• Авторизация


Я летал во сне 22-03-2014 13:33


Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт «Птицы,png» 22-03-2014 09:34

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

Клипарт «Птицы,png»

[500x375]
Фотографии в альбоме «Птицы,png» aledremov на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекции работ очень продвинутых фотошоперов 22-03-2014 09:26

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение

Коллекции работ очень продвинутых фотошоперов

SuprGif - Самая лучшая анимация

(Нажмите на кнопочку)

Очень много, очень красиво и для всяких нужд и поводов.

Серия сообщений "Футажи":
Часть 1 - футажи эффекты
Часть 2 - Цветочные футажи
Часть 3 - футажи в формате GIF
Часть 4 - Коллекции работ очень продвинутых фотошоперов

Серия сообщений "Фотошоп:Плагины,фильтры и др. ":
Часть 1 - ССЫЛКИ НА СКАЧКУ ПЛАГИНОВ/ФИЛЬТРОВ
Часть 2 - Фильтры для фотошопа
...
Часть 8 - И опять фильтры...
Часть 9 - И опять фильтры...
Часть 10 - Коллекции работ очень продвинутых фотошоперов

Серия сообщений "Гиф":
Часть 1 - Дневник Jorjorych
Часть 2 - Падающий снег - анимированные фоны
...
Часть 7 - Милашка
Часть 8 - Привет
Часть 9 - Коллекции работ очень продвинутых фотошоперов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая цветная рамка с закруглёнными краями за 5 минут 22-03-2014 09:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Простая цветная рамка с закруглёнными краями за 5 минут

Это простая цветная рамка с закруглёнными краями в редакторе HTML
Очень удобна, без использования фона, будете только менять цвет фона, который вам удобен. Растягивается вниз, а ширину сами будете менять.
Вот код рамочки

<center><div style="padding:100px;border-radius: 45px;width: 500px; height: px;border: 8px solid #FFFF33;background: #2C55F9;color:#ffffff;margin-bottom:100px;"><td style="padding:20px;text-align:justify"><center><span style="font-family:Times New Roman;color:#FFFFAD;font-size:24px"><i>ВАШ ТЕКСТ
или
КАРТИНКИ</i></center></div>


А ниже немного инфы о тегах в коде рамочки
кому интересно, прошу под кат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения,кореш! 21-03-2014 14:36


Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственные советы для вашего дома 21-03-2014 11:16

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Хозяйственные советы для вашего дома

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать окошко с кодом под флешкой 21-03-2014 11:08

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как сделать окошко с кодом под флешкой

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Как сделать окошко с кодом под флешкой

Уже неоднократно задавали мне такой вопрос. Давайте разбираться...))
Допустим, у вас есть вот такие флеш-часики и вы хотите сделать под ними код, чтобы легче было их скопировать.


Для этого пользуемся следующим кодом:

<input type="text" size="15" value=" ФОРМУЛА ФЛЕШКИ " />

НО! Когда вы вставляете в код формулу флешки, то почему-то она искажается.
Чтобы этого не происходило есть один "секретик" - сразу после первой квадратной скобки поставьте звездочку - вот так
[768x199]
и все будет в порядке:


А если прямо под флешкой расположить точно такую же формулу флешки, но со звездочкой, то получим ее код, который можно легко скопировать с листа, что тоже удобно. Вот так


[flash=150,150,http://www.609.ir/Clock/Analog/Analog_47.swf]

Надеюсь, что некоторые вопросы по флешкам у вас прояснились...))
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Мои уроки по флешкам":

Часть 1 - Красивые флешки с кодами
Часть 2 - Как во флеш-плеере поменять музыку...
...
Часть 18 - Учимся делать флеш-плеер c кнопкой в Sothink SWF Quicker
Часть 19 - Флеш-часики с уроком "Как сохранить часики на свой компьютер"
Часть 20 - Как сделать окошко с кодом под флешкой
Часть 21 - Как скопировать флешку с инета и поставить в свой дневник...
Часть 22 - Работаем в Portable Flash Effect Maker Pro v5.01


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро найти нужное в коде 20-03-2014 18:01

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как быстро найти нужное в коде

КАК БЫСТРО В БОЛЬШОМ КОДЕ
НАЙТИ НУЖНОЕ СЛОВО ИЛИ ЗНАКИ

Те, кто делает рамки, особенно новички, частенько теряют много времени, отыскивая в большом коде нужные участки, чтобы внести свои изменения. Иногда даже "Здесь будет Ваш текст" трудновато обнаружить с первого раза.

Читать далее

Код урока для Mail.ru здесь
еще разные уроки
Что можно скачать бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложь в СМИ(Германия) 20-03-2014 15:58




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок географии 20-03-2014 12:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРА НЮ:СЕРГЕЙ BETZ(2).18+ 20-03-2014 08:49

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

МАСТЕРА НЮ:СЕРГЕЙ BETZ(2).18+

В очередном посте серии Мастера ню блога ЭстеРО представляю вашему вниманию вторую часть подборки работ фотографа из Новосибирска выставляющего свои работы в интернете под именем Сергей Betz.

первую часть можно посмотреть здесь:Мастера ню:Сергей Betz.18+

Всем приятного просмотра!

[700x562]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт для Фотошопа и Корела. Закаты. 20-03-2014 08:45

Это цитата сообщения Galina90 Оригинальное сообщение

Клипарт для Фотошопа и Корела. Закаты.

Материалы для клипарта взяты из свободного доступа сети.
[700x437]
[700x524]
[700x465]
[700x437]
[700x437]
[700x466]
[700x560]
[700x560]
[700x524]
[700x524]
[700x437]
[700x437]
[700x560]
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Жванецкий написал очень искренний и правдивый текст о россиянах. 20-03-2014 08:33

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Михаил Жванецкий написал очень искренний и правдивый текст о россиянах.

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/krik-dushi-mihaila-zhvaneckogo-485355/

Блестящий сатирик и юморист Михаил Жванецкий написал не очень смешной, но очень искренний и правдивый текст о россиянах. Настоятельно рекомендуется к прочтению и обдумыванию.

О том, как мы мрачны и суровы, писалось сотни раз. О том, что мы желчны и вечно недовольны, тоже. О том, что граждане нашей необъятной родины готовы обвинять во всем кого угодно, только не себя, также известно неплохо. Михаил Михайлович объединил все это в своей неподражаемой лаконичной манере, подчеркнул не самые приятные черты российских людей и пришел к замечательному и достойному выводу.

AdMe.ru рекомендует к прочтению и обдумыванию. Начинать надо с себя.

 


 

Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.
Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть.
Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера...
Так что же нам делать?
Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить.
Но хотя бы осознать.
Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади.
Мы непохожи на всех.
Нас видно.
Мы агрессивны.
Мы раздражительны.
Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.
Мы грубо нетерпеливы.
Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.
Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.
Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим.
Куда? На квартиру.
Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол.
Сесть всем вместе....
Но мы и так уже все вместе?!
Мы не можем расслабиться.
Мы не можем поверить в окружающее. Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь, полыхая синим огнем мигалки.
Мы все кагэбисты, мы все на задании.
Нас видно.
Нас слышно.
Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим.
Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону.
Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы.
Наверное, мы не виноваты в этом.
Но кто же?
Ну, скажем, евреи.
Так наши евреи именно так и выглядят...
А английские евреи англичане и есть.
Кажется, что мы под одеждой плохо вымыты, что принимать каждый день душ мы не можем.
Нас раздражает чужая чистота.
Мы можем харкнуть на чистый тротуар.
Почему? Объяснить не можем.
Духовность и любовь к родине сюда не подходят.
И не о подражании, и не об унижении перед ними идет речь... А просто... А просто всюду плавают утки, бегают зайцы, именно зайцы, несъеденные.
Рыбу никто свирепо не вынимает из ее воды.
И везде мало людей.
Странный мир.
Свободно в автобусе.
Свободно в магазине.
Свободно в туалете.
Свободно в спортзале.
Свободно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения 19-03-2014 16:19


[600x]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«клипарт *букеты цветов*» png 19-03-2014 09:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

«клипарт *букеты цветов*» png

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений? 17-03-2014 18:39

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений?

- Пластиковые подоконники хорошо моются чистящими средствами Cif, Пемолюкс, Санэлит (на этикетке должно быть написано, для пластика). Протирайте губкой с жестким ворсом. Подоконник она не поцарапает. По опыту хозяек: Cillit используется при ржавых потеках от цветочных горшков. Доместос освежает белый цвет подоконника. Мистер Пропер удаляет простые загрязнения.
- Как отмыть подоконник с помощью средства для кухни Санита белая. Жидкими средствами удобно пользоваться в виде распылителя. Жидкость вылить в емкость (можно разбавить водой) с распылителем и обрызгать поверхность подоконника. Так как резкий запах держится в течение нескольких секунд, нужно набрызгать и уйти. Через время протереть с помощью щеточки на ручке и затем смыть. Такой способ позволяет средству не попадать на руки, можно не надевать резиновые перчатки. Но для аллергиков и астматиков это не лучший способ.
- Чем еще отмыть? Хорошо оттираются пятна средством для чистки стекол.
- Можно протирать салфетками для оргтехники, или использовать влажные салфетки для кухни и микроволновой печи.
- Из порошка для стирки белого белья сделать кашицу, нанести на поверхность и смыть водой. Такую кашицу можно сделать из мыла. Собирайте обмылки в специальную баночку, при необходимости добавляйте в нее немного воды и таким концентрированным мыльным раствором почистите подоконник.
- Проблема с подоконником исчезнет, если приклеить на него белую самоклеющуюся пленку. Она лакированная и поэтому прекрасно моется. И ее можно менять, например, оклеить пленкой под дерево. И красиво, прекрасно очищается и не требует постоянного мытья как белый подоконник.
[604x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что наносит вред БиоПолю(Ауре). 17-03-2014 12:27

Это цитата сообщения Оля_Девяткина Оригинальное сообщение

Что наносит вред БиоПолю(Ауре). Иван Неумывакин.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающее видео! 16-03-2014 17:52

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Потрясающее видео!

Потрясающее видео!



Поговорим о размерах... Планет и звезд. Умопомрачительное видео, конечно. Стоит посмотреть в HD качестве ;-)



Для тех, кто не очень хорошо знает английский язык,- перевожу:


Перевод под катом > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldminer - онлайн флеш игра 16-03-2014 17:50

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Goldminer - онлайн флеш игра

Goldminer - онлайн флеш игра

Одна из самых популярных игр в контакте.
Ваша задачи вылавливать золотые камни и разные драгоценности. Управление стрелками на клавиатуре ( вверх, вниз)

[349x254]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дедушка мороз. Онлайн флеш игра 16-03-2014 17:50

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Дедушка мороз. Онлайн флеш игра.

Дедушка мороз. Онлайн флеш игра.

Забавная зимняя игрушка.
Ваша задачи нарисовать дедушке морозу "путь" до финиша, но при этом так,- чтоб он смог собрать все подарки.
Нарисовали,- жмем зелененький треугольничек сверху и смотрим:-)

[349x254]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии