• Авторизация


В вашей аптечке не завалялась бутылочка глицерина? 28-03-2014 07:55

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

В вашей аптечке не завалялась бутылочка глицерина?

[604x399]

Откуда она - вы не помните, что с ней делать - возможно, не знаете, выкинуть - жаль. Не выбрасывайте! Область применения глицерина очень широка, и он поможет вам в самых неожиданных ситуациях и даже сэкономит деньги. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения 28-03-2014 07:53

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения

[604x401]

Она говорила, что это народный рецепт. Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток. Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Работа с программой Microsoft Office 28-03-2014 07:50

Это цитата сообщения Мила-Милена Оригинальное сообщение

Работа с программой Microsoft Office


Работа с программой Microsoft Office
[показать]

WWW.Tepka.RU
Для Вас ,Mikа



Серия сообщений "Microsoft Office":

Часть 1 - Работа с программой Microsoft Office


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание меню 26-03-2014 13:43




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у меня, сегодня - День рожденья! 26-03-2014 12:42

Это цитата сообщения Флюра_Чилимова Оригинальное сообщение

А у меня, сегодня - День рожденья!


А у меня, сегодня - День рожденья!
Как этот праздник я люблю!
Хоть с каждым годом старше становлюсь,
Но, с нетерпеньем, этот день я жду!

В душе играет музыка, с утра,
Сама весна аккомпанирует всегда!
Походкой легкой, с настроением веселым-
Шагну в свой день и год я новый!

Сегодня о проблемах я не вспомню
И груз невзгод на плечи не взвалю,
С улыбкой искренней и радостью -
Друзей и близких поздравленья принимаю!

Я в пожеланьях их и комплиментах,
Как будто в солнечных лучах согреюсь,
И положительной энергией, от них,
На целый год, я счастьем заряжаюсь!

Мои родные, верные друзья!
Как хорошо, что есть Вы у меня!
Пусть под ногами «не горит земля»
И будет благосклонна к нам Судьба!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям о розе 26-03-2014 12:38

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Омар Хайям о розе

Когда под утренней росой дрожит тюльпан,
И низко, до земли, фиалка клонит стан,
Любуюсь розой я: как тихо подбирает
Бутон свою полу, дремотой сладкой пьян!

***
Страсть к тебе порвала одеяние роз,
В аромате твоем есть дыхание роз.
Ты нежна, блестки пота на шелковой коже,
Как роса в чудный миг раскрывания роз!

Омар Хайям о розе

[700x607]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-приколы... 26-03-2014 12:35

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Фото-приколы...

Фото-приколы

 

[640x480]

 

Смешные фото-приколы – они как семечки, сколько бы их не было – всегда мало. Смотришь, смотришь, и хочется еще, никак не можешь остановиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы с юмором... 26-03-2014 12:32

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Фразы с юмором...



[604x191]


[604x185]


[604x200]


[604x225]


[604x311]


[604x185]


[604x191]


[604x290]


[699x388]


[604x235]


[604x242]


[604x191]


[604x185]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкладки для окон Windows 26-03-2014 12:31

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Вкладки для окон Windows

[показать]

[показать]

Если вы работаете с несколькими браузерами одновременно, то эта программа от Знатока будет вам полезна. Каждый браузер открывается в новом окне, а чтобы они не мешали друг другу, то надо сворачивать их в низ, а потом, когда нужно, снова их разворачивать. А при помощи этой программы все ваши браузеры будут на панели в одном браузере и вы сможете легко их открывать. Запутались?)))

Тогда идём на сайт Знатока и читаем дальше.

[показать]

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


[показать]

оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим




Серия сообщений "optimakomp.ru":
[показать]

Часть 1 - Малышам - Ученикам в помощь
Часть 2 - Компьютерная помощь для вас
...
Часть 29 - Программа Excel Viewer
Часть 30 - Оптимизация Интернета одним кликом
Часть 31 - Вкладки для окон Windows


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин со слезами на глазах... 26-03-2014 11:08




Путин со слезами на глаха
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2014 17:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и где вы ОРБ,ГАИ,ФСБ ? 25-03-2014 17:11




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш часики с будильником 25-03-2014 13:10

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флеш часики с будильником.

Мои флеш часики с настоящим будильником.






Как пользоваться будильником.
На дисплее высвечивается текущее время.
Справа имеются кнопочки для установки будильника, его включения и выключения.
Нажимаем кнопку "SET" (установка) и на дисплее высвечивается "00:00"
Нажимая на кнопку "HRS" устанавливаем нужный нам для оповещения час (час когда будет звонить будильник)
Наживая на кнопку "MIN" и устанавливаем минуты для будильника.
Снова нажимаем кнопку "SET" для перехода в режим отображения текущего времени.
Нажимаем кнопку "ON", тем самым включая сигнал будильника.
После того как будильник прозвонит, отключить его можно нажав на кнопку "OFF".
Теперь вы всегда сможете вовремя оторваться от монитора вашего компьютера.

"Читаем далее"




Серия сообщений "Часовая мастерская":
Как сделать часики, рисование циферблатов и часовых стрелок, сборники клипарта на часовую тему

Часть 1 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
Часть 2 - Создаем таймер обратного отсчета в программе Sothink SWFQuicker
...
Часть 7 - Шаблон - конструктор часиков для Sothink SWF Quicker.
Часть 8 - Делаем заготовку для флеш-календарика в Adobe Flash CS6..
Часть 9 - Флеш часики с будильником.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятнашки. Логическая флешка - игра для Вас и Ваших детей. 25-03-2014 12:59

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Пятнашки. Логическая флешка - игра для Вас и Ваших детей.

Кто из вас никогда не играл в эту игру?
Старые добрые пятнашки теперь возродились во флешке

Пятнашки - головоломка, представляющая собой 15 квадратных костяшек с нанесенными числами от 1 до 15. Все костяшки заключены в квадратную коробку размером 4x4 (сторона квадрата коробки в четыре раза длиннее, чем у костяшки). Таким образом при размещении костяшек в коробке остается одно пустое место размером с одну костяшку, которое можно использовать для перемещения костяшек внутри коробки.

Цель игры - упорядочить размещение чисел в коробке, разместив их по возрастанию слева направо и сверху вниз, начиная с костяшки с номером 1 в левом верхнем углу и заканчивая пустым местом в правом нижнем углу коробки.




3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророческая песня 25-03-2014 12:58

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Пророческая песня


[показать]

Песня Александра Городницкого «Севастополь останется русским» — стала украшением фестиваля «Балаклавские каникулы» 2007 года. Аккомпанемент — Сергей Никитин.

А.Городницкий — легенда авторской песни, почетный гость фестиваля «Балаклавские каникулы». Своими концертами А.Городницкий вносит неоценимый вклад в процесс сохранения русского языка и культуры в Севастополе.

Решением Балаклавского райсовета и Балаклавской райгосадминистрации российский поэт и ученый А.Городницкий награжден Почетным знаком «За заслуги перед Балаклавой». Награда присуждена за многолетнее творчество на благо Балаклавы, Севастополя и в связи с 75-летием.

Когда Городницкий спел эту песню в 2008 году в Крыму, СБУ устроила на него самую настоящую охоту, так что его пришлось эвакуировать военным самолетом.

Пахнет дымом от павших знамен,
Мало проку от битвы жестокой.
Сдан последний вчера бастион,
И вступают враги в Севастополь.
И израненный молвит солдат,
Спотыкаясь на каменном спуске:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!

Над кормою приспущенный флаг,
В небе мессеров хищная стая.
Вдаль уходит последний моряк,
Корабельную бухту оставив,
И твердит он, смотря на закат,
И на берег покинутый, узкий:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!

Что сулит наступающий год?
Снова небо туманное мглисто.
Я ступаю в последний вельбот,
Покидающий Графскую пристань,
И шепчу я, прищурив глаза,
Не скрывая непрошеной грусти:
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!
- Этот город вернется назад -
Севастополь останется русским!





Слушать песни А. Городницкого на Москва FM.

Слушать сборник
[показать]Александр Городницкий. Все песни
dkflmrf


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор анимации GIFr! 24-03-2014 07:33

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Генератор анимации GIFr!

[300x226]
Генератор анимации GIFr!

Здесь можно создать яркие анимированные аватары, баннеры а также слайд-шоу из картинок для Вашего дневника.


Зайдите на САЙТ
Чтобы добавить картинки из которых будет составлена анимация, нажми на соответствующую кнопку ниже.
Нажимаю кнопку: Из компьютера
Я заранее приготовила в папке компьютера 3 картинки с розами. Картинки должны быть примерно одного размера .

Через обзор загрузить картинку размером до 1024Кб со своего компьютера.
Загрузила поочерёдно все три картинки.
Загруженные кадры видим ниже в окне:
Кадры можно перетаскивать мышкой для изменения порядка их показа, можно сделать надпись на кадре, для этого нажмите на карандаш справа от кадра.
Можно выбрать параметры анимации, я взяла такие параметры:
Размер: Средний
Скорость: Ещё медленнее
Посмотреть что получилось.
Редактировать или сохранить. Если всё нормально, то нажмите - сохранить.
GIFка готова!
Скопировать HTML код
Чтобы создать ещё одну анимацию нажмите на заголовок: GIFr!
Желаю успехов!

[600x1]



Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "фотогенераторы ":

Часть 1 - Создаём свои Валентинки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Генератор любовных писем.
...
Часть 13 - Фотоэффекты и Рамки для фото без Фотошопа на сайте Photomica.
Часть 14 - Создаём анимации онлайн: Генератор воды на Вашем фото.
Часть 15 - Генератор анимации GIFr!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самолёты - клипарт в формате PNG 24-03-2014 07:30

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Самолёты - клипарт в формате Пнг


Клипарт для творчества - Самолёты.
Все картинки кликабельны.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Удачи и творческих успехов!
Flash Magic

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перо и палец в ф/ш при вырезании пнг-шубка 24-03-2014 07:28

Это цитата сообщения ПНГ_от_Саюри Оригинальное сообщение

Перо и палец в ф/ш при вырезании пнг-шубка

Многие спрашивают.. как отделить цветной фон . Повторятся не буду. Мы в свое время учились по уроку от Инны)
Inmira
Обтравка контура пером. Урок для новичков в Photoshop.
http://www.liveinternet.ru/users/inmira/post108144706/#
==========================
Единственное добавлю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающая природа в анимации 24-03-2014 07:23

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Завораживающая природа в анимации
 

Сегодня  для вашего внимания очередная подборка самых ярких и запоминающихся моментов из фильмов снятых о природе, которые реанимированы в gif-изображения.

Эти макро ролики демонстрируют необыкновенную красоту нашей природы. Согласитесь, ее многие не ценят.

Только посмотрите на это.

Это должно жить.

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Крыме... 23-03-2014 17:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии