч ГКЧП и три лидера России, Украины и Белоруссии: Ельцин, Кравчук и Шушкевич – поняли, что самое время избавиться от кремлевского начальства и стать каждому в своей вотчине первым. С тех пор процесс формирования лидеров и политической элиты шел в Украине нелогично и несправедливо.

Когда-то мудрейший патриарх украинской литературы Павло Архипович Загребельный, с которым мы дружили, сказал мне, 30-летнему, что к власти во всех странах мира при всех формациях неизменно приходят худшие – особенно у нас. Я не поверил, спросил: "Почему?" – и он грустно ответил: "Потому что лучших не подпускают туда на пушечный выстрел".

Логики в том, что в 2004 году на пост президента Украины реально претендовал Виктор Янукович, нет никакой. Дваждый судимый, дважды сидевший зек, выходец из региона, где в 90-е жестокий рэкет с многочисленными убийствами и исчезновениями бизнесменов расцвел пышным цветом, человек малограмотный и малообразованный…

[580x387]

Виктор Янукович. Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Когда в декабре 2004 года, поправ все права граждан на свободное волеизъявление, Центральная избирательная комиссия официально объявила Януковича президентом Украины, сраженный этой вопиющей несправедливостью, я немедленно поехал на "5 канал" и вышел в прямой эфир с призывом к соотечественникам выйти на Майдан и отстаивать будущее страны. Да, Ющенко, за которого я голосовал, оказался далеко не идеальным президентом, да, он бездарно упустил время и не оправдал наши

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротическая фотография от FL-STUDIO.18+ 22-02-2014 09:29

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Эротическая фотография от FL-STUDIO.18+

Сложно писать предисловия к таким постам. Да и не нужно. А нужно, просто смотреть. Именно так я вам и советую поступить, прямо сейчас))

Всем приятного просмотра!

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавление анимации на изображение 22-02-2014 09:20

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Добавление анимации на изображение

ДОБАВЛЕНИЕ АНИМАЦИОННЫХ
ЭФФЕКТОВ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ

Вашему вниманию предлагается программа "hypah" для "оживления" изображений. Работать можно не выходя из блога. Надеюсь, что вам понравится.



Читать далее

еще разные уроки
Что можно скачать бесплатно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассуждения....украинцев 21-02-2014 22:06


Господа! Ваше мудрое мужское мнение понятно читателю. Предлагаю ознакомиться с мнением простой киевлянки, не мудрой и не военной женщины с народным матерком и светлой мыслью. Не надо "тужиться" админам, не тот случай. ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ:Я думаю, что сейчас та ситуация, когда все вокруг в адовом шоке от происходящего. 

Прежде всего, в шоке ребята из ЕС. Они изображали из себя охуенных дипломатов, снизошедших до общения с бескультурным варваром-вождем страны третьего мира, оцепеневшим в ожидании подачки в виде Соглашения об ассоциации, которое наверняка позволяло ему приобрести пиздатый статус "великого евроинтегратора" в своей банановой республике и выиграть выборы 2015-го года. С высоты своего дипломатического полета они упустили тот ключевой момент, когда варвар внезапно наебал их, сделав для 46 миллионов своих рабов выбор в пользу орковского Мордора, а не эльфийского Валинора. Из-за адовейшей бюрократии и непонимания украинских реалий они позволили изначально мирной ситуации вылиться в чуть ли не гражданскую войну. Им, на самом деле, нахуй не нужен здесь жесткий замес с толпами беженцев, терактами, танками и прочими радостями - они приложат все усилия, чтобы не допустить этого, даже если для этого придется оставить у власти глупого варвара-вождя. Но проблема в том, что вождь, походу, совсем сошел с ума. Теперь придется не только отвечать на крайне сложные вопросы европейских телезрителей вроде "а схуяли там часть протестующих с нашими флагами носят националистическую атрибутику? а если они мирные, то какого хера они коктейли молотова бросают в копов?" и "а че, они так сильно хотят к нам в ЕС? а мы че внатуре примем 46 миллионов этих варваров к нам?", но и убеждать, что ситуация под контролем, и что терактов на 5 украинских АЭС никто не допустит. В общем Старушка Европа в шоке, она такого не видела со времен Югославии. Особенно в шоке еврокомиссар Фюле и Кэтрин Эштон - их дипломатическая карьера под угрозой, т.к. эффективность их работы крайне низка: будучи представителем ЕС в Украине, достигнуть перехода абсолютно мирного митинга в фазу лютого пиздеца смог бы и араб-иммигрант из пригорода Марселя. 

Лидеры оппозиции тоже в шоке. Они хотели воспользоваться энергией Майдана чтобы удовлетворить личные политические амбиции - а раскочегарилось все так, что мама не горюй! Они политиканы, а не полевые командиры - они толком не знают, что со всем этим движем делать. У них безумно сложная задача: с одной стороны, им нужно изображать пламенных революционеров, чтобы на баррикадах пиздюлей не выписали и со сцены нафиг не скинули, и, с другой стороны, им нужно усердно плакаться в жилетку Западу, чтобы те уверовали в сугубо мирную природу протеста, сочли их не главарями незаконных бандформирований, а легитимными лидерами мирного протеста, и потом назначили их тут главными когда все закончится. Пока что справляются плохо: то "куля в лоб", то "мы договорились о перемирии". В то, что они как-то контролируют протест, уже, походу, не верят и они сами. 

Да и сам Янукович тоже в шоке! Ведь все так удачно складывалось: поднялся из низов к вершине, стал одним из королей Донбасса, пережил провальный 2004-й год и потом всех нагнул, обеспечил всю Семью и, как венец успеха, построил себе охуительное поместье и заебашил там Золотой Унитаз. Пацан пришел к тотальному успеху! Более того, в 2015-м его ожидало сразу несколько вариантов для победы на выборах, а там, глядишь, можно было бы и перенять опыт Путина и Лукашенко в плане бесконечного правления. Но вот жадность фраера таки сгубила: осенняя авантюра с ассоциацией с ЕС обернулась катастрофой. Было несколько возможностей все замять, но Батя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой урок "Как сделать муз открытку в рамочнике для Лиру,Яру и Привет.руи 21-02-2014 17:52

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение

Мой урок "Как сделать муз открытку в рамочнике для Лиру,Яру и Привет.руи


МОЙ УРОК

" КАК СДЕЛАТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ В РАМОЧНИКЕ ДЛЯ ЛИРУ ,

ЯРУ И ПРИВЕТ.РУ"
1
Если у вас нет ссылки на рамочник,то зайдите в поисковик ЯНДЕКС ,
и щелкните просто левой кнопки по чистому полю поисковика.
И выйдет ссылка на Рамочник .Щелкнув по ней,перейдите в него
[788x102]
Читать далее
Lyubov0848
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На решающий бой с Сердюковым выходит сам Навальный 20-02-2014 20:34


На решающий бой с Сердюковым выходит сам Навальный

20 февраля 2014, 19:47 [ «Аргументы.ру» ]

[показать]

globallookpress

Оппозиционер и борец с коррупцией Алексей Навальный прокомментировал в блоге отказ Государственной думы провести парламентское расследование деяний бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

Парламентское расследования пыталась инициировать фракция КПРФ, но представители «Единой России», как полагает Навальный, расследование замяли. Они сослались на то, что в настоящее время в производстве находится ряд дел, фигурантом которых является Сердюков.

Навальный считает, что единороссы боятся открыто говорить о деятельности экс-министра, опасаясь утечки неудобной и компрометирующей ряд высокопоставленных лиц информации. Издание «Новый регион» утверждает, что оппозиционер намерен лично взяться за расследование, поскольку обладает некими новыми материалами, касающимися истории с Сердюковым. По версии газеты, Навальный представит компромат сразу после 23 февраля.

Уголовное дело в отношении Анатолия Сердюкова было возбуждено в результате коррупционного скандала в ноябре 2013 года, по данным следствия в результате и продажи активов министерства через «Оборонсервис» было похищено около 4 млрд рублей. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавная флешка для мужчин к 23 Февраля - "ЭРОТИЧЕСКИЙ КУРСОР". 19-02-2014 09:35

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Забавная флешка для мужчин к 23 Февраля - "ЭРОТИЧЕСКИЙ КУРСОР".

[389x78]
[показать]
Мы с праздником вас поздравляем солдатским,
Но видеть всегда вас хотим только в штатском!
А если уж в форме, то только в спортивной -
Для бега, футбола и жизни активной!
А здесь надо потрудится...... Забей - гвоздь и докажи, что ты - настоящий мужчина!
[показать]


Играть в полноэкранном режиме.


[389x78]



Серия сообщений "Открытки к праздникам":

Часть 1 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ К ПРАЗДНИКАМ
Часть 2 - Кто хочет поздравить своих друзей и знакомых музыкальными открытками, зайдите на этот сайт..
...
Часть 6 - Чьи военные "круче" и почему.
Часть 7 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ к 23 февраля, для Вас, МУЖЧИНЫ!!!
Часть 8 - Забавная флешка для мужчин к 23 Февраля - "ЭРОТИЧЕСКИЙ КУРСОР".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распределяем равномерно текст в картинке(урок фотошопа для начинающих 19-02-2014 09:33

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Распределяем равномерно текст в картинке(урок фотошопа для начинающих)


[550x441]
В этом уроке я хочу с вами поделится маленьким секретом как равномерно распределить текст по картинке.
И так начнём
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для восстановления файлов на компьютере 19-02-2014 09:26

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Программа для восстановления файлов на компьютере

[показать]

Здравствуйте...

Мы с моей дочей всегда смеёмся над одной поговоркой - Яблонька от яблони недалеко падает - т.е. доча вся в меня...))) Поручили ей сделать подарки для мужчин к 23 февраля, фотомонтаж в фотошопе, они придумала как сделать и сделала. Но так получилось, что по ошибке удалила кое-какие фото. Поэтому их нужно было как-то восстановить. И тут уже я начала думать как это сделать, пошла в нет искать программу для восстановления файлов. Нашла. Как мне кажется очень дельная программка. Поэтому решила рассказать и вам про неё. Называется она

Magic_Uneraser

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Газон на участке 19-02-2014 09:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Газон на участке

http://zagorodnayazhizn.ru/gazon-na-uchastke

[показать]Газон — это специально обустроенный участок земли, засеянный травами образующими дёрн .  В последнее врем газон является важным элементом декоративного оформления приусадебных участков. Газон на участке придаёт участку законченный вид, оттеняя и усиливая цветовое другие элементы садового декора: цветники, кустарники, деревья, водоёмы, альпийские горки. Газон-замечательный фон для любых декоративных растений. Однако, не все растения выносят такое задернение. К примеру, розы, если их посадить среди газона, про пышное цветение можно позабыть. Причина в том, что газонная трава является конкурентом для розы и вытягивает из почвы питательные вещества нужные розам. По отношению к газону не подходят хвойные растения, т.к. их корневые выделения дают кислую реакцию , что негативно сказывается на газоне. Для начала, нужно определиться с типом газонной травосмеси. Выбирая травосмесь, предварительно определитесь с двумя факторами:

 

Продолжение...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 18-02-2014 16:36


Виниловые или флизелиновые обои

   [400x300]

Оформление спальни обоями - это уже классика. По сравнению с хорошо знакомыми бумажными, обои, выполненные из современных материалов, имеют большое количество преимуществ, а именно:

интересный дизайн и фактура

качество и долговечность материала

возможность покраски

стойкий цвет

устойчивость к повреждениям

легкая поклейка

простой уход

 

Если со временем дизайн спальни надоел, достаточно перекрасить обои в новый цвет, и поменять несколько картин, чтобы получить спальню в новом стиле. Флизелиновые обои можно перекрашивать от 5 до 8 раз, виниловые тоже несколько раз можно красить.

Все современные качественные обои имею хорошие характеристики. Их безопасно применять в доме, так как они выполнены из экологически чистого паропроницаемого материала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СНЯТЬ СТАРЫЕ ОБОИ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ 18-02-2014 16:33


 КАК СНЯТЬ СТАРЫЕ ОБОИ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ

 Старые обои не радуют глаз, а в рекламе только и слышно, что о новом материале для декорирования стен таких, как фактурная штукатурка или покраска с аппликацией. От ремонта не уйти, надо готовить стены к новому и модному материалу покрытия. Для этого необходимо всего лишь снять старые обои. Не всегда этот процесс протекает гладко и без особых усилий. Я вам дам советы в этой статье о том, как с минимальными физическими усилиями, без лишних нервов и расхода времени избавиться от надоевших обоев на ваших готовых к новому имиджу стенах.

