• Авторизация


Гоблин...Украина 05-03-2014 22:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый монах 05-03-2014 16:19




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днем Защитника Отечества! 05-03-2014 15:51

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

С Днем Защитника Отечества!




Желаем вам, любимые мужчины
Всегда быть нашей каменной стеной,
Пусть все вам покоряются вершины,
Жизнь будет бесконечною весной!

Моё поздравление для вас, мои дорогие друзья!

С Днем Защитника…

Тема: Поздравления
Автор плэйкаста:FREZIJA
Создан: 23 февраля 2013 года 3:15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, только б не было войны... Молитва - флеш открытка. 05-03-2014 15:47

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Господи, только б не было войны... Молитва - флеш открытка.

[695x800]

Украина переживает серьезные испытания.
Хуже всего, что идет гражданское противостояние фактически родных людей.
Нам надо быть терпимее друг к другу,
внимательнее и осторожнее в оценке происходящего....

(цитата)

Флеш открытку смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плееры с разными радиостанциями 05-03-2014 15:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Плееры с разными радиостанциями


Хотите получить такие плееры с разными радиостанциями?
Причем, можно выбрать разный размер плеера: большой, средний и маленький, все на ваш вкус и цвет.
















Все это можно получить на сайте radionomy



Выбираете одну из предложенных тем музыки, например, БЛЮЗ

[800x183]
[800x555]
[800x636]
[701x604]


Надеюсь, вам эти плееры понравились...))
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Как создать плейлист на Привет.ру Урок.
...
Часть 41 - Собираем аудио - плеер
Часть 42 - Создаём музыкальный плеер с плейлистом.Урок
Часть 43 - Плееры с разными радиостанциями
Часть 44 - Радио - плеер "Кассета"
Часть 45 - Делаем плеер на сайте grooveshark.com
...
Часть 48 - Учимся делать музыкальную открытку
Часть 49 - Плеер для музыки с ЮТУБ
Часть 50 - А хочешь, я открою тебе тайну..?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем, и украинцам и русским! Вот вам ответ из Харькова: Украинский Манифест 05-03-2014 13:26

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Всем, и украинцам и русским! Вот вам ответ из Харькова: Украинский Манифест

         Прошу читать внимательно, вдумываясь в каждое слово, в каждую букву.

 

         Уже 23 года мы независимые и свободные.

Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы.

Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними" По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное…

--------------------------------

  А от кого мы независимы?

Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу? Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом? Каждый из нас должен больше 3000 долларов.

Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет!

А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать. Вот такая у нас независимость.

Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа.

Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой. Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков? Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка 8 Марта 05-03-2014 13:17

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамка 8 Марта


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро найти нужное в коде 05-03-2014 13:10

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как быстро найти нужное в коде

КАК БЫСТРО В БОЛЬШОМ КОДЕ
НАЙТИ НУЖНОЕ СЛОВО ИЛИ ЗНАКИ

Те, кто делает рамки, особенно новички, частенько теряют много времени, отыскивая в большом коде нужные участки, чтобы внести свои изменения. Иногда даже "Здесь будет Ваш текст" трудновато обнаружить с первого раза.

Читать далее

Код урока для Mail.ru здесь
еще разные уроки
Что можно скачать бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NASA обнаружило уникальную икону Божьей Матери 05-03-2014 13:05

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

NASA обнаружило уникальную икону Божьей Матери

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ВОСЬМЕРКИ 04-03-2014 09:17


ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ВОСЬМЕРКИ

 
 

«Семерка (большая) — это США и ее шестерки…»
/Михаил Викторович/

Утренние новости: «США разрывают военные связи с Россией из-за крымской кампании Путина. ЕС прекратит переговоры с Россией об отмене визового режима». А еще говорят, что Россию накажут не приездом шестеро…, тьфу семёрки в Сочи, плюс угрожают исключить из ВТО и наконец, послов забрать домой. А мне вспомнился вчерашний разговор.

Задал нам товарищ и друг Дмитрий такой вопрос: «Почему-то после отказа уже четырёх стран от подготовки к июньскому саммиту подумалось: Что будет, если откажутся почти все? Не проводить? Конечно. Какие дивиденды имеет Россия от подобных мероприятий — ну выскажут лидеры позицию своей страны по тому или иному вопросу, заранее написанную советниками, пообщаются без галстуков, корча из себя своих парней, пофотографируются, улыбаясь друг другу фальшивыми улыбками. Честно говоря, всегда слежу за подобными мероприятиями, но не помню принятия каких-то действительно исторических решений, изменяющих мир к лучшему.
Отказ от подготовки к саммиту, это своего рода шантаж, принуждающий принимающую сторону сделать так, как этого хочет Америка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматное мыло в подарок своими руками 04-03-2014 08:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Ароматное мыло в подарок своими руками

[550x413]

Мыло в подарок является универсальным подарком. Если вы не знаете, что подарить девушке, парню, другу, начальнику, родителям или знакомым – сделайте и подарите мыло! Это совсем не трудно, не потребует великих затрат и ваш подарок будет уникальным. Мыло формируется три-четыре дня, поэтому подарком нужно заняться заранее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 фотографий которые собрали наибольшее количество баллов и признаны лучшими в 2013-ом году! 04-03-2014 08:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

12 фотографий которые собрали наибольшее количество баллов и признаны лучшими в 2013-ом году! Яндекс фотки!

Популярный проект Яндекс.Фотки систематически проводит разнообразные конкурсы среди пользователей сервиса, а так же определяет лучшие фотографии недели, месяца, года.

По мнению пользователей Яндекса эти 12 фотографий собрали наибольшее количество баллов и признаны лучшими в 2013-ом году. Важно отметить, что фотографии, выставленные на конкурс, сняты не профессиональными фотографами, а обычными людьми на обычные бытовые фотоаппараты.

Подписи к фотографиям составлены их авторами.

[показать]

Белогорский монастырь 2 января 2013

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
On-line генераторы текстов, Генераторы текста онлайн 04-03-2014 08:45

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

On-line генераторы текстов, Генераторы текста онлайн

On-line генераторы надписей


http://4maf.ru/pisec/


http://cooltext.com/
http://cooltext.com/Logo-Design-Glowing-Hot


http://www.freeonlinephotoeditor.com/index.php

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ С КРУГЛЫМИ УГЛАМИ (контейнер HTML) 04-03-2014 08:43

Это цитата сообщения DED_c_B9ITKU Оригинальное сообщение

РАМКИ С КРУГЛЫМИ УГЛАМИ (контейнер HTML)


ДЕЛАЕМ РАМКИ С КРУГЛЫМИ УГЛАМИ
БЕЗ ФОТОШОПА


Многие спрашивают, как сделать рамочку с круглыми углами?

ЕгороваТатьяна уже разьясняла,как это делается: тут

Немного дополню её, в своём маленьком уроке

По просьбе посетителей моего дневника продемонстрирую,в небольшом уроке, как это сделать.

Рассотрим,из чего же состоит наша формула
 


ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАША ФОНОВАЯ КАРТИНКА
 


Это часть нашей формулы, один "контейнер" (их может быть несколько)
<div style="box-shadow:12px 8px 7px #FF533E,18px -3px 2px #2D20FF,-2px -2px 17px #00D80F;border:5px inset #3F1D00;border-radius:50px;padding:10px;background-image:url('АДРЕС ВАШЕЙ КАРТИНКИ');width:50%;"><center><br />ВАШ ТЕКСТ<br /><br />
Контейнер состоит из атрибутов:

"div style" - блочный элемент стилей
"box shadow" - эффект тени (красная, синяя, зелёная...ставить на Ваше усмотрение)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию 04-03-2014 08:32


Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом. Китай вновь выступил в роли грозного союзника России и откровенно встал на сторону Владимира Путина в скандальном украинском вопросе. Как стало известно сегодня, власти КНР готовы воспользоваться правом «вето» на любые решения Совбеза ООН, направленные против России. Более того, Китай мастерски охладил «геополитические амбиции» США требованием погасить свои долговые обязательства золотом. Угроза достаточно действенна, учитывая тот факт, что золотой запас американцев не покрывает долговых обязательств. Как сообщают vesti.ru, лидеры Китая уже провели переговоры с Турцией и убедили ее не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Эту информацию в КНР пока никак не прокомментировали, но факт подтверждают в российских СМИ. Отметим, что это не первый раз, когда КНР говорит свое веское слово в стратегических вопросах. Так, во время сирийского конфликта Россия и Китай уже блокировали резолюции Совбеза ООН по вторжению на территорию страны, и вот теперь стратегический союзник решил вновь поддержать Россию в трудный момент. Напомним, на днях США пригрозили России экономическими санкциями вплоть до изоляции в случае ввода войск на территорию Украины. Госсекретарь США Джон Керри назвал действия Москвы «невероятным актом агрессии», комментируя разрешение Совета Федерации на ввод российских войск в Крым. Глава Госдепа также заявил, что Штаты намерены добиваться изоляции России, вплоть до «заморозки активов». «Путин, вероятно, пробует аннексировать Крым... Он проиграет в международном плане, Россия проиграет, народ России проиграет. А он лично потеряет весь флер, что остался от Олимпиады, его 60-миллиардной выходки», – заявил в прессе Керри. Помимо экономических санкций власти США пригрозили России также исключением из G8 («большой восьмерки»). «У России есть серьезная потребность в торговле и инвестициях, которой будет нанесен ущерб, если российские военные не покинут Украину. Это общее мнение министров иностранных дел, с которыми я вчера разговаривал - всех из G8 и многих других - что они просто изолируют Россию, никто не будет подходить к России как к обычному деловому партнеру», - заявил глава Госдепа США. Кроме того, Керри отметил, что могут быть введены ограничения на выдачу виз россиянам для поездок в Европу, США и другие страны. Грозные заявления китайцев появились на фоне сообщений о том, что страны «Большой семерки» (США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Канада и Япония) заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи. Фактически Владимиру Путину был объявлен бойкот с целью надавить на него для корректировки его позиции по Крыму и Украине. Максим Фадеев Источник: http://bk55.ru//news/article/29263/ Версия для печати

Источник: http://politikus.ru/events/14047-kitay-prigrozil-p...cy-budut-davit-na-rossiyu.html
Politikus.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***В.Захаров_БОКАЛ ЛЮБВИ*** 03-03-2014 22:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА МР3 С ПЛЕЙКАСТ 03-03-2014 20:52

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА МР3 С ПЛЕЙКАСТ=


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Хочу предоставить свою версию получения прямой ссылки МР3 с сайта ПЛЕЙКАСТ.
ВАЖНО!
Чтобы иметь возможность получения ссылок, нужно зарегистрироваться на этом сайте и образовать свою страничку, т.к. именно туда будут добавляться песни с плейкастов.
1. Заходим на сайт ПЛЕЙКАСТ, вот ссылка на этот сайт:
http://www.playcast.ru/?module=playcast_search

2. Выбираем понравившийся плейкаст:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор фото. Из блога Виктории 03-03-2014 09:15

Это цитата сообщения Тигрунька Оригинальное сообщение

Генератор фото. Из блога Виктории

Представляю генератор фото!!!


Очень много рамочек, 213 страниц, рамочки на все случаи жизни!!!

Жмите и переходите на сайт.

[62x]


[показать]

[показать]

[600x262]

[600x402]

[600x389]

Вот результат!!!

[599x600]

[600x600]

[600x600]

Желаю удачи !!!


 

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Крутой : Инструментальная музыка 03-03-2014 09:14

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Игорь Крутой : Инструментальная музыка

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо большое за Ваши комментарии: E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание флеш-альбома "Листалка" в программе FLIP Flash Album Deluxe 2 03-03-2014 08:56

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение

Создание флеш-альбома "Листалка" в программе FLIP Flash Album Deluxe 2

 

 
 


 
 

Скачать программу FLIAL_DELX_2

В этой программе Вы можете очень красиво оформить свои фотошопные работы,

радовать своих  друзей отличными поздравительными флеш-открытками

Серия сообщений "МОИ УРОКИ.":
Часть 1 - Создание флеш-альбома "Листалка" в программе FLIP Flash Album Deluxe 2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии