Места на земле, в существование которых трудно поверить
Озеро Hamilton Pool, США
[500x333]
|
|
[505x50]
[520x339]
Музыкальные позравления к празднику 8 марта.1. Пусть радостью сегодня солнце светит.
2. Музыкальное поздравление (наведите курсор на цветок).
7. Поздравление, музыка П.И.Чайковского.
8. Как упоительны в России...(Белый орел).
9. Музыкальное поздравление 1.
10. Музыкальное поздравление 2.
11. Музыкальное поздравление 3.
12. Музыкальное поздравление 4.
13. Музыкальное поздравление 5
[показать]
Международный женский день 8 марта. Это один из самых романтичных праздников и прекрасный повод напомнить всем
представительницам прекрасной половины человечества о том, что их любят и ценят. Цветы и поздравления делают женщин в этот день особенно привлекательными.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - МОИ ПЕРВЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЛЕЕРОЧКИ (по уроку Л.Гурьяновой)
Часть 2 - Музыкальный плеер *Е.Ваенга - Шопен*
...
Часть 5 - Ищу дарителя симпатии...ау!
Часть 6 - Подставки под видео
Часть 7 - Подставочки под видео (5 штук)
Часть 8 - Рамочки для видео
Часть 9 - Моя анимация "Водопад"
...
Часть 23 - Анимация "Дикий лес"
Часть 24 - Коллаж ♥С Днем рождения!♥
Часть 25 - Коллаж "Розовая мечта"
| ...ВАШE ВИДЕО... |
Franzuzhenka |
| ...ВАШE ВИДЕО... |
Franzuzhenka |
В апреле`14 для моего небольшого интернет мира наступит первый юбилей. Ровно 10 лет моего дневнику. И, конечно, с учетом того, что мне 22, это почти половина жизни. Оу) Кто-то пустил флеш-моб: написать о любимых на лиру. И я с радостью поддерживаю эту идею. Жаль, что этот сайт уже не такой, как прежде. А я ведь помню, как дружила с Нахемой, воевала с теми, кто критиковал меня...А еще постоянные конкурсы и соревнования. Забавное было время. Слава Небу, мозгов стало больше и темы стали серьезнее :) Итак, любимые на лиру.
1.
Ginie - это однозначно мой самый любимый дневник. Женечку знаю уже оооч давно, и как жаль, что до сих пор мы не встретились воочую. Энергия, жизнь, молодость бурлят в этой яркой малышке. Мне нравится твое отношение к себе, к жизни, к окружающему миру. О фотографиях долго говорить не буду. но она ооооч красивая) лучше палите сами)
2.
Albina_Osipova - хрупкая малышка, которая может трещать со мной часами напролет. У тебя такой забавный акцент тираспольский :) Буквально летом встретились впервые. Выдули две бутылки вина на двоих и обсудили все-все-все. Ни секунды не скучали! Добрый худыш мой :*
3.
-Olisiya- - этот дневник я открыла для себя совсем недавно, но зачитывалась им до утра! Оленька пишет буквально обо всем: о настроении, о новой косметике, каланетике и о бесконечном стремлении воссоединиться с любимым, который является гражданином другого государства. Совсем недавно стала мамочкой, и о Сэмике тоже невероятно интересно читать. Переживаю с тобой каждую сложность!
4.
Пушкарева_Юлия - это тоже одна из последних находок, но уже горячо любимая. В Юлином дневнике каждая строчка пропитана нежностью, любовью к мужу и желанием быть лучше с каждым днем. А совсем недавно Юля нашла себя в новом деле, и я, держа кулачки, наблюдаю за ее первыми успехами.
5.
Alyona_Yashina - Это уже какой-то добрый талисман лиру, правда. Думаю, эта брюнетка (или уже не совсем брюнетка) знакома здесь всем.Помню твои 17 лет, *Куклу лучшую*,Ю ярко-розовые губы. Как быстро летит время, блин :)
6.
Natural_harmony - Надя - еще один *цветочек* лиру. До недавнего времени была уверена, что ей не больше 20. Нежная, хрупкая, невероятно светлая и очаровательная. В своем блоге поднимает важные и актуальные темы. Я очень люблю таких людей за то, что они открывают свой уникальный мир другим.
7.
Karina_O - с Каришей тоже мы знакомы ооочень давно, и этот тот самый *старичок* лиру, взросление и развитие которого я наблюдаю не первый год. Я слежу за ее отношениями, переживаниями, радостями. И это очень интересно. Надеюсь, в скором времени тоже удастся встретиться
8.
Days_of_Bers - любиииимая улыбашка! Путешественница, одними фотками можно заглядываться часами. Не так давно стала вести еще и видео блог (все здесь же). Натали, ты ВСЕГДА заставляешь меня улыбнуться даже в самый хмурый день!
Наверняка, я забыла кого-то из любимых. Но ведь у меня есть целая рубрика *любимые на лиру*, так что я буду регулярно ее пополнять ;)
Хорошего вам дня, мои сладули! А я пойду в магазин порадовать себя каким-то новым платьем или чем-то еще. Встала сегодня рано, долг перед лиру выполнила, можно и расслабиться немного ;)
|
Серия сообщений "Музыка"Французский шансон"":
Часть 1 - Поёт Джо Дассен
Часть 2 - Charles Aznavour -"La Boheme the best of"
...
Часть 10 - Dalida
Часть 11 - French Schanson
Часть 12 - Хиты Французского Шансона
|