• Авторизация


Омолаживающая маска 07-03-2015 01:53


[500x346]
Эту маску можно наносить и под глазами. Делайте
её 2 раза в день, утром и вечером.
Для приготовления нужно
- мякоть тыквы натереть на тёрке
- мякоть огурца натереть
- 1 ст. л. мёда добавить
Перемешать, нанести на 15 мин. на всё лицо и снять.
Маска омолаживает кожу и убирает мешки под глазами.

http://ok.ru/yourhealth/topic/63497179026747
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛФЕЙНОЕ МАСЛО ОТ РАДИКУЛИТА 07-03-2015 01:49


[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болгарская маска для цвета лица 07-03-2015 01:47


[500x346]
Это болгарская питательная маска для кожи лица.
После неё кожа становится бархатистой и приобретает
красивый оттенок. Берётся
- 1 ст. л. белой глины (продаётся в аптеках)
- 1 ст. л. пюре помидора (помидор протереть через сито)
Нужно добавить минеральной воды до состояния
сметаны или, если кожа сухая, то ряженки.
Маску наносят на чистое лицо и держат 20 минут.
Затем смывают сначала тёплой, потом прохладной
водой. Ополоснуть минеральной водой.

http://ok.ru/yourhealth/topic/63500196959547
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от камней в печени 07-03-2015 01:43


[500x346]
Это средство было рекомендовано врачом в передаче
о здоровье.
Овощи натрите на тёрке и отожмите сок.
Возьмите
- 1 ст. л. сока свёклы
- 1 ст. л. сока моркови
- 1 ст. л. сока лука
- 1 ч. л. мёда
Принимайте по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 мин. до еды.

http://ok.ru/yourhealth/topic/63500733044027
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для бодрости и энергии 07-03-2015 01:39


[700x437]

Будете чувствовать энергию и бодрость, укрепляется иммунитет,

если пить утром натощак

- 1 стакан тёплой воды

- 1 ст. л. яблочного уксуса

- 1 ст. л. мёда

Всё перемешать, пить за 30 минут до еды.


http://ok.ru/yourhealth/topic/63501303141691
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от камней в печени 07-03-2015 01:34


[500x346]
Для того, чтобы не образовывались камни в
печени и желчном пузыре, профилактически
пейте такое средство.
Возьмите
- 1 стакан рассола квашеной капусты
- 1 стакан свежего сока помидора
Всё перемешайте и принимайте по 1/4 стакана
за 20 минут до еды 3 раза в день.


http://ok.ru/yourhealth/topic/63501990024507
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИКСТУРА "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 07-03-2015 01:27


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО - МАСЛО ОТ СТА БЕД 07-03-2015 01:21


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЛЕКАРСТВА 07-03-2015 01:15


[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снизить давление? 07-03-2015 01:12


[700x462]

http://ok.ru/yourhealth/topic/63504927675707
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕМЬ УПРАЖНЕНИЙ ОТ ВАРИКОЗА 07-03-2015 01:08


[700x393]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и яркие глаза 07-03-2015 01:05


[499x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутерброд от гриппа 07-03-2015 00:59


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы и ваши близкие часто болеете весной? 07-03-2015 00:52


[665x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный пышный бисквит для тортов 07-03-2015 00:36


[480x480]
Ингредиенты:

5 яиц
1 ст сахара
1 ст муки
ванилин (по желанию)

Приготовление:

Включаем духовку на 170 градусов.
Яйца, не разделяя помещаем в чашу миксера, сразу засыпаем сахар, ванилин.
Взбиваем на максимальной мощности 5-10 мин. (может понадобиться больше времени, зависит от миксера, у меня 5 мин и на стационарном и на ручном).
Масса очень хорошо увеличивается в размерах, примерно в 3-4 раза , становится густой, тягучей и белой. Просеиваем муку и аккуратненько ложкой (лопаткой ) перемешиваем сверху вниз. Форму застелить низ бумагой, смазать всю (и низ, и бока маслом), припылить хорошо мукой. Выливаем тесто в форму, у меня чуть больше половины формы и обязательно сверху форму затягиваем фольгой (я фольгу смазала маслом изнутри) и ставим в разогретую духовку.
Печем 170 градусов 25-30 мин, затем убавляем 150 градусов 25-30 мин. В общей сложности 50-60 мин свободного времени, главное - в духовку не заглядывать. Фольга отходит (с маслом) легко. И вот пушистый, вкусный, мелкопористый, высотой 6 см, замечательно пропитывающийся, РОВНЫЙ БИСКВИТ готов! даем бисквиту отлежаться ночь или часов 6-8, и можно использовать для приготовления тортиков.


http://ok.ru/uznalsam/topic/63469854277692
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 канапе-рецептов на шпажках 07-03-2015 00:25


[604x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные секреты - хозяйке на заметку 07-03-2015 00:16


[585x299]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена колбасе - куриный рулет 07-03-2015 00:12


[500x287]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить Нутеллу. 07-03-2015 00:09


[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина домашняя 07-03-2015 00:06


[527x465]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии