• Авторизация


"Домашние низкоуглеводные маршмеллоус" 04-03-2015 14:35


[700x439]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная семга по-восточному. 04-03-2015 14:26


[540x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМАШНИЕ СЫРНЫЕ КРЕКЕРЫ 04-03-2015 14:22


[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляничное желе с ванильным кремом 04-03-2015 14:13


[497x377]
Ингредиенты:

Обезжиренный творог — 500 Гр
Сахар — 100 Гр
Ванилин — 1 Гр
Молоко — 200 Мл
Желатин — 15 Гр
Земляника — 350 Гр
Порошок земляничного желе — 40 Гр

Способ приготовления:
1. 15 гр желатина замачиваем в 50 мл холодной воды. То есть, готовим ягодное желе.
2. Берем силиконовую формочку, выкладываем в нее наши ягоды. Заливаем ягоды подготовленным в первом пункте желе, и ставим силиконовую форму в холодильник - пусть застывает.
3. Пока желе застывает, при помощи блендера взбиваем творог, сахар, молоко и ванилин. У нас получается творожный крем.
4. Когда желе в холодильнике застынет, сверху в силиконовую формочку выкладываем наш творожный крем и опять ставим в холодильник для окончательного застывания. Когда застынет полностью - ставим на стол.

Приятного аппетита.

http://exchefpovarok.blogspot.com/2015/03/blog-post_4.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Столичный» 04-03-2015 13:49


[604x426]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых полезных завтраков, за которые организм скажет вам "спасибо" 04-03-2015 13:44


[480x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки из готового слоеного теста с начинкой из замороженной вишни 04-03-2015 13:40


[640x401]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЙ РЕЦЕПТ. ПИРОГ ИЗ АБРИКОСОВ С ТВОРОГОМ 04-03-2015 13:29

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Нежный рецепт. Пирог из абрикосов с творогом

Пирог из абрикосов с творогом.
 
 
250 г муки
15 г сухих дрожжей
125 мл молока
40 г сливочного масла
3 яйца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА. ПОЗДРАВЛЯЮ 04-03-2015 13:24

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Рамочка. Поздравляю

 

Здесь будет ваш текст...

 

Код рамочки без надписи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ФОНОМ 04-03-2015 13:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки для записей с оригинальным фоном


...Здесь будет ваша запись...

+13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ФОНОМ ЧАСТЬ 2 04-03-2015 13:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки для записей с оригинальным фоном часть 2


...Здесь будет ваша запись...


+14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ФОНОМ ЧАСТЬ 3 04-03-2015 13:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки для записей с оригинальным фоном часть 3


...Здесь будет ваша запись...
+14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИБЕТСКИЙ СБОР 04-03-2015 13:16

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Тибетский сбор

Тибетский сбор

Для его приготовления понадобятся следующие травы:

ромашка – 100 г

зверобой  – 100 г

бессмертник  – 100 г

почки березовые – 100 г

[451x512]

Важно, чтобы все эти травы были собраны в период их сбора, то есть в начале цветения – зверобой и ромашка, в период набухания – почки, а бессмертник во время расцветания. После сбора травы следует измельчить и хранить в стеклянной банке, у которой плотно закрывается крышка.

Если взять травы в указанных пропорциях, то смеси должно хватит на курс лечения одного человека. С вечера готовим суточную дозу: заливаем 1 столовую ложку сбора кипятком (0,5 литра), настаиваем, а затем процеживаем.

Выпиваем первую дозу – половину – перед сном, заедая 1 чайной ложкой меда, а вторую дозу – еще половину – выпиваем утром за 20 минут до еды, то есть до завтрака.

С помощью такого очищающего сбора можно избавиться от известковых и жировых отложений, а поэтому он особенно рекомендуется тем, кто страдает стенокардией, гипертонией, полезен при инфарктах и инсультах, а также при склерозе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ СКРАБЫ ДЛЯ ЛИЦА - УДАЧНЫЙ ПИЛИНГ 04-03-2015 13:14

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Домашние скрабы для лица - удачный пилинг

Домашние скрабы для лица - удачный пилинг

[668x380]

Пилинг – один из самых важных этапов по уходу за кожей. Он помогает удалять отмершие клетки и делает кожу гладкой, шелковистой, мягкой. Не нужно использовать скраб более 1-2 раз в неделю. В текстуре скраба не должно быть грубых абразивных частичек. Для девушек, которые предпочитают домашнюю косметику из натуральных ингредиентов, прекрасно подойдут следующие чудо-рецепты.

Увлажняющий банановый скраб

Прекрасный вариант для увлажнения кожи. 1 банан пюрировать при помощи вилки, добавить полстакана коричневого сахара. Нанести смесь на лицо и массировать круговыми движениями 10 минут. Затем смыть скраб теплой водой. Если скраба получилось много, используйте его для пилинга всего телаю

Осветляющий лимонный скраб

Сок лимона имеет одно чудесное свойство – он осветляет кожу. Четверть стакана масла смешайте с половиной стакана соли или сахара. Добавьте цедру и сок одного лимона. Массу нанесите на лицо и помассируйте кожу минут 5-10.

Антиоксидантный кофейный скраб

Кофейный скраб по праву считается одним из самых эффективных. Все благодаря тому, что кофе содержит антиоксиданты. Четверть стакана оливкового, миндального или подсолнечного масла смешайте с половиной стакана сахара или соли. Добавьте 2 столовые ложки молотого кофе. Нанесите кофейный краб на кожу и помассируйте кончиками пальцев.

Молочно-овсяный скраб

Скраб из молока и овсянки подойдет для чувствительной кожи. Смешайте полстакана овсянки и четверть стакана молока (чем выше содержание жира, тем лучше – жир действует как природный увлажнитель кожи). Этот скраб можно использовать и как маску.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используем косметику правильно 04-03-2015 13:13

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Используем косметику правильно

[400x266]Вы уверены, что правильно пользуетесь карандашом? Остаются комочки на ресницах, хотя тушь, вроде бы хорошую покупали? А кто нас собственно говоря учил, как правильно использовать косметику? Мы собрали советы профессиональных визажистов и стилистов. Читаем и учимся! Все очень просто!
1. Нужно обезжирить ресницы с помощью средства для снятия макияжа и только потом наносить тушь.

2. Цветной тушью пользуемся, только летом.
3. Обращаем внимание на кисточку туши, если на ней остаются остатки туши — это будущие комочки на Ваших ресницах. Сегодня в качественных тушах используют гладкие щеточки из каучука.
4. Не стоит в течении дня подкрашивать, накрашенные утром ресницы. Это не освежит их, а создаст вид давнего макияжа.
5. На нижних ресницах красим только кончики.
6. Щипчики для ресниц можно использовать, только перед нанесением туши.
7. Нельзя красить подводкой внутреннее веко от начала до конца. Это визуально сузит глаз и прибавит пару лишних лет.
8. Коричневая тушь делает взгляд более мягким.
9. Если у Вас маленькие глаза, тогда нужно подвести белым карандашом внутреннюю часть нижнего века. Потом наложить и хорошо растушевать белые тени на все веко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ КРЕМА ОТ МОРЩИН 04-03-2015 13:10

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепт крема от морщин

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна.

[показать]

Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится.

Половина свежего желтка, 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым), 1 ч. ложка морской пищевой соли, 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.), 0.5 ч. ложки настоящего меда, 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ИНДИЙСКУЮ МАСКУ КРАСОТЫ 04-03-2015 13:08

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[700x551]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИГРЕНЬ...??? СНИМАЕМ... 04-03-2015 13:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мигрень...??? Снимаем...

[450x371]Мигрень вещь распространенная и вовсе не простая. У кого хоть раз было - это точно знают.
Состояние ужасное резкий спазм сосудов головы...Собственно спазм - ключевое. Провоцируется спазмом мочевого пузыря,как реакцией на страх.

Собственно "пугаемся" и поехали... Поскольку все мы люди "воспитанные",мы ему обычно не поддаемся и соответственно "ждем когда вжарит".

Ну,да от нашей смелости тут ничего не зависит, мы просто даем время"накопиться процессу", это как с вулканом. В начала "журчит", ну а потом...убегать поздно. Сам процесс "журчания" определяется как "аура", предчувствие - и вот тут четко пора жать на кнопку...

Иначе...

Но сначала нужно определиться с самим состоянием. Их ,собственно,два: бытовая мигрень и клиническая.
Разделение "условное но конкретное".

При клинических формах приступы идут раз в три дня,при этом "сворачивает до потери сознания" со рвотой.
Ну,собственно сначала "выворачивает",а потом временная потеря сознания как восстановительный эффект... Та что тут все просто. Ну есть и еще один нехороший признак,что возможно начало клинических форм - острая реакция на табачный дым.
Причем это не "дым накуренного помещения, где хоть топор вешай". Вовсе нет...легкий запах "что где-то курят". Собственно, просто достаточно пройти мимо дымящих на улице людей(что сейчас,после принятия закона о запрете в публичных местах уже редкость...). В общем "реакция на запах табачного дыма".

Вообще, кстати, раньше мигрень была "болезнью табачниц " ее так тогда и обозначали.
А "табачницы" -это женщины, которые на фабрике сворачивали папиросы, ну это лет сто назад как было...))))))))))))

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

Часть 1 - Как полностью излечить заболевание...
Часть 2 - Изжога...??? Лечим...
...
Часть 7 - Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...
Часть 8 - Астма...??? Лечим...
Часть 9 - Мигрень...??? Снимаем...
Часть 10 - Лямблии...??? Ликвидируем...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА В МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЕ 04-03-2015 13:04

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Полезное использование пространства в маленькой квартире

Маленькая квартира – это совсем не приговор и это не означает, что ты не можешь придумать ничего оригинального даже на крошечной площади. Научившись правильно зонировать пространство, даже из однокомнатной квартиры можно создать многофункциональное и очень уютное жилище. Главное – это твоя фантазия.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравлялочки с 8 Марта! 04-03-2015 13:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поздравлялочки с 8 Марта!

14.png

287.png




24.png





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии