[533x529]
Медитации и я - вещи странно несовместные (пока) Но я решила попробовать, потому что весело и нетрудно. У Ауммм прочла медитацию.
Идешь, куда тебе надо, и говоришь, внушаешь себе и миру: облака любят меня, солнце, земля, деревья (короче говоря - что вижу, то пою, т.е. принимаю любовь и люблю сама то, что вижу и чувствую))))
Три дня медитировала по дороге с остановки до работы - подарили на работе букет пионов, о которых я мечтала месяц!
На след.день получила зарплату на 25 % повышенную (об этом мечтала полгода, но сама поговорить с директором не решалась, считая себя не вполне компетентной, а ему оказалось виднее)))
Что-то было еще приятное и неожиданное, я уже не вспомню, т.к. прибавка к жалованью затмила все остальное)))
![]()
Главное, что работает в любом случае - настроение неизменно становится чудесным, женское начало так и пышет, улыбка распирает изнутри! Еще: страстно захотелось творить что-то руками - вспомнила про мыловарство и декупаж. Потихоньку тронулось дело в этих направлениях))) И это после работы. А еще я на велосипеде пару-тройку раз по лесу катаюсь с дочиком. Хочу довести катание по лесным тропам до 4-5 раз в неделю.
Изготовление мыла своими руками
Нашла на просторах инета великолепный мастер-класс, где очень подробно описан простой процесс изготовления мыла своими руками. В планах сделать мыло-скраб и какое-нибудь очень мягкое, нежное и увлажняющее мыло для рук.
Итак, всем, кому интересно
Ритуальное мыло. Изготовим сами
Мыльные интересности
Оказывается! ....
* Считается, что соль делает мыло тверже, а сахар увеличивает пену.
* Сахар и мёд - плавители.
* Пальмовое масло одно из лучших масел в производстве мыла , придает мылу твердость и богатую пену.
[показать]
Благодарность судьбе очень быстро подружилась с благодарностью Никите Плеханову, организатору и руководителю движения ПРоТо. Я никогда так насыщенно не театральничала и не думала о такой возможности. а тут - ПроТО во всей его красе! \"Господи\" - думаю я все эти дни - \"продли, продли очарованье! Вложи в эти прекрасные театральные головы мысль о том, что шоу маст гоу он, что блогеры принесут им много, много чудовищно полезной пользы, что без них, нас, - ну как без них дальше театральной общественности? а только вперед. И со слезами радости на усталом, но прекрасном лице недавнорожденного театрального зрителя я ухожу в лето, с надеждой вернуться в новом сезоне, вместе с опадающими листьями кленов и берез упасть на свободное блогерское кресло в заветном уголке зрительного зала одного из челябинских театров, а потом еще одного, и еще, и уже параллельно с пышными, торжественными снежными хлопьями утвердиться в этой новой для себя роли - завзятого театрала, имеющего свое собственное театральное мнение, способного выразить его вслух и не упасть в обморок от всеобщего внимания. Спасибо всем! и хороших отпусков! До встречи в новом сезоне, дорогие блогеры ПроТО!
http://vk.com/club72449675