Если вы делали ремонт не так давно при помощи качественного клея и правильно подготовили поверхность к наклейке старых обоев, вам не составит труда снять их. Другое дело, если вы клеили один слой обоев на другой, используя различные по составу клеевые смеси.
Первым шагом станет увлажнение старых обоев. Возьмите немного моющего средства, горячей воды, тщательно перемешайте и нанесите на поверхность, которую вы желаете очистить. Дайте раствору впитаться в обои, однако не переусердствуйте с водой. Излишнее увлажнение способно нарушить целостность шпаклёвки или штукатурки. Перед тем, как будете пытаться снять обои, дайте им где-то 15 мин. для набухания. Для работы возьмите шпатель или скребок. Те участки стены, где обои въелись и не хотят отставать - пропарьте утюгом, используя тряпку. Если у вас есть парогенератор – он работает ещё лучше, чем утюг. Не забывайте о том, что у вас есть провода и вилки с розетками в квартире. Предварительно отсоедините электропитание в доме.
Если обои изготовлены на бумаге грубого качества, плохо пропускают влагу и пар, вам придётся провести дополнительную обработку поверхности. Используя канцелярский нож или шпатель, произведите надрезы на поверхности бумаги. В арсенале современных борцов со старыми обоями имеется приспособление, известное под названием «обойный тигр». Оно служит для того, чтобы снимать обои, не повреждая поверхность основания стены. После произведённых надрезов бумаги повторно обработайте поверхность влагой. Только тогда снимайте старые обои.
Это были экономные способы борьбы с надоевшими и трудноудаляемыми обоями. Более затратным, но уж очень эффективным способом снятия старой бумаги со стены, станет нанесение специального раствора для снятия старых обоев. Попробовав выполнить работу при помощи жидкости для снятия обоев, вы не захотите больше удалять их по старинке. Усилить действие жидкости можно, добавив в неё немного обойного клея. Полученная масса наносится на стену со старыми обоями и оставляется на несколько часов.  [267x200]Затем обои снимаются слой за слоем.
Рассмотрим также тот случай, когда рьяные наклейщики старых обоев использовали в своём нелёгком труде клей ПВА или добавляли в обычный клей для обоев столярный клей. Никакой из вышеприведённых способов не поможет вам справиться со старыми обоями, поклеенными при помощи таких средств. В этом случае вам на помощь придёт дрель с насадкой. Обои снимутся без проблем, но вместе со шпаклёвкой, а может даже со штукатуркой. После использования дрели стены потребуют ремонтно-восстановительных работ по оштукатуриванию и шпаклеванию.
Прежде, чем клеить новые обои или каким-либо другим способом украшать стены, подготовьте их к нанесению нового материала. Ведь за время ваших стараний по избавлению от старых обоев стены впитали в себя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА 18-02-2014 08:39

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА (Мои робкие шаги в Фотошопе...;))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по дневнику. Оглавление. 18-02-2014 08:34

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Путеводитель по дневнику. Оглавление.

Нажмите на картинку и попадёте в оглавление данного раздела дневника.







Серия сообщений "оглавления разделов дневника":

Часть 1 - Стихи. Оглавление.
Часть 2 - Красивейшие места планеты. Оглавление.
...
Часть 19 - Православие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.18 18-02-2014 08:31

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.18

[показать]

[показать]

Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.18 - это обнаружитель и уничтожитель вирусов от создателя операционной системы Windows. Кто, если не сам производитель системы, лучше всех знает все потайные закоулки в которых могут прятаться различные вирусы, трояны и другая нечисть? Конечно никто!

Читать далее

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


[показать]

оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим




Серия сообщений "optimakomp.ru":
[показать]

Часть 1 - Компьютерная помощь для вас
Часть 2 - Защитник наших браузеров - читать всем
...
Часть 15 - Заблокировали ВКонтакте или Одноклассники.ру?
Часть 16 - Winstep Nexus
Часть 17 - Microsoft Malicious Software Removal Tool 4.18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2014 08:27

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Страшно красиво!

Не знаю как вы, а я бы, наверное, не решился сделать шаг в эту бездну! Одновременно и страшно, и завораживающе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